20 April 2024, Saturday, 0:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Azarenka tops Kvitova to progress at Rogers Cup

16

Belarus number one Victoria Azarenka, ranked 21 in the world, beat World No.4 Petra Kvitova of the Czech Republic in two sets 6-2, 6-3 to reach the third round of the $2.5 million Rogers Cup in Toronto, Canada.

Comments 16
+1 +
йа, 9:44, 13.08

Биатлету поздравления, остальным - по желанию)))

Reply
-6 +
Biathlete, 9:55, 13.08

==на удивление==

Так уж и на удивление. "Чепелин", предупреждал Biathlete, что Вика боец и легко Пете не будет. Хочу похвалить Вику, очень активно играла, хорошо передвигалась, вытаскивала большую часть мячей, во втором сете так и вообще несколько неберущихся мячей взяла и выиграла. Именно с таким настроем и нужно выходить против 4-й ракетки. От полного разгрома Петю сегодня спас лишь класс, и в первом и во втором сете счет вполне мог быть 6:1 6:1. По стастистике практически полное превосходство Вики над 3-й сеянной (лучше 1-я подача, особенно в первом сете, практически в два раза меньше невынужденных, отличный процент реализации 2-й подачи.) Хотелось бы только получше первую подачу и реализацию брейков. Специално для "Чепелина" и дзимонов перечислю: Вика сегодня обыграла 3-ю сеянную, 4-ю ракетку мира, которая выходила свежей на свой первый матч (Вика сыграла уже второй матч), левшу (а левши в любом виде спорта имеют преимущество, будь то теннис или бокс). Достойное выступление.

Reply
+1 +
викуся наше солнышко, 13:12, 13.08

Викуся, мы так все рады за тебя!!! Вся Беларусь болела за тебя и ты не подвела!!! Прими же поздравления от всех белорусов, родная наша!!! Какая же гордость берет, когда есть такие земляки!! Счастья тебе, дорогая!!!

Reply
+7 +
трансформер, 10:08, 13.08

А почему на удивление??? Я лично не вижу последнее время с кем ей кроме Серены тяжело играть

Reply
-5 +
Biathlete, 10:14, 13.08

Уверенной поступью, "Чепелин", продолжает Вика свое героическое шествие через не самую простую сетку. Интересно, "Чепелин", по какую же российскому каналу в HD, простой роисянин может насладиться игрой Вики и поболеть за нее? Анреспект БТ 5 только за то, что оба матча (Вики и Оли) показали в записи. Как минимум матч Вики в ночнео время могли бы показать и в прямом эфире, вместо того чтобы ложиться спать и утром показывать в записи. Что характерно, когда Вика побеждает, дзимонов-алешек как ветром сдувает. А если уж Вика побеждает сильных соперниц (сначала техничную 15-ю ракетку, потом вообще мастеровитую 4-ю), то некто Алексей с его бреднями про "178-ю ракетку, пенсионерку Азаренко" вообще сидит ниже воды, тише травы. Уже только за одно это надо желать Вике побед. Всем кто верил в Петру, могу только пожелать верить дальше. Надейся и жди, вся жизнь впереди.

Reply
0 +
Ла-Ла-Ла, 16:35, 13.08

BIATHLETE, а почему ты ничего не написал про то, что у Квитовой недавно был выявлен мононуклеоз???

Reply
-1 +
Biathlete, 18:02, 13.08

По дной простой причине, г-н Ла-3раза. Во-первых, это ни для кого не тайна и тот кто интересуется теннисом это знает. Во-вторых, мононуклеоз у Петры был в прошлом, т.е. сейчас она им не болеет. В-третьих, Петра сама заявилась на турнир, значит с ней все в порядке, Если бы было не в порядке, Петра бы снялась и Вика бы играла легкий матч с какой-нибудь сотой ракеткой (в духе Шараповой). В-четвертых. какого-то ослабления у Петры я не заметил, она играла на своем обычном уровне, во втором сете так еще и добавили неплохо. Чистая и убедительная победа Вики, тут без сомнений. Когда Петра играла с Янкович, уже были только остатки мононуклеоза, сейчас все это уже в прошлом.

Reply
+2 +
Ла-Ла-Ла, 20:38, 13.08

Короче опять бла бла бла от биатуалета, но всем то понятно, что Азаренко выиграла у больной Квитовой.

Reply
-5 +
Biathlete, 10:17, 13.08

==6:2, 6:3.==

Эх, лепота то какая, красота! Так и хочется для л3-раза исполнить песню, лай-лай, ла-ла-ла лай, ла-ла-ла...ла.

Reply
+2 +
NNN, 10:24, 13.08

Продемонстрирован высокий класс. С такой игрой можно преследовать очень высокие цели.

Reply
-3 +
ржунемогу, 11:37, 13.08

пожелание биятлету : петь . а не комментировать-думаю, что это у него лучше получится

Reply
+2 +
даймонд, 11:55, 13.08

ОК! Дальше в том же духе! Приятно то, что у нас есть таланты в спорте. Каждая победа- это во славу нашей Беларуси. Так держать...

Reply
-4 +
реалист, 12:37, 13.08

и что будут петь в комментариях ее поклонники, когда она задует-га???

Reply
+3 +
Пофигист, 13:02, 13.08

Одно могу сказать точно, они не будут поступать как вы: Когда выиграла сидеть под лавкой, когда проиграла, потявкать на слона и снова под лавку.

Reply
0 +
Кот, 12:50, 13.08

Виктория молодец! Хороший путь до полуфинала теперь, но нельзя расслабляться, удачи!

Reply
-3 +
NNN, 13:00, 13.08

Реалисту: любой теннисист когда-нибудь да "задует". Вика, к Вашему несчастью, гораздо чаще выигрывает, демонстрируя при этом красивый (а не вымученный, как у кое-кого) теннис.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published