25 April 2024, Thursday, 2:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+269 +
Ромыч, 13:51, 14.01

С тобой мы очень скоро разберёмся, не переживай.

Reply
+73 +
*8, 15:48, 14.01

сашко
не хочет стать януковичем
а придется ....

Reply
+99 +
оракул, 16:34, 14.01

Он закончит хуже Януковича. Это предопределено.

Reply
+32 +
Лукаскот, 18:40, 14.01

Твои медовые годы,скоро завершаться ...Народ уже на пределе ....Час расплаты близко...

Reply
+3 +
или, 20:26, 14.01

Уже очень скоро будем разбираться с подстрекателями обозначенными колорадскими ленточками и ватными флажками. Главного провокатора и пособника хутина - аглы будем судить.

Reply
+47 +
многовекторный шос, 16:33, 14.01

С усатым разберутся и с той и с другой стороны. Стареет пес- рухнул между двумя стульями, на которых усидеть пытался. И ватники тебя во враги запишут, а то до сих пор есть идиоты, которые верят, что ты им друг.

Reply
+39 +
герман, 17:51, 14.01

Загнал народ в нищету и бедственное состояние теперь пожинай плоды--проституция,разбой,грабежи и тд. ГЕНИАЛЬНОЕ правление--одумайся! Люди выживают как могут. И в этом виноват только ты плешивый!

Reply
+2 +
дибилкоSS, 23:38, 14.01

не тебе судить замполит, с чем мне позировать. читай Конституцию!

Reply
+332 +
Ха!, 13:53, 14.01

Что, страшно, Саша?!

Reply
+101 +
Совесть, 15:02, 14.01

Да Саша кресло под твоей ж... стало неустойчиво!Рано или поздно оно вылетит!Народ от тебя палача устал!

Reply
+9 +
Х, 18:47, 14.01

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ В ЕВРО. РАШКАСТАН УЖЕ НИЩЕБРОД И ЭТО ВСЕМ УЖЕ ИЗ ДРОЗДОВСКИХ И ШКЛОВСКИХ ПОНЯТНО!

Reply
+266 +
EU, 13:55, 14.01

Боится лжепрезидент,что майдан в Беларусь принесут,правильно колотится.

Reply
+267 +
Лучезарный, 13:56, 14.01

Шура, так милиция твоя и КГБ это и есть те кто тебя зачистит.

Reply
+62 +
dmi, 14:23, 14.01

Так сторонники КГБ и милиции туда и ездили.
И в Беларуси отношение к "тем и другим",как ты сипишь,
очень разное и очень отличается от твоего.
Шурык бери лопату и иди убирай снег в царлдербие.
Может легче станет.Ты не грусти.......

Reply
+244 +
дед калаш, 13:59, 14.01

милиция и кгб не забудьте разобраться и с галоуным какеистом за поставку оружия на Украину, за ремонт техники боевиков на заводах РБ

Reply
+127 +
зк, 14:05, 14.01

О своей шкуре больше заботится,как всегда прикрываясь порядком и законом.

Reply
+124 +
A.., 14:06, 14.01

Боится, великий вояка )))

Reply
+35 +
1, 16:30, 14.01

Лукашенко поручил: "Разбирайтесь МГНОВЕННО вместе с милицией и КГБ".
-------------
Ха! Новенькие слова: "разбирайтесь мгновенно". Вообще-то по правилам лукарусского языка положено говорить "жэстачайшэ".

Reply
+188 +
ЧЕМБР, 14:08, 14.01

Снайпершу из-под Борисова, которая Лучезарному привет передавала, кагда пакажут из Жодинского СИЗО???

Reply
+176 +
Какой трус!, 14:08, 14.01

До трясучки боится людей, умеющих обращаться с оружием.

Reply
+49 +
это да, 16:23, 14.01

Смотрел как-то на ютубе (бт не смотрю 100 лет) ролик как Лука посещал одну из частей спецназа, так основной вопрос был ''куда они денутся после дембеля и что всех нужно держать на контроле''. Чудик боится, что в армии подготовят профессионалов. Все же в ''мусора'' не пойдут после службы. Настоящий государственник! )))) Только о интересах своей шкуры и заботится.

Reply
+122 +
Spadar, 14:10, 14.01

Ведаю аднаго "мытніка" ,які адчыніў нашы межы для наркотыкаў,бандытаў і "отпускникоў" з Усходу.Жыве ў веске дразды,лічыць сябе "боссом",шмат лаецца па зомбаТБ, "гуляе" ў хакей.Вось тоькі не ведаю ці сапраўдная ў яго мянушка,бо яго бацька загінуў ў вайну,а ен да 1953 года недзе хаваўся.

Reply
+75 +
Бывший русский, 14:13, 14.01

"Не пить, не курить, не воровать… — без меня."

Reply
+41 +
я за, 14:27, 14.01

Ох и обоср....ся, конечную точку поставит "человек с ружьём"

Reply
+20 +
sabre, 14:21, 14.01

"С той или иной стороны" означает, что не будет пощады ни сторонникам Захарченко, ни сторонникам Плотницкого.

Reply
+53 +
укр, 14:21, 14.01

Лукадрыщ, ведь ты же трус! Наверное спишь и боишься народного гнева. И правильно боишься! Ведь терпение людей небеспредельно. ШОС!!!

Reply
+38 +
ProTest, 14:27, 14.01

А почему у нас судят только тех, кто воевал на стороне Украины, а даунбаских ободрюченцев никто не трогает? Равенство всех перед законом?

Reply
+65 +
Slavik, 14:28, 14.01

Совсем, наверное, дела плохи, раз так трясётся шкловский недокакеист!

Reply
+61 +
дануна, 14:33, 14.01

шурык думает, что проливать свою кровь люди не могут по зову сердца, а надобно поиспросить высочайшее разрешение лысого баяниста сначала...фу, мерзота..и что значит это "разобраться"? расстрелы грядут или выкидывать начнут боевиков по ночам из катапульты в сторону Смоленска?
Как же он задолбал.. Стыдно, что ЭТО ВОТ воспринимается за рубежом , как "правитель беларусов".

Reply
+75 +
Алекс, 14:36, 14.01

Яй да маладца, Шурик! Ты кого обмануть хочешь? Всем давно известно, что репрессируют твои церберы только тех ребят, которые воевали на стороне братской Украины. Колорадские боевики прекрасно себя чувствуют после возвращения в Беларусь. А чего еще можно ожидать от МВД и КГБ - филиалами ФСБ РФ?

Reply
+34 +
асисяй, 14:36, 14.01

Да ладно, он и с пранкером Вованом обещал разобраться

Reply
+33 +
Ігар І. Іваноў, 14:39, 14.01

Нешта не дапамагаюць уколы. Ён упэўнены, што сайты і газэты чытае толькі Віктар, пасьля чаго дакладае бацьку.

Reply
+33 +
Shizik, 14:40, 14.01

Предлагаю начать с путина.

Reply
+27 +
Врач, 14:48, 14.01

Срочно увеличить дозу метформина!!!

Reply
+8 +
кир, 15:52, 14.01

метформин принимают диабетики, но увеличение дозы смысла не имеет. Что-то не то

Reply
+15 +
MALPA, 14:49, 14.01

Хочет найти, чтобы нанять.

Reply
+50 +
sabre, 14:52, 14.01

Фото человека средних лет со снайперской винтовкой в руках сильно действует самозванцу на нервы.

Reply
+41 +
а т от, 15:02, 14.01

Ты третье десятилетие воюешь со своим народом и это тебе просто так с рук не сойдет как с гуся вода.

Reply
+51 +
Не бойся , 15:07, 14.01

Человек хлебнувший реального боевого опыта , может запросто обвести вокруг носа теоретиков из лукадрищенской охраны ...Вот и зашевелился лучезарный . Не бойся ! Настоящий войн детей , женщин , стариков и дебилов не тронет ...)))

Reply
+34 +
Парамон, 15:12, 14.01

Даручыў міліцыі КДБ разабрацца, хто там удзельнічаў. А хто ж праверыць КДБ і міліцыю? Колькі яны туды ад'ездзілі пачынаючы, яшчэ з "Майдана". Дык яны не проста ездзілі, а і ўдзельнічалі мо ва ўсіх мерампрымствах з боку агрэсара. Таму не ім трэба даручаць. Павінна быць незалежная праверка.

Reply
+15 +
Рашка, 15:16, 14.01

Весела было б, каб узварйаваная шасьцёрка Крамля, абвострана адчуушы справядлiвасьць пасьля чарговага пройгрышу на хакейнай арэне , як той Сiльвэстр, расправiлася б з сваiм непасрэдным маскоускiм начальствам

Reply
+36 +
Oleg, 15:34, 14.01

Московський Сторожевий Пес,ти б краще попросив свого кремлівського госпідара,щоб він прибрав з Донбасу і Криму своїх любітєлєй рюсского міра десь за Урал,щоб вони ще краще закохались в Расєю і бєрозкі.

Reply
+48 +
ПР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ, 15:35, 14.01

"Никаких позеров, никаких боевиков в стране быть не
должно", - подчеркнул Александр Лукашенко,
переодевая сухие штаны

Reply
+35 +
VektoRRR, 15:39, 14.01

Саша, за тобой приедут, и я приеду. Беги, Саша, беги.

Reply
+28 +
Очевидец, 15:56, 14.01

А сколько пацанов,столкнувшись с беспределом со стороны милиции,выбрали Украину.Кто и когда,а главное мгновенно,покончит с милицейским беспределом???

Reply
+20 +
Ганулька, 16:10, 14.01

У нас может быть только один позер.

Reply
+26 +
Свидетель, 16:20, 14.01

Точно.Для начала разберитесь,что позволяют и вытворяют блюстители порядка здесь,А потом уж выясняйте кто и за кого воюет в Украине.

Reply
+29 +
Хотим знать, 16:29, 14.01

А кто разберётся с фашистами в следственных изоляторах,где выбивают показания?Кто разберётся с гестапо на зонах,где издеваются над осуждёнными?К кому обратиться?

Reply
+23 +
Наталья, 16:34, 14.01

А то,что женщины,который год воюют с милицией,чиновниками,чтоб попасть на приём к президенту,это нормально??? Кто ответит за эти неравные бои???

Reply
+7 +
Димка-Невидимка, 21:02, 14.01

С теми кто президентствовал двадцать лет и привёл страну к экономическому упадку нужно мгновенно разобраться!!! У нас в конце концов правовое государство или нет?

Reply