25 April 2024, Thursday, 3:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 110
+801 +
321_, 10:23, 30.09

У пересидента голова поехало окончательно и бесповоротно. Может Коля уже назначен зам. министра иностранных дел?

Reply
+349 +
1111, 11:13, 30.09

Берите выше. Может уже и министром.

Reply
+397 +
Генерал МаршалНиколя, 11:54, 30.09

Он Генерал- Маршал Армии. Вы погоны его видели на параде?

Reply
+516 +
Big_Sister, 12:03, 30.09

Когда с робёночком - больше подают...))

Reply
+81 +
аех, 12:52, 30.09

так грудной нужен))

Reply
+87 +
Чел, 15:39, 30.09

А он и так сколько уже лет был пятилетним!!!

Reply
+206 +
Big_Sister, 12:09, 30.09

Дома оставить - может, чего доброго, госпереворот устроить...))

Reply
+66 +
Цыпа, 12:18, 30.09

Пусть сразу школу закончит)

Reply
+116 +
белАруска, 13:14, 30.09

Ни в какие ворота НЕ лезет выходка диктатора.
Зачем ему школа?
С золотым пистолетом Медведева ему и так батя откроет любые двери.
О-очень грустный факт:ребенка лишили детства!

Reply
+12 +
Bender, 7:03, 1.10

Ага, конечно. Да любой ребёнок мечтает о том, чтобы ездить по заграницам, а не в школе тухнуть!
Лишили его не детства, а человечности и, скорее всего, образованности.

Reply
+211 +
тмп, 11:19, 30.09

Может Коля уже назначен зам. министра иностранных дел?

думаю вот как: зам министра назначен воспитателем коли.

Reply
+375 +
или, 11:24, 30.09

"Заслуги" Коли т.е. эксплуатация ребёнка - это безопасность тела, прикрытие афер, привлечение внимания и участие в предвыборной компании аглы.
Кто будет покушаться на человека в присутствии ребенка? Любое действие направленное на человека с ребёнком будет рассматриваться как агрессия в отношении ребёнка.
Человек с ребенком ассоциативно вызывает позитив что маскирует диктаторское начало жестокого человеканенавистника.
Зачастую образ человека с ребенком используется аферистами для одурачивания объекта.
На многих иконах образ женщины и ребёнка использовался как образ святости - в данном случае "отец" с мальчиком без матери.
Присутствие ребёнка предполагает оказание ему внимания, что создает необходимую атмосферу при отсутствии желания общаться с недалёким "политиком-отцом".
Значительный электорат аглы женщины, коими с умилением воспринимается такое якобы трепетное отношение отца к сыну.

Reply
+185 +
Андрей, 15:04, 30.09

Зачастую образ человека с ребенком используется аферистами для одурачивания объекта.

точно сказано,цыгане детей используют для выпрашивания мелочи.....

Reply
+42 +
Сара, 12:43, 30.09

Смотрящий - бдит, что бы не появились новые прЫнцЫ.

Reply
+39 +
как-то, 14:38, 30.09

Смотрящий там за няньку был! Потому очень неловко себя чувствовал!

Reply
+30 +
ЯДВИГА ОТЗОВИТЕСЬ, 13:20, 30.09

Думаю единственно верное объяснение происходящему писали вчера в комментариях к подобной статье НА Хартии Ядвига и GRAYHOND,но к сожалению до конца не дописали .
Я считаю,что в этом особого секрета нет и знают об этом многие и главное они сами это всячески афишируют
Поскольку подобную информацию (о том в какой организации состоит старший ,о ритуалах и символике,значении дат и цифр для них ) писали уже неоднократно и Народная Воля и партизан и другие сайты .Но вот именно про этот факт нигде ничего не было Ядвига , намекните в чем дело -какое объяснение этим странным поступкам .

Reply
+90 +
ЯДviga, 15:04, 30.09

Отозвалась. Ничего нового я вчера не написала: в свое время многие одновременно высказали версию о том, что Шнобель возит с собой ребенка как своеобразный щит, для собственной безопасности. Об этом вчера и сегодня на этой ветке четко изложил(а) "или, 11:24, 30.09" (см. выше). Я понятия не имею, в какой организации состоит Виктор, ничего не знаю о "ритуалах, символике и значении цифр" в этой связи (не читала). Но от знакомого экстрасенса слышала: на Луку работает целая армия прорицателей, магов и ясновидящих (любой диктатор труслив по определению, и, видимо, поэтому ищет спасения не только в материальных сферах. Мистики работали на Гитлера, Сталина и, полагаю, еще на многих). Знакомый (кстати, известный и авторитетный) экстрасенс мне сказал: "в Беларуси пашет целая армия магов, и вокруг него (Луки) создана такая защита,, которую пробить почти нереально". Слышала, что к помощи экстрасенсов власть прибегает не только ради защиты, но и чтобы убрать нежелательных людей (так, вроде, произошло с бывшим мэром Павловым). Подчеркиваю: я повторяю чужие слова, к которым можно относиться по-разному. Но в одном уверена точно: не таскал бы с собой Лука сына по причине заботы о нем, или ради того, чтобы "приучать руководить": нянек мальчику можно нанять целый полк, а насчет руководства - рано, да и вилами по воде писано. Значит, есть какая-то другая, очень серьезная причина. Возможно, чисто "материальная" (неоднократно высказывалось мнение, что сын может служить донором органов, если что-то внезапно случится с отцом), но не исключена, конечно, и мистика, но я о ней ничего не читала касательно данного случая, могу лишь предполагать.

Reply
+42 +
vladi, 15:54, 30.09

Тоже об этом слыхала от сильного экстрасенса, это магия черная. Ребенок усиливает биополе отца - помните замену дня рождения. Слыхала также, что уважающие себя экстрасенсы туда (в это сильное поле) не лезут - сразу же вычисляются. Один самый сильный черный маг умер, и у луки случился сильный срыв перед "коронацией" - типа инсульта. А мальчик аутенок от рождения, жаль, конечно.

Reply
+61 +
ЯДviga, 16:42, 30.09

Emotional support, как вчера написал один из комментаторов. Скорее, не сколько эмоциональная, сколько энергетическая поддержка. Видимо, такой вариант тоже не исключен: что-то вроде "сиамских" биоэнергетических близнецов. Знаете, гадать и рассуждать на эту тему можно много, но, на мой взгляд, тут важно главное: Луке необходимо, чтобы сын был рядом, и заботой о нем это не пахнет. Реально ли он ощущает себя лучше при этом? Или это - своеобразное психологическое "плацебо", мысль, кем-то внушенная ему? Трудно сказать. Но, полагаю, после ухода Шнобеля (не обязательно из жизни, просто с поста президента) в пространство просочится немало очень любопытной и даже необычной информации.

Reply
+202 +
Дзед-Барадзед, 13:23, 30.09

Если в жизни и есть НАСТОЯЩИЙ ПОЗОР для всех нас, для беларусов, для порядочных граждан Беларуси, то это (без всякой тени сомнения) - вся эта лукашистская семейка колхозных деградантов.

Reply
+31 +
лукашизм мозга, 14:59, 30.09

А што эта за рибёнак? Новый канекрад и министор Всего ???

Reply
+33 +
праўда, 15:11, 30.09

Аб асаблівых заслугах 11-гадовага Колі Лукашэнкі пакуль нічога не вядома.
----------------------------------------------------------------------------

У Коли Канекрада заслуги? А какие заслуги у Саши Сипатого? У этого неизвестно мальчика (или девочки?) заслуг столько, сколько и у Саши Луки. То есть, ни каких.

Reply
+6 +
novideal@tut.by, 0:05, 1.10

А давайте в знак протеста всей страной тоже возьмем детей на работу!!! Вместо школы!

Reply
-2 +
ui, 1:23, 1.10

Напоминает сказку о потерянном времени ))) Видать была сиплой настольной книгой когда то )))

Reply
+83 +
All about us, 10:27, 30.09

На верх магчыма папасьці рознымі спосабамі: магчыма прабіцца, магчыма усплысьці. Каляну нават выбару не пакінулі.

Reply
+570 +
БЧБ, 10:27, 30.09

.......Ответ тут может быть только такой:"ПОЗОРИЩЕ и УБОЖЕСТВО"!!!!

Reply
+233 +
архип, 10:57, 30.09

"ПОЗОРИЩЕ и УБОЖЕСТВО"!!!! - Это мы все за то что все терпим

Reply
+278 +
иди к чавесу, 10:35, 30.09

Скоро саша скажет:а вот вам и подготовленный президент,я его всему научил,даже тому чего сам не умею

Reply
+427 +
Алексей, 10:38, 30.09

Ужас! Сын полностью не приспособлен для жизни, а для диагноза отцу не требуется никакой доктор Щигельский.

Reply
+308 +
оонемевший, 10:41, 30.09

СОРАМ , ГАНЬБА , СМЕХ ПРАЗ СЛЕЗЫ .

Reply
+243 +
итит, 10:45, 30.09

Походу Лукаш косит под дэбила и хочет уйти от ответа.

Reply
+61 +
гэта яшчэ ня золак, 12:00, 30.09

Походу Лукаш косит под дэбила и хочет уйти от ответа.
___________________________________________-
Кожны пастсавецкі дыктатар вырашае паблему працягу знаходжання пра ўладзе па-свойму.
Лукашэнка, пастаянна пхаючы свайго выпладка менавіта па заходніх краінах

прафануе высокія міжнародныя форумы.(Пуцін прафыануе гэтыя форумы сваім траждыцыйным спазненнем на іх.Кожны зў іх гэтым самым дэманструе нязломнасць, непахіснасць сваіх паводзін на сваіх пастах- маўляўЮ будзе так, як мы хочам, і ня іначай!

Reply
+96 +
Канекрад-школя, 10:49, 30.09

Калi Канекрад казау, што Коля не прагульвае школю, ён не брахау. Проста ён меу на увазе адзiную у свеце, суперэлiтную школю для прэзiдэнтау.

Reply
+441 +
ВАСИЛИЙ АЛИБОБАЕВИЧ, 10:53, 30.09

Нужно писать в отдел опеки и образования что бы приняли меры и поставили на школьный учет как неблагополучную семью,сколько можно систематически прогуливать школу!!!!

Reply
+306 +
такое мнение, 11:21, 30.09

Мне кажется, что дело даже не в том, что ребёнок прогуливает школу. Без всякого сомнения, школу он догонит - можно быть уверенным, что с ним индивидуально занимаются учителя. А вот присутствие его на Саммите ООН в зале рядом с нашим Министром Иностранных Дел - это, безусловно, неуместно и даже некрасиво и, более того, как мне кажется, неуважительно ко всем тем, кто там находился!

Reply
+117 +
Без луки, 12:37, 30.09

Это как бы намек- вот у меня семья, дети, а у вас их нет! ))))

Представил м. Обаму с ребенком, ф. Меркель с внуками, меняющую подгузник...)))

ЖЭСТЬ!

Reply
+144 +
alex, 13:45, 30.09

Я полностью согласна с Вами. Мальчик явно находится в социально опасном положении: семья неполная, где мать - неизвестно, отец все время на работе, и по причине большой занятости вынужден все время брать с собой на работу ребенка, отвлекая его от учебного процесса, и при этом подвергая ребенка риску психического перенапряжения и физического истощения в связи с тем, что работа у отца нервная, тяжелая и непредсказуемая. Вовлечение ребенка в мероприятия только для взрослых несет определенную угрозу для психологического здоровья ребенка.
Так что согласно его же собственному Декрету № 18 - ребенка надо ставить на учет.

Reply
+181 +
DVIN, 10:54, 30.09

да это Макей на пол ставки гувернером подрабатывает. Неужели неясно. Денег не очень платят министру иностранных дел вот и приходиться корячиться.

Reply
+74 +
высмеять надо , 16:03, 30.09

Смех у зале!))) Макей - сиделка.))) Як збянтэжаны Саука на яйцах))))

Reply
+156 +
vazgen, 10:57, 30.09

а есть ли доказательства того что Коля его родной... может мы много чего не знаем...и где его мать... почему это не кому не интересно ...может он извращенец...ау политологи или как вас там .разъясните

Reply
+70 +
ку-ку, 15:50, 30.09

Не волнуйтесь.Его мать находится рядом в тех же Дроздах.И,наверное,счастлива,что её сынок,живёт как наследный принц,путешествует,мир повидал,с разными людьми общается,в ненавистную школу ходить не надо.Музыка,танцы,немного химии,физики,истории,английский учит и сразу практикуется с носителями языка.Математики много не надо,считать до ста,даже до тысячи,умеет.Отец периодически устраивает проверки,задает задачки прямо в государственном золотохранилище:"Скажи ка, Николай,сколько золотых кирпичиков нам нужно,чтобы оплатить (купить) услуги нашим "держимордам" и счетчикам на выборах,за верную нам с тобой службу?"или "сколько нам,Николай,нужно,чтобы достойно представить страну в Арабских Эмиратах или в логове капиталистов США?"У мальчика замечательная жизнь.Он видит так много интересного в мире:похороны,парады,заседания в ООН.А что в Минске?Ничего интересного,никуда без охраны не пойти,да и той доверять очень не стоит.Папашка им поручил попугать немного народ,так они такое в метро устроиЛи!"

Reply
+70 +
сын, 10:58, 30.09

все нормально парад принемал у папы был теперь и в оон представляет.вобщем за заслуги перед отечеством

Reply
+242 +
как в сказке, 10:59, 30.09

млин живем как в сказке .... было у царя три сына - старший умный был детина, средний был ни так ни сяк, младший вовсе был дурак ))))

Reply
+321 +
Радуница, 11:00, 30.09

Позор! Стыд! Недоумение! Вот белорусы до чего МЫ дожили! Ну как? Нравится? Пойдёте на т.н. ,,выборы,,? Или пора покопаться в себе! И посмотреть осталось ли хотя бы толика САМОУВАЖЕНИЯ и ГОРДОСТИ. Или будем это БЫДЛЯЧЕСТВО и дальше терпеть!!!??? Кулаки сжимаются сами по себе.......... Может пора остановить ХАМОВ? ПОРА ОСТАНОВИТЬ ЭТО БЕЗУМИЕ??? Хватит! Нас.....ло! Абрыдло!

Reply
+108 +
вскровать не встану , 11:06, 30.09

Принц коля при регенте Лакее, поди и командировочные (по высшей ставке государства) получает без задержки и видно приказом министерства иностранных дел проведен, да и паспорт дипломатический оформлен.

Reply
+329 +
ААА, 11:08, 30.09

Самое страшное, что это видит весь мир. Нормальные люди, глядя на самозванца и его незаконнорожденного, представляющих Беларусь, будут считать, что в нашей стране живут одни дебилы.

Reply
-154 +
лайдак, 11:09, 30.09

хороший мальчик

Reply
+23 +
88, 18:08, 30.09

а вообще коля, тебе нужно стать вторым павликом морозовым.......все белорусы будут гордиться тобой.

Reply
+191 +
Тягло, 11:13, 30.09

Я не хочу, что бы два позорища позорили меня и мою страну!
Стыд!
Коля, прочти, подумай и иди в школу, еще не поздно.

Reply
+197 +
Моисей , 11:15, 30.09

Говорит, что не на кого оставить ребенка.
Тоже еще мамка-нянька нашлась! Не смешил бы людей, не выставлял бы себя на посмешище! Может еще и цыцкой кормит?

Reply
+135 +
23, 11:16, 30.09

Як батька памрэ - дитенак с голаду акачанея, бо некаму заботицца =)) (осторожно, трасянка)

Reply
+162 +
Фома, 11:16, 30.09

Остается надеяться, что у Коли окончательно сорвет крышу от посещения магазинов в Нью-Йорке и к нервному тику глаз добавится нервный тик головы.
В остальном в нашем колхозе все по-прежнему: импотенты министры и пересидент.
ЗЫ. Кстати, советую посмотреть выступление Президента Украины Петра Порошенко в ООН. Это вызывает уважение.

Reply
+176 +
Сваяк, 11:19, 30.09

Хворы ўладарны дзядзька цягае за сабой хворага хлопчыка.
Брыдка глядзець на ўсё гэта.

Reply
+87 +
Ирена, 11:23, 30.09

Ребёнок должен находиться в коллективе с детьми а не с дядьками взрослыми -- да жаль Колю!!! Лишенный детства радости и общения мальчик а больше всего он лишён так это любви матери! Убила бы такого отца!!!!

Reply
+172 +
Милена, 11:27, 30.09

Когда-то Калигула ввел коня в сенат, сначала объявив его гражданином Рима. Это первое, что вспомнилось при виде Коли в ООН. Правда, Калигула плохо кончил...

Reply
+51 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 11:33, 30.09


Из интервью: "... такога нихто никагда не вазил, а тем более ребенка."

Reply
+128 +
Игорь, Бобруйск., 11:37, 30.09

Нормального человека за то, что ребёнок не посещает школу, уж давно бы лишили родительских прав.

Reply
+160 +
doktor, 11:44, 30.09

ПОЗОРИЩЕ на весь мир кто правит страной, не адэкватное, больное, человекопадобное существо. Увы этот диагноз уже не лечится............

Reply
+99 +
мужычок, 11:58, 30.09

Травка, цветы-незабудки, Папа печёт пирожки: - Кушай, мой мальчик, Пока твои зубки, Пока твои зубки, Зубки, зубки, зубки ... Не превратились в клыки.

Reply
+26 +
Лена, 16:20, 30.09

Мужичок,спасибо! Напомнил.Любимые фильмы режиссёра Нечаева "Приключения Буратино","Про Красную Шапочку"....Провидец!

Reply
+121 +
Ну очень сомневаюсь., 12:04, 30.09

такое мнение, 11:21, 30.09
-----------------------------------------------------
Колян и не собирается "догонять школу". Во-первых, без элемента соревнования (своего рода конкуренция) толку не много. А во-вторых, у недоросля лицо интеллект не излучает. Сказываются гены.

Reply
+114 +
11, 12:39, 30.09

Колян и не собирается догонять школу. Папаша прикажет, и школа будет догонять Коляна.

Reply
+162 +
Сяржук 255, 12:09, 30.09

Уже реально кончились слова НЕНАВИСТИ к этому плешивому убожеству! Стыдо,Боже. Как стыдно перед всем миром за этот цирк! Но очень надеюсь дожить до первых похорон с плясками и весельем!...

Reply
+106 +
Вадим, 12:10, 30.09

Нигде и никто его не учит! Сыну диктатора будут ставить хорошие отметки и хвалить, чтоб отец не посадил семью учителя в тюрьму! Это дебилизм!

P.S А еще вот наблюдаю, как у магазинов стоит одиноко "Белая Русь" и что-то пытаются спросить, но их игнорируют! Люди для себя сделали выводы уже давно. Даже сектанты и комивояжеры больше внимания получают, чем такая "партия".

Reply
+163 +
irina, 12:12, 30.09

Вся шобла в сборе-любовница, сынок и макей,в качестве лакея,видимо )) Кто-то еще сомневается в адекватности плешивого?? И прогулки эти в Нью-Йорк на золотом унитазе, в самолете,купленном на украденные у белорусов деньги! У каждого из нас украденные!

Reply
-79 +
добрый, 12:16, 30.09

Мальчик не виноват,что у него папа с прибабахом.

Reply
+97 +
putilov, 12:19, 30.09

Абрыдлі.

Reply
+77 +
Шуть, 12:30, 30.09

Наверно папа хотел чтоб сынишка стишок с табуреточка прочитал перед гостями.

Reply
+38 +
алесик, 12:36, 30.09

ай яй яй , сколько комментов а не одного правильного ответа!
За арбузы Коленька в ООН .
Арбузы ветеранам дарил !

Reply
+48 +
Л-п, 12:46, 30.09

Макей недовольный: понимает, что коля его подсиживает...

Reply
+61 +
Антипод, 12:48, 30.09

Раз протокол ООН позволяет присутствовать на своих заседаниях всех, кого заблагорассудится - туда и надо жаловаться. А может они видят, что в Беларуси это стало нормой , и народ безропотно воспринимает подобное поведение - так чтобы не обидеть убогих.

Reply
+100 +
бюджет, 12:48, 30.09

А в какую сумму выливаются поездки Коли, и за чей счет банкет? Папаня платит из собственного кармана или оплачивает бюджет? И если бюджет, то планируются ли такие бюджетные траты изначально, или же деньги отрываются от других программ? И почему вояжи ребенка не согласовываются с налогоплательщиками?? Почему молчат депутаты по поводу подобного безобразия? Кто нибудь из присутствующих может хотя бы примерно прикинут, сколько средств ежегодно тратится на "эскортные услуги" ребенка? И почему социальные службы и правоохранительные органы не удосуживаются проверить: реально ли мальчик - сын Луки, или же их связывает нечто другое?

Reply
+110 +
юрий, 13:03, 30.09

кто подскажет, кому можно написать официальное письмо в ООН, чтобы получить официальный комментарий к опубликованным фотографиям, расскажите нам, как мне и моему ребёнку можно посетить следующее заседание ООН, за счёт моего государства или принимающей стороны......

Reply
+92 +
Совесть, 13:03, 30.09

Самое интересное то, что Макею, действующему министру, все ровно. Другой, уважающий себя и свою должность, подал бы в отставку. Этот - нет. Значит, считает, что все нормально.
Позор белорусскому МИД, его главе, и,естественно, - гражданину Лукашенко и его сыну.

Reply
+46 +
Margo, 13:11, 30.09

А мне ,чисто по человечески, жаль мальчика .Он живет в мире вседозволенности ,созданном папой ..Не хотела бы я что-бы моих детей ненавидело столько народа..Папа Коли понимать этого не хочет. и не собирается .

Reply
+27 +
уход всем на пользу , 16:43, 30.09

пацан растет и детские не хорошие шалости заменятся дурными интересами охраняемого многочисленной охраной подростка. Если папу, в 2015 году, скинут с трона, то пользы для ребенка будет больше - будет возможность еще вырасти нормальным человеком.

Reply
+115 +
пенсия, 13:38, 30.09

То,что он прогуливает школу мне,и не только мне,все равно,пусть он туда вообще не ходит.Но вот то,что он представляет страну на Саммите ООН-это ни в какие рамки не вписатьтак надо!Если это закономерно,то покажите по телевизору на всю страну,пусть все видят.А то узнаем из независимых СМИ.Пусть по телевизору Макеи,кобяковы,щеткины,и им подобные скажут:"ДА,он представлял, и за такие то,такие заслуги".В стране есть,здравомыслящие люди? Не жополизы!Которые действительно болеют за имидж страны?Как все противно,аж гидко.

Reply
+79 +
1111, 13:56, 30.09

Кто финансирует государственные поездки члена семьи луки?

Reply
-20 +
чего, 16:40, 30.09

Самолёт большой.

Reply
+97 +
Prokl, 14:16, 30.09

Вопрос не в том, что он берет с собой мальчугана. Этот вопрос уже выяснен. Вопрос в том, что представляет собой ООН, если присутствовать не нем может школьник? Думаю, что комментарии излишни.

Reply
+29 +
Виталий, 14:24, 30.09

Как сказал кто то интернетах "Как же он похож на Джоффри Баратеона, не завидую беларусам когда он папу сменит"

Reply
+61 +
Оля, 14:27, 30.09

А самое страшное даже не то, что Коля ездит по миру , не ходит в школу.А другое:что у его в мозгу? Как он относится к своим сверстникам? Его отношение к людям?И как он потом будет реализовывать все в жизни?Ответ понятен., страшно...Педагоги понимают о чем я.

Reply
-76 +
эксперт, 14:35, 30.09

Не все школьники первого сентября с букетом цветов и красивым портфелем пойдут в школу. Есть и такие детишки, для которых так и не прозвенит звонок на урок. Формально они тоже будут считаться школьниками, но в школу не пойдут. Они будут учиться не выходя из дома.
Обучение на дому может осуществляться как по необходимости (по медицинским показаниям), так и по желанию родителей. И в зависимости от того, чем вызвано решение перейти на надомное обучение, будет отличаться и сам процесс обучения и технология оформления всех необходимых документов.Таким образом очевидно Коля обучается в основном на дому приходящим учителем.Это не противоречит закону об образованию.

Reply
+15 +
заврался, 22:34, 30.09

Можно и дома обучаться, только зачем врать людям - школа в соседней деревне, сын учится как все дети, типа пешком туда каждый день ходит?
Так что не надо про домашнее обучени. Люди не дурнее тех, кто методички для вас пишет.

Reply
-49 +
эксперт, 14:37, 30.09

Существует два варианта домашнего обучения для детей-инвалидов: по вспомогательной или по общей программе. Дети, которые учатся по общей программе, проходят те же предметы, пишут те же контрольные и сдают те же экзамены, что и их ровесники, обучающиеся в школе. Но расписание уроков при надомном обучении не такое жесткое, как в школе. Уроки могут быть как менее продолжительными (20-25 минут), так и более длинными (до 1,5-2 часов). Все зависит от состояния здоровья ребенка. Учителям, конечно, удобнее захватывать несколько уроков за один раз, поэтому в большинстве случаев в день у ребенка не больше 3 предметов. Как правило, надомное обучение по общей программе выглядит следующим образом:

для 1-4 классов - 8 уроков в неделю;
для 5-8 классов - 10 уроков в неделю;
для 9 классов - 11 уроков в неделю;
для 10-11 классов - 12 уроков в неделю.
По окончанию обучения по общей программе ребенку выдается аттестат об окончании школы общего образца, такой же, как его одноклассникам, учащимся в школе.

Reply
+8 +
Татьяна, 14:47, 30.09

Цирк из выборов, цирк из поездки официальной белорусской делегации в ООН! Даже немного жалко Макея стало!

Reply
+46 +
1111, 15:03, 30.09

Почему вам жаль макея? Может ему все понравилось!

Reply
+22 +
rockdapump, 14:55, 30.09

меня больше интересует, где его мама

Reply
-52 +
нясик, 15:04, 30.09

Жалко мальчика Колю. Он ведь не виноват, что его мама попала в умелые руки папы Александра. Но надо отдать должное папе Александру, что он признал ребенка своим и создает ему такую царскую жизнь. Значит любит. Но вот таскать это дитя по взрослым и межгосударственным мероприятиям - это позор для государства и всего международного сообщества. Ну что поделать, сельский менталитет из папы прямо прет. И хочется всему миру похвастаться, что вот мол и при живой и законной жене можно вот таких мальцов делать на стороне с другими молодыми женщинами.

Reply
+14 +
Марианелла, 21:53, 30.09

Мой сын в 11 лет мне такой отпор давал, когда я свои родительские полномочия с его точки зрения нарушала. Дура была, с Чернобыльского Шляха его забирала под камерами НТВ. Простить себе до сих пор не могу.... Он, сын, меня своим примером, подталкивал к изучению Беларуси и нашего языка... Он уже был сформирован. Личность! При чем здесь Родители? Два бидона моего грудного молока в виде возврата от сына мне не надо. Мой сын в 11 лет требовал свободы.

Reply
+73 +
Саша, 15:28, 30.09

Так папаша без образования и никогда в жизни не работал, так и этот идиотом растёт. Как лука пишет в своих листовках? Что он историк и экономист. Ну если после заочного педвуза в провинции становятся историками, нидня не работав по специальности, то учителя все поголовно математики, физики, биологи и т.д. - прям Эйнштейны. Экономист после агроинститута? Да даже после нархоза ты никакой не экономист. Всю жизнь проработал комсомольцев и комсомольским директором. Что он вообще знает о функционировании государства? Что зарплата бывает раз в месяц, делал ты что-то или нет? И сынка такого же растит.

Reply
+73 +
лёня, 15:56, 30.09

Коленька вырастет таким же шизофреником психопатом, как и его папаша-диктатор.

Reply
+79 +
matros, 16:10, 30.09

Когда на таких мероприятиях находится этот мальчик мне стыдно за свою страну.

Reply
+71 +
prokl,14.16, 16:55, 30.09

А каково президентам мировых держав выступать перед мальчишкой!?Но как сказали в США,ООН -оргазация в которой может выступать любой себя заявивший и подбор делегации,говорит в пользу или во вред страны её направившей.И если в стране не нашлось более достойной кандидатуры,чем 11-летний мальчик,то это проблема самой страны,её народа,а не ООН.Вот как мы выглядит в глазах мирового сообщества.Никто нам помогать не будет,пока мы сами себя не начнём уважать.А что касается"бедного"мальчика,то у него уже есть настоящее огнестрельное оружие и он уже точно знает,чего хочет.Пример отца- быдлом надо управлять силой,быдло всегда будет облизывать сильного.А народцу иногда надо подбрасывать хлеба и зрелищ и демонстрировать расправу над холуйским быдлом.Так делал Сталин,так делает Лука.

Reply
+55 +
Marcus Wolf, 17:34, 30.09

Сколько можно терпеть этого упыря у власти?
У народа нет никаких перспектив в будущем!
BYкот!!!!

Reply
+46 +
Родионовна, 18:46, 30.09

Мама Коли -- Абельская Ирина!! отсидев немного в Новинках, психологи и психиатры убедили её не рыпаться, а жить в шоколаде и молчать в тряпочку. Что она и делает. Ксения Собчак брала у диктатора интервью: а кто мама этого мальчика?? Диктатор: Его мама Урач! Ксения: А она встречается со своим ребёнком? Л: Она его кожны день смотрит па целявизары!" Люди! Неужели вы не видели это интервью?? Ирина Абельская ---дочь Министра Здравоохранения, которая умерла пару лет тому, педиатр по спец. (молодая, симпатичная) была поставлена к диктатору !!личным врачом. И это 60- летнее дитятко иногда хотел, вот и получился коля.Сечас она зав отделения в леч.комиссии. На Макея было жалко смотреть-- лицо искажено гримасой, но .. хороший оклад и солидная должность...
заставляют забыть о чувстве собственного достоинства! Или его его нет!?

Reply
+26 +
дядя Федор, 18:49, 30.09

Это Коля конспектирует "сентябрьские тезисы" в ООН, а потом будет в школе у преподавателей принимать зачет(или не зачет).

Reply
+24 +
maikl, 19:45, 30.09

калигула привёл в сенат коня...

Reply
+36 +
woman, 20:13, 30.09

Как же повезло этому мальчику с отцом!
Игрушки в виде золотых пистолетов, машинок в резиденции, поездки по миру, можно школу прогуливать.
Везунчик!
А почему никто не интересуется судьбой его матери?
Где она???
Наложница или безбожница?
Папа - ку-ку полное. Но при власти. И еще вещает с трибуны ООН про кризис традиционной семьи,... простите, ругнулась.
Самый юный делегат, е-мое.
Стыдно и гневно. ШОС.

Reply
+36 +
беларус, 20:30, 30.09

КАКОЕ позорище на весь мир!!! А Макей там видимо присутствовал в качестве няньки! Фу, смотреть противно!!!

Reply
+9 +
вчпп 83149, 21:20, 30.09

ГОС. РАСТРАТА .

Reply
+21 +
влад, 22:18, 30.09

11-летний Коля Лукашенко сидел рядом с министром иностранных дел Макеем - налицо кадровый голод.

Reply
+11 +
boretz, 22:29, 30.09

Как только рашку МИР нагнет(надеюсь это произойдет ооочень скоро), нашего сипатого видно нигде не будет.

Reply
+12 +
Злыдень, 23:27, 30.09

Нельзя дома оставлять одного - хату спалит)))

Reply
+5 +
PL, 23:56, 30.09

Да,тут не знаешь или смеяться или пальцем у виска крутить.А все только потому,что Лукашенко лишил своего сына матери!

Reply
+2 +
Влад, 5:45, 1.10

Я выскажу свое мнение почему ,, Коля всегда рядом .. ,, это своего рода один из множества элементов манипуляции общественного сознания. В данном случае как бы ,, собаки не лаяли, а караван дальше идет ,, а определенное количество таких елементов переходит в качество, большинство понимают абсурдность,несправедливость,вызов а воздействовать на ситуацию не могут. Результат мы видим в обществе- безысходность, апатия. Система успешно работает и совершенствуется с 17 года.

Reply
+2 +
конюх, 7:12, 1.10

Что вы хацице у мальчыка была палитинфармацыя

Reply
+4 +
Казак, 16:00, 1.10

А где мама? Она забыла про Николая?

Reply
+2 +
Казак, 16:12, 1.10

и вот так всегда... !

Reply