24 April 2024, Wednesday, 3:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+2 +
reiszel, 9:45, 8.07

Хартия не открывается через Гугл Хром, утро, Минск, 08-07-2015. зашел через Тор

Reply
+18 +
Пётр, 9:46, 8.07

Не с чем это не связано! Лето... люди отдыхать же за зайчики не поедут!)))

Reply
-76 +
qwerty, 9:46, 8.07

Вокруг кричат, что з/п не платят. Риторический вопрос: откуда наш народ деньги на доляры берет?

Reply
-16 +
сапер, 12:34, 8.07

А кто минусует? Тут пишете что на плошчу надо т.к. все плохо, а валюту скупают норм обьемами. Правильно спрашивает человек

Reply
+19 +
Даст Бог день..., 13:59, 8.07

С Луны свалился ? Я уже много лет назад "забил" на оХфициальные "работы" на лоханомику , за копейки , в белках не храню , не попрошайничаю , подачек не беру у т.н. госцударсцва . Вообще в нашей родне Лохи для Луканомики закончились уже давно , за абяцанки а ПАТО-О-оМ вам : пенсии , здравоХОРОНЕНИЯ , типа аплачиваемый отпуск папиццот ... Ничего , живу , даже не похудел , и валюту приобретаю , по случаю . Благо руки не их Жо.... растут и Мозги на плечах , а не в нижних полушариях , как у наших рука водятлов.

Reply
+3 +
спец., 17:36, 8.07

Кому з/п не платят - тот продаёт, а у кого оклады неизменные - тот покупает. Вот только не надо всех народом называть, есть ещё т.н. "слуги народа" всех мастей, вот они и хапают, оклады-то большие, а как карта в октябре ляжет.....? страхуются.

Reply
+85 +
Бакс, 9:51, 8.07

Белорус, у которого в шкафу не лежит пару сотен долларов, это не белорус.
Доллар почти нац. валюта. И нисколько не удивили этим круговоротом долларов в природе Беларуси)

Reply
+38 +
umanolda, 10:18, 8.07

Я уже об думал лет 15, что за белорусские рубли можно купить только проездной. А так они вообще не были нужны никогда.

Reply
+11 +
суббота, 9:51, 8.07

Лето. Жара. Отдых. Купил валюту. Сдал валюту. Настроение веселое. Тело загорелое. Душа поющая. С новыми силами можно на работу. А там, смотришь, снова отпуск!

Reply
+108 +
Г, 9:53, 8.07

Просто лысый создал такую чудоэкономику при которой самые нищие достали свои заначки на чёрный день и тратят. Будет интересно когда заначки кончатся и жрать будет нечего. Дрозды будут разгромлены в клочья голодными пьяными работягами.

Reply
+25 +
Минские лохи, 10:31, 8.07

ждут не дождутся когда за них будет делать всё периферия, а они только будут бюджет разбазаривать и выпендриваться, а лысое шкловское у них по городу будет ездить с быдлоохраной, да ещё и на вертолёте летать вокруг Дроздов...

Reply
+1 +
ponyatno, 17:32, 8.07

golodnimi,ponyatno.Pochemu p'yanimi?otkuda takoye mneniye o rabot'yagah??

Reply
-8 +
Ганначка, 9:55, 8.07

Рух ёсць! Купілі - прадалі. Чаму не? Гэта жыццёвыя рэаліі свету. Тым больш перад адпачынкам летам.

Reply
+22 +
Куда уж там, 9:56, 8.07

Так отпускной сезон, со своим самоваром в Тулу не ездят

Reply
+8 +
Алекс, 9:58, 8.07

конечно сезон отпусков и на валюту спрос, а я наоборот копил на ремонт в квартире и скинул

Reply
+26 +
в, 10:00, 8.07

валюта нужна лукашу с чиновниками,а также приближенным бизнесменам,остальные должны жить за фантики и отдыхать с бухлом и сигаретой в зубах.

Reply
+7 +
СМОТРИМ ГЛУБЖЕ!), 11:55, 8.07

Это какой Беларус??..а на две третих что на работу ходит...или те кто сокращен ..или это может тунеядцы?
хотелось бы уточнить?..зва какие х..еши ?...покупка скв?
Ответ !! паыкорытная свора защищает свои вложение..
и холуи с МВД..и пенсионы военного статуса!!ВОТ ТАК!!

Reply
+18 +
Григорий Сопот, 10:07, 8.07

Почитаешь интернет, так кажется, что в стране не то, что нет денег, а денег нет вообще. Вот люди и бегут в обменники закупиться, чтобы, когда ну...совсем денег не станет, хоть "последнюю" валюту на еду сдать!

Reply
+26 +
$$$, 10:08, 8.07

Путёвки за баксы не продают, вот и приходиться менять на зайцы.

Reply
+8 +
Дуся, 10:10, 8.07

Когда нет денег - главное что-нибудь купить , чтобы уж совсем их не было.

Reply
+12 +
Грин, 10:19, 8.07

наши едут - валюту в банке закупают, к нам приезжают - валюту в банк сдают... ну все закономерно! круговорот валюты в Беларуси )))

Reply
+12 +
вася, 10:27, 8.07

абы гробовые не начали менять (

Reply
+23 +
Vlad, 10:49, 8.07

Перед выборами поднять панику на валютном рынке самое время. Тем более у них сча денег нет!

Reply
+15 +
?, 12:30, 8.07

Те беларусы,которые за 'русский мир',денежные сбережения хранят в ДОЛЛАРАХ! как можно ненавидеть Америку и гоняться за долларами?Как с такими людьми можно изменить жизнь?

Reply
+1 +
бес, 16:17, 8.07

сейчас отгуляю отпуск-потом через месяц получу отпускные и шустренько побегу в обменник за зелеными!

Reply