29 March 2024, Friday, 18:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+35 +
ура, 13:18, 15.01

Праздник сегодня!!! Падение будет до 10$ за барелль!

Reply
-7 +
Владимир, 14:51, 15.01

а почему не до 1$!!!

Reply
+16 +
Литвин , 15:12, 15.01

два дэбилоида карлика из кремля радуйтесь, это писец расейской педерацыы!

Reply
+90 +
вера, 13:20, 15.01

Друзья, во всем мире из-за дешевеющей нефти снизились цены на электричество и по цепочке на коммунальные тарифы,продукты питания, промтовары,
инфляция. Кто мне объяснит, почему у нас все ровно наоборот? И куда идет разница в цене на нефть и цене на наши коммунальные услуги?

Reply
+29 +
Лукашенка, 13:46, 15.01

скажу вам по сикрэту, што разница идзе мне у карман! Только тс--с-с-с, никаму не рассказывайце!

Reply
+24 +
ответ Вере, 13:46, 15.01

Кто мне объяснит, почему у нас все ровно наоборот? И куда идет разница в цене на нефть и цене на наши коммунальные услуги?

Неужели не ясно что за счёт этой разницы слуги народа депутаты за эти деньги строят для себя и своих детей дома и коттеджи в Дроздах а борщеварка Ермошина катается на отдых в гнилую Европу поскольку устала от фальсификации выборов и на выплату по 30 млн руб выходного пособия депутатам за усердные труды

Reply
+7 +
Доктор Шос, 13:59, 15.01

Что тут объяснять? Вы сомневаетесь, куда? Залатывать дыру в бюджете.

Reply
+6 +
Родина, 17:22, 15.01

Не будем молчать ! Выйдем на Площу Все!!!

Reply
+4 +
1111, 14:10, 15.01

На цалдербие

Reply
+5 +
55, 18:49, 15.01

разница идет на покупку кольке курток за 700 у. е. папе на покаупку часов за 20000 у.е. и на вольготную их жизнь.

Reply
+21 +
Oleg, 13:30, 15.01

Гарні новини,дай Бог московити зголодухи перестануть вбивати людей в Україні і Сирії,а підуть на Рубльовку і Красну Площу грабувати награблене.

Reply
+16 +
Хо, 13:32, 15.01

Это подарок на моё день рождение)))))). Спасибо! Нет лучшего подарка чем нефть 15;))))

Reply
+15 +
Андрей, 13:32, 15.01

Когда развалился СССР, нефть стоила 3 доллара и была проиграна война в Афгане. Сейчас рашка в Сирии и нефть стоит 30. Если пересчитать доллар 90 года на доллар 2016 года, получим 3 доллара 90 года = 20 баксов 2016. Таким образом проигрыш в Сирии и нефть по 20 повторят путч 90х годов в РФ.

Reply
+17 +
Porto, 13:43, 15.01

Вполне понятно, что наш почётный Ёлупень, ой тоесть уздень, должен парашке, как земля колхозу и покупает Urals по цене недоПутина и от сюда высокие тарифы та всё абсолютно, плюс процент Ёлупню, ой тоесть узденю

Reply
-14 +
ссс, 13:47, 15.01

Радости мало!

Reply
+22 +
капрал, 13:52, 15.01

Отличная новость. Поспорил я под Новый год, что нефть будет меньше 30$ уже в январе. Так что литр коньяка - мой! Нужно было ещё и на закусь поспорить. Сейчас звоню другу - пусть бежит в магазин за моим выигрышем. Вечером отметим предстоящее снижение цен на заправках, конец рабочей недели и главное - экономика соседней "великой и могучей" всё быстрее и увереннее катится в ...опу. Пятница - ну просто супер.

Reply
+12 +
Свята кожан дзень, 13:53, 15.01

АЗС Гауняшка, давайдапабачэння. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...

Reply
+11 +
kosta, 14:14, 15.01

саудиты будут снижать нефть до сих, пока не пропадет выгода торгашей нефтью из игил

Reply
+21 +
mahno, 15:21, 15.01

нормуль!!! поднажмем ещё чуть-чуть!!! правильно движемся.. даешь по 19,99$!!!
чем хуже, тем лучше!!!
крах не избежен! бабок в стране нет!

Reply