19 April 2024, Friday, 2:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+203 +
Артём, 17:00, 25.08

Выход есть, выйти на площадь в октябре! Сами видите, что между собой плакаться ни к чему не приведёт!

Reply
+137 +
Мама Коли, 17:23, 25.08

Так многие и выйдут, а хотелось бы чтобы все.Во всяком случае все мои знакомые и друзья говорят об этом.
Гнобят и пытаются уничтожить предпринимателей.Не рвите попы, чинуши, они сами закроются и будут сидеть дома, тратить некогда заработанные деньги, только 4-5 миллионов в месяц налога они вам в казну уже не заплатят.Хлопайте в ладоши, что уничтожили ИП как класс.

Reply
+96 +
Батон, 17:43, 25.08

Продавайте качественные, но недорогие вилы!

Reply
-4 +
Вика, 22:47, 25.08

напечатанные на 3d принтере

Reply
+104 +
боб, 17:08, 25.08

заводы стали а она плачет что никто непокупает. попробуй в польшу завези и продай может так лучше будет? вам все говорили скидывайте этот хлам и закрывайтесь,так неверили всё с польши везли а теперь обратно везите, или ждите и молите бога что-бы навый президент стал рулить страной.

Reply
+13 +
Гой, 21:03, 25.08

"..скидывайте этот хлам и закрывайтесь," и дальше что? Идти на заводы, которые не работают? Не порите чушь. Все прекрасно знают, как надо решать проблему.

Reply
+14 +
Юрий, 21:34, 25.08

Помню те времена, когда мы в Польшу вывозили товары на продажу. А теперь все барахло прут к нам.

Reply
+40 +
без лохотрона , 17:14, 25.08

покупайте сами друг у друга.

Reply
+103 +
Эх ты, 18:08, 25.08

Извиняюсь,вы что троль?Это всего лиш один из примеров нищания государства и людей.Поговорите и оскорбите например МАЗовцев,почему только предприниматели держат удар?Вы должны быть солидарны со всеми людьми,ибo враг наш не ИП и Мазовцы, а шайка бездарей и кремлёвских жопализов.

Reply
+99 +
nik_K, 17:18, 25.08

$ будет дорожать пока не сравняется с реальной заработанной зарплатой, которая равна $75.

Reply
+114 +
Дмитрий, 17:28, 25.08

Диктатора эти людские проблемы мало волнуют.
Крутитесь как советует министр соц. защиты Щёткина.

Reply
+111 +
Стасик, 17:32, 25.08

Ну что,плачьтесь и дальше?Ни кто не придет и не поможет!Лучше всего мозги промывает голод и нужда!Предприниматели это главная и решающая сила в любой стране .Изменения придут только тогда когда вы это поймете!

Reply
+69 +
паперка, 17:34, 25.08

Пока хоть так и то добра. Думаю не за горами, када рутинцы запретят и в Беларуси импортный товар. В итоге станем опять самой читающей страной в мире, как было в моем детстве при СССР. Да, у нас выписывали газеты очень много, целыми пачками в ящики кидали. Ну не знаю читали или нет люди газеты, а выписывали их только ради туалета. Туалетной бумаги не было, тому газеты резали на кусочки и приходилось задницами читать их.

Reply
-72 +
Слава, 17:58, 25.08

Прям чудеса! Доллар вырос, а у мешочников впервые в жизни цены на месте! Пойду завтра закупаться!

Reply
+20 +
1, 21:40, 25.08

CЛАВА, ты из КПСС? Троль.....

Reply
+37 +
ввв, 18:46, 25.08

с зарплатои в 200-300$. много трепья на рынке купишь?

Reply
+90 +
спец, 18:53, 25.08

закрывайте торговые места, не платите налоги больше этому режиму и все на площади своих городов!!
2015 год, время решительных перемен!!!

Reply
+27 +
простой, 21:19, 25.08

Пора вылазить из своей скорлупы и не плакаться.

Reply
+24 +
Спынім шклоўскага Лу, 22:02, 25.08

Трэба спыніць і судзіць шклоўскага мутанта, інакш нашы дзеці будуць жыць як у Паўночнай Карэі.

Reply