28 March 2024, Thursday, 18:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Azarenka into Rogers Cup second round

5

Belarus number one Victoria Azarenka who is currently world number 21 beat Elina Svitolina of Ukraine (World No.15) 6-1, 5-4 in the opener of the $2.5 million Rogers Cup in Toronto, Canada.

Comments 5
+5 +
NNN, 10:46, 12.08

Легко, а ведь Свитолина сейчас на подъеме, и в Стэнфорде она выступила прекрасно. Теперь - леворукая Квитова, какие они все же неудобные.
А Говорцова во втором круге играет с №6WTA Иванович. Здесь шансов у нас мало.

Reply
0 +
Biathlete, 14:58, 12.08

В защиту Ольги, казалось бы и с Корне без шансов. Да и матч с Кис в целом неплохой был.

Reply
+1 +
Biathlete, 10:58, 12.08

Вика, просто умница! Очень хорошо отношусь к Свитолиной, вместе с Уотсон еще одна моя любимая теннисистка. В отличие от всяких шараповых технична, активна (сегодня видели как сетки хорошо играла и какие мячи вытягивала). Свитолина хороша в этом сезоне, хороша на харде, хороша была сегодня (единственное в чем ее можно упрекнуть, так это в плохой первой подаче - всего 52 % за матч и меньше 50 % по сетам. Все остальное было хорошо у Элины), но Вика была лучше. Хочется сказать, что была великолепна (а в отдельных розыгрышах так и было, но невынужеднных многовато. Первая подача в целом неплоха (73 % за матч), но хотелось бы лучше. Объективно, значительная часть выигранных Свитолиной очков, выиграла не Свитолина, а отдала Вика. Как только Вика включалась, тут же мудрые тактические решения. хорошие мячи, которым Элина даже со свой хорошей, активной игрой ничего не могла противопоставить. Стоит отдать должное Свитолиной, сражалась она до конца и 15 ракетку носит не зря.

Reply
+1 +
Biathlete, 11:01, 12.08

Дальше Петруша и могу сказать только одно, Вика боец и будет сражаться. Жыве беларусь! Слава Украине!, "Чепелин". В конце матча Вика так и вообще выдала шедевральный, гроссмейстерский, очень красивый противоход. Хоть в учебники заноси.

Тем временем старший брат Уильямс уже ушел отдыхать. Младший, вчера слил первый сет без боя Пеннете. (6:2).

Оля тоже молодцом, даже перерыв на дождь не помешал выиграть в двух сетах и тай-брейк остался за Олей.

Reply
+1 +
Кот, 13:39, 12.08

Молодцы! Впереди очень серьезные соперницы, удачи Вике и Оле дальше.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published