24 April 2024, Wednesday, 22:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+204 +
Хартиец, 10:48, 7.09

Если лукадрыщ до избирательного фарса не может удержать курс, то после возможной узурпации доллар и все 30 тыщ будет стоять, попомните мои слова. Пора менять лысую резину! Революция 2015.

Reply
-35 +
Gavril, 13:17, 7.09

Ошибаешься, будет двадцать тридцать рублей

Reply
+56 +
слон и моська, 14:23, 7.09

/// ..Доллар и евро резко «подскочили» на торгах в Минске

Из объяснительной: "И тут вдруг асфальт резко подпрыгнул и несколько раз ударил меня по морде!".

На торгах в Минске определяется не курс доллара, евро и др. иностранных валют, а исключительно курс национальной валюты Беларуси. Торги беларуским рублём ведутся исключительно в Беларуси.

Соответственно, корректно говорить только о курсе беларуского рубля - "подскочил","вырос", "упал", "резко", "плавно" и прочее.

Курс беларуского рубля никак не влияет на курс других иностранных валют, печалька вот такая и обидно даже - но уж как есть.

Reply
+57 +
W12, 11:05, 7.09

"резко"

Reply
+3 +
Жыхар, 15:29, 7.09

А че подскочили в ковычках, то?

Reply
+134 +
ДА, 11:06, 7.09

Чем быстрей обвалиться заяц, тем лучше!

Reply
-32 +
семья, 15:25, 7.09

что ты скажешь бюджетникам

Reply
+48 +
борец, 17:11, 7.09

Бюджетникам я бы посоветовал запасаться солью и спичками и точить вилы.

Reply
-2 +
семья, 19:27, 7.09

страна врагов народа

Reply
+120 +
у32, 11:07, 7.09

Что-то маловато будет. Давай 25 тысяч за доллар.

Reply
+45 +
R, 11:56, 7.09

То, что обвалиться - к бабке не ходи, это "стиль" правления-ограбления.
Но не нужно забывать, что на этом не остановиться. Что к концу следующей пятилетки?

Reply
+70 +
Вадим, 11:15, 7.09

Луканомика думает, что что-то решает. На самом деле уже просто сдерживают до "выборов" резкий рост курса валют. После "выборов", к декабрю, 20-25 000 будет точно. Скупай валюту на белорусские рубли, если такие есть. Вклады тоже перевести лучше в валюту и хранить дома. А то еще и забрать будет проблемой, как было в 2011 году.

Reply
+60 +
антивольдемар, 11:31, 7.09

Почём брали Крымнаш???...По 100.....

Reply
-58 +
RUSAS, 15:30, 7.09

А Крым то здесь с какой стороны, дядя Анти******ар? Извините ник уж очень сложный.

Reply
+24 +
Нескладаны нiк, 16:11, 7.09

Ну , па-першае, гэта жарт, вата, а па-другое -прауда

Reply
+80 +
ППП, 11:35, 7.09

Курс белки упадет до 22-23 тысячи за доллар,
а как иначе прокормить дармоедов.

Reply
+115 +
^_^, 11:36, 7.09

Судя по этой великолепной новости
Алексашке I Шкловскому в Китае денег не дали.
Трещит Ыканомика по швам, сасут в дребезги

Ну что же? Ждем очередной скачек по 1 тбр в неделю?

Reply
-2 +
нет, 16:45, 7.09

Дали ему денег! Но они на выборы нужны!

Reply
+59 +
radical, 11:49, 7.09

по всем моим подчётам "рупь не деньги-рупь бумажка" должна уже находиться в пропорции $/БР=25000.
косвенно это подтверждается тем что не так давно писали о трате каких-то 100кг золота из золотого запаса,
что такое 100кг золота- всего порядка $3млн- копейки. Но когда я поискал в интернете то обнаружил
цифру золотого запаса в 44тонны на начало 1915 года, а в статье Хартии говорилось о порядка 36тонн.
8 тонн это похоже то что пошло на удержание ситуации под контролем... возможно и более того...
8 тонн это (при цене 1 гр золота $37.22 на сегодня) 8,000,000гр х37.22=$297,806,452 + 100кг
вот они $300млн, кажется о таком кредите шла недавно речь от России??? Так вот это не кредит, а сдача
золотого запаса страны...под видом кредитного залога...который никто не собирается возвращать...
шум подняли за 100кг а 8 тонн под шумок ушло... Это мои спекуляции на тему... Но уж очень красиво
всё ложится в канву...

Reply
-2 +
даймонд, 18:07, 7.09

Пан Радикал, а каким боком тут 1915 год? Восемь тонн за сто лет? Ошибочка то у Вас вышла...

Reply
+2 +
2015, 19:06, 7.09

2015

Reply
0 +
radical, 10:13, 8.09

ага ошибся
2015

Reply
+77 +
белробингуд, 11:56, 7.09

главный тунеядец и его бичдрозды пусть сами себя пока не поздно люстрируют и вернут украденную валюту для стабилизации курса, а не занимаются бестолковой "волотильностью" по заграницам с протянутыми потными рученками. Не упустите шанс нувориши

Reply
+58 +
стремительным домкра, 12:30, 7.09

том.
Шкловская народная забава : Пн, Вт, Ср.-доллар с евром растет (резка! ), чт., пт., -" падает".
Ну а если честно , это значит, на парад с колем слетал зра. Тонн 60 керасину Боенху под хвост...
А вчера в "Контурах "лицемерно удивлялись( типа не знают причины! ), а че это кетайцы всем дают прямые инвестиции, а нам тока связанные!?
,

Reply
+70 +
спец, 12:42, 7.09

это не курс, а крах модели экономики сипатого пенсионера
2015 год время решительных перемен!!
жаркий октябрь впереди

Reply
+42 +
ОО, 12:56, 7.09

После псевдо выборов ситуация будет в разы хуже, чем в "благополучном" 2011. Это единственное достижение лукадрыща за 21 год диктатуры- обесценившийся в тысячи раз белфантик. Сипатый- Уходи.

Reply
+14 +
мыкола, 18:46, 7.09

Уходи - это слишком просто. Под СУД!!!

Reply
+20 +
Крумкач, 12:58, 7.09

Хай скача!) Хто не скача, той маскаль!))))))))

Reply
+26 +
алекс, 13:05, 7.09

за что доляр покуапть? мне в семье хватает только на жизнь

Reply
+17 +
Андрей Н., 16:44, 7.09

Сейчас люди активно берут кредиты, чтобы купить валюту! Это не шутка. Ни у кого нет сомнений, что рубль рухнет после "выборов" минимум на 50%! Так что не позвольте бандитской власти обмануть вас в очередной раз! Особенно если у вас есть депозиты в бел. руб. закрывайте их пока не поздно, даже если при закрытии урежут процент. И уходите в валюту.

Reply
+61 +
Никита, 13:10, 7.09

Белорусы, свергайте поскорее этого урода! Спокойной жизни он вам не даст!

Reply
+46 +
М, 15:07, 7.09

А лукадрыщ снова будет винить народ в проблемах луканомики, "внешних" врагов и мифический мировой кризис. Своих ошибок он никогда не признавал и не признает. Пора ему пинка под зад дать в октябре.

Reply
+16 +
Волк-заяц, 15:52, 7.09

Заяц скачет, аж подпрыгивает

Reply
+7 +
tramper, 16:36, 7.09

это уже почти все все склады продукции распродали,
скоро само оборудование складов распродадут)))
к 15 сентября как и требовал лукашенко, у них много белорусских рублей - вот и давит на курс, купить валюту все хотят))))
сто ПРО!%%%!!!

Reply
+16 +
Рыков, 17:38, 7.09

Хватит бухать хлопцы и бегом в тренажерку. Ой чувствую пригодится скоро...

Reply
+8 +
даймонд, 18:13, 7.09

Истину глаголите, пан Рыков! В тренажерку, однозначно! А бутылки от бухла не выкидывать! Чувствую, -пригодятся скоро....

Reply
+11 +
alex-2, 19:00, 7.09

Разве белорусский рубль - деньги? Деньги - это когда ты приехал с ними в Смоленск или в Киев, или в Варшаву и обменял их на местную валюту.

Reply
+5 +
83149, 19:15, 7.09

Eсли самоизбранный пролежат в очередной раз -то будет совсем "торба" не зря возник вопрос "зачэм вам даляры"

Reply
0 +
Дмитрий, 20:05, 7.09

Если все начнут забирать валютные вклады,то Банки упадут на колени и всем остальным вернут валюту по курсу.Так?

Reply