28 March 2024, Thursday, 11:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+167 +
Димка-Невидимка, 7:56, 3.09

Так Беларусь идёт отличным от всего мира курсом. Курсом на зимбабвизацию экономики и северокореизацию идеологии! Ура, товарищи!!!

Reply
+114 +
111, 9:18, 3.09

Уменьшите зарплату силовикам в 2 а то и 3 раза.

Reply
+41 +
Йазэп, 9:49, 3.09

Лу никогда на это не пойдет, потому что силовики его опора!

Reply
-79 +
Мент, 10:26, 3.09

Они по 6-10 мил сейчас зарабатывают это что сейчас деньги?

Reply
+50 +
иди к чавесу, 10:50, 3.09

Зарабатывают?

Reply
+49 +
oleg, 11:04, 3.09

а ты попробуй заработай эти 6 лимонов на заводе .

Reply
+111 +
иди к чавесу, 8:04, 3.09

Да всё очень просто:"ДАЙЦЕ ГРОШАЙ" и какая разница сколько стоит нефть

Reply
+312 +
анархст, 8:17, 3.09

А ??Стоп - бензин?? нельзя возродить? Гражданское неповиновение, в виде стоящих авто на проезжей части? Страшно? Могут и с работы попереть. А Украинцам не страшно было под пули лезть? А полякам в 80-е? Свобода любит смелых .Зато украинцы скоро будут жить в разы лучше нас, пусть через невзгоды и даже смерти, но им будет что рассказать своим внукам, как не легли под путинскую власть, а достойно дали москалям по морде. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+62 +
111, 9:19, 3.09

+100500 , только таким образом.

Reply
+29 +
1, 10:25, 3.09

11 октября можно и всебелорусский стоп-бензин провести...

Reply
+22 +
прорезь, 10:57, 3.09

Сегодня с утра, знакомая из Днепропетровска написала, что врачам подняли зарплату в 2 раза. Ну как вам ? А там , в Украине война вообще-то. А мы? А тут ? Сделают топливо золотым, и будем положив зубы на полку заправлять авто что бы заработать только на бензин ???

Reply
+111 +
alex-2, 8:25, 3.09

РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКОЙ. Этим всё сказано. Когда, наконец, Луй поймёт, что тянет страну на дно? Видимо ему проблемы страны менее важны,чем личная власть в государстве.

Reply
+15 +
копатель землянок, 12:23, 3.09

сичас мы з коляй вирнёмся с параду у пякине и я жыстачайша накажу министра иныргецики за самаупраства. ни нужна азлабляць людзей перад перавыбарами! нада начынаць делаць эта чысла так з 12 актября!

Reply
+101 +
дэнчик моло, 8:27, 3.09

Да,в прошлом году пели баянисты,что таковы условия рынка...1$-литр бензина...Нефть просела на 50%-т.е. литр должен стоить 8500 белок. Неуважаемые,определитесь... Хотя уже поздно... луканомика идет своим путем...если имеешь автомобиль-ты зажиточный и 100$ налога на дороги-это мусор... А где дороги? Минская кольцевая? А она кому-то нужна? Загруз старой до такой степени,что не проедешь,или старую будет использовать несменяемый и Ко для доставки своей ж...ы в дрозды,а вы,народец,небольшой крюк,ну и на налоги от бензы майму калхозу буде лучше.

Reply
+86 +
Алексей, 8:33, 3.09

Стабильность в "социально ориентированном" государстве заключается в стабильном росте цен.

Reply
+37 +
Bad, 8:57, 3.09

Турбонаддув революционных настроений. А так это просто оттягивание неизбежного.

Reply
+98 +
Рыгор, 9:09, 3.09

АНАРХСТ, 8:17, 3.09
"А Украинцам не страшно было под пули лезть? А полякам в 80-е? Свобода любит смелых ".

Истину глаголешь, Анархист!
Этот власть просто так не отдаст, у него руки по локоть в крови. Знает, что в случае смены режима, пойдёт на нары. Поэтому будет держаться до последнего...

Только площадь может его сковырнуть.

Reply
+23 +
дима, 9:12, 3.09

скорей бы Саша полетел бы с Пекина в другую страну и там бы правил до конца своих дней.Как не понять что ты уже ненужен здесь в Беларусии.Может он не читает интернет? Подскажите Коле кто нибудь, он его научит.Предлагаю за бензином ездить в другую Страну.Может есть другие советы,помогите с советом!!!!!

Reply
+51 +
кепр, 9:16, 3.09

утверждает, а зачем беларусу доллары, а сам привязывает стоимость бензина не к стоимости нефти, а к курсу доллара. лишь бы повод найти, чтобы развести население

Reply
+32 +
кол, 9:30, 3.09

В россии и то на 20 процентов топливо дешевле.
.

Reply
+7 +
статист Чмосфильма, 12:05, 3.09

Как говаривал Василий Алибабаевич из "Джентельменов удачи": То бензин, а то ....
Так и тут лукашенке нужны гроши любые и валюта и белки. Меньше платят за нефть валюты, больше ее в казне останется, а если к этому добавить увеличение стоимости (абсолютно необоснованное) топлива на рынке Беларуси, то и тут режиму маржа перепадает во все увеличивающихся размера. Но все равно денег казне катастрофически не хватает.
Так что цены будут расти в стране и дальше.

Reply
+25 +
спец, 9:49, 3.09

в этом проявляется абсурд диктатуры и ее нерыночный и антинародный характер
интересы народа, как основного потребителя топлива на последнем месте
главное наполнить бюджет любыми способами,чтобы питать диктатуру
2015 год, время решительных перемен!!!

Reply
+16 +
L, 10:11, 3.09

Вчера заявили что продажи бензина упали на 20%. Хотят пополнить бюджет, пусть отменяют запрет на выезд из Сасута раз в 7 дней. Соляравозы быстро им поднимут продажи.

Reply
+3 +
Нефтепровод, 10:38, 3.09

А лучше пробурить еще пару скважин под Глубоком.

Reply
+40 +
Мы, 10:24, 3.09

У нас государство это -Лукашенко. Как он скажет, так и будет. И не хрена на зеркало пинать если рожа кривая. Что посеели, то и пожинаем.

Reply
+7 +
Влад, 12:20, 3.09

Как работают руководители во главе с лучезарным - Астап Бендер отдыхает.

Reply
+3 +
сергей, 12:52, 3.09

В США после падения цен на нефть стоимость одного литра 95 бензина составляет примерно 50 американских копеек! Есть о чем задуматься.

Reply