29 March 2024, Friday, 16:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+164 +
лукадрыщ, 11:46, 18.01

А как же Я?

А как же молодая демократия в стране моей?
Я базу подарю вам под самолёты!
Мы братья навек и кругом одни враги!

Дайте денех, дайте грошей!

Reply
+100 +
Уго, 11:56, 18.01

В Венесуэле тебе дадут

Reply
+136 +
bel, 11:47, 18.01

И тут сипатый голос: а как же мы,братья?!

Reply
+80 +
любовь за деньги, 12:36, 18.01

Тайожный союз напоминает совковый водевильчик "Свадьба в Малиновке":
"У пана атамана золотого запасу нэма и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны.
Если так пойдет и дальше, я тоже разбегусь в разные стороны".

Reply
+5 +
bronks, 14:28, 18.01

Идеальный образ вождя-разбегающегося на все четыре стороны)

Reply
+162 +
сваяк, 11:59, 18.01

Был один путь на Восток,
там халявы всей исток.
Но и там в корыте пусто,
попрошайке стало грустно.
Зарабатывать - отучен,
воровать,- так кран прикручен.
(Гнал когда-то растворитель,
беларусов повелитель.)
Денег нет, в казне прореха,
в мире знают пустобреха.
Плеш на солнышке сверкает,
Коля быстро подрастает.
Денег Запад не даёт,
аппетит семьи растёт.
Коле надо на игрушки,
холуям на жизнь, пирушки.
Лысый с сыном денег ищет,
вновь в казне лишь ветер свищет.

Reply
+194 +
пан, 12:01, 18.01

Без кредита от Рассеи луканомика рассыпется как трухлявый пенек. Жалко простых людей удар будет очень ощутимым. Пора построить новую страну.
Жыве БЕЛАРУСЬ! Долой Лукашенку! ВЕРЫМ ! МОЖАМ ! ПЕРАМОЖАМ !

Reply
+63 +
сосед, 12:22, 18.01

Не надо никого жалеть. Надо просто реально смотреть на вещи. Жалостью здесь никому не поможешь.

Reply
+19 +
Совесть, 13:25, 18.01

Путин тирану денег даст!Фашизм и там и тут!

Reply
+115 +
Константин, 12:25, 18.01

необходимо взрослеть. Все мы беларусы виноваты в той или иной степени в том, 20 лет страны потеряно, экономика уничтожена, демократическое государство не создано. За все придется платить. Пора вспоминать опыт начала 90-х. Коллапса не избежать. Все придется строить за ново уже детям.

Reply
+11 +
Астиаг, 13:54, 18.01

Константин 12:25 , всё верно! Вместо строительства демократического, модернизированного государства, свернули на кривую дорожку . В общем, продались за чечевичную похлёбку, а теперь придётся всё начинать сначала, причём, в более тяжёлой ситуации!

Reply
+4 +
ааа, 16:33, 18.01

и ес ему ничего не даст.

Reply
+94 +
народ, 12:05, 18.01

это нас только радует сколько можно давать прохиндею?

Reply
-65 +
Ерохин, 12:26, 18.01

А жить как будем?

Reply
+25 +
дзядок, 13:00, 18.01

...не долго(с) АГЛы

Reply
+21 +
мыкола, 13:12, 18.01

Жить будем плохо, и очень долго !

Reply
+16 +
типо того, 13:22, 18.01

у богатых заберём и заставим работать по настоящему,бедным поможем в начале,а там вперёд строить новое государство.

Reply
+7 +
irus, 15:17, 18.01

как в фильме "зеленый фургон",богатых не будет-так одни бедные остануться?
Может начать с главенства закона для всех и независимости судов.А то страна живет по указам!

Reply
+26 +
Cerber, 13:34, 18.01

Работать надо! И прежде всего надо работать власти, а не перекладывать ответственность со своих плеч на плечи народа. А не можете, так уходите, найдите в себе силы сказать: "Мы устали, мы уходим".

Reply
+130 +
призрак Черчиля, 12:06, 18.01

Кремль не паузу берёт, а пытается как то продержаться на плаву. Скоро конфликт в Сирии и вторжение в Украину и оккупация Крыма , отойдёт на второй план, главным для путинистов станет удержание власти, а без денег это сделать. , будет очень не просто. На одном патриотизме, и болтовне киселёвых-соловьёвых, далеко не уедешь, я думаю ,,холодильник победит телевизор,,.

Reply
+30 +
думаю, 12:23, 18.01

//На одном патриотизме, и болтовне киселёвых-соловьёвых, далеко не уедешь//

Года на полтора-два ещё хватит.
А потом расщеплённое сознание россиян начнёт соединяться и задумается...
Ну, или совсем лопнет.

Reply
+71 +
HMR, 12:14, 18.01

А сабак кармiць трэба. Зараз псiх выдумае яшчо пару налогав на сьвядомых.

Reply
+49 +
jktcm, 12:22, 18.01

а что народвидит от этих кредитов? только рост долара и ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ЧЕРЕЗ ДЕНЬ , а отдавать народу эти кредиты , старикам и инвалидам с пенсий

Reply
+16 +
Светловолосыйхерувим, 13:51, 18.01

В этом годе если лукашенке Чекизд (лубянский петикантроп) не даст денюх или хотябы не отсрочит долги труба или вхождение в паРашку 6 областями+ Минск.

Reply
+99 +
лукаскот, 12:24, 18.01

Никаких кредитов не давать этой воровской системе....скорее бы все рухнуло...тебе конец плешивый!!!!!

Reply
+48 +
ИЗЖОГА, 13:05, 18.01

Я без пропитания оставаться не могу.
Где же я буду харчеваться ?! (Шариков) :)))

Reply
+24 +
Oleg, 13:40, 18.01

Московська Сторожова Собака залишилась без харчу,а що ж буде якщо Госпідар Кремля здохне?

Reply
-7 +
Макс, 16:00, 18.01

По прогнозам кредитование нашей страны в 2016 году составит около 6 миллиардов долларов. Даже если Россия не даст кредит, то МВФ с высокой долей вероятности кредит выделит. Сейчас переговоры входят в завершающую стадию.

Reply
+4 +
хм, 18:17, 18.01

мвф кредит заставиь отдать
и поставит нампуть демократии
а это режиму не подходит
так шта памяркоуныя
гатоутя вилы

Reply
+2 +
ого, 21:21, 18.01

кредит шосу не дали теперь он с нас три шкуры сдерёт.

Reply