28 March 2024, Thursday, 21:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
-15 +
врач, 8:59, 19.01

Палаты в реанимации готовы к приему больных! - 15 +вода - воспаление легких 100%

Reply
+20 +
Морж, 9:30, 19.01

Вы не спешите с вашими выводами. Я морж, стаж 2а года(В ЛЮБУЮ ПОГОДУ). А друг 10ть лет. Живы здоровы и не болеем. Моржевание нужно делать тоже с головой а не сидеть в воде долго или посли выпитого.

Reply
+25 +
Доктор, 9:31, 19.01

Поменьше пессимизма. Уж сколько лет окунаюсь. И детей тоже.

Reply
+21 +
Димка-Невидимка, 10:07, 19.01

Всех с праздником! С Крещением Господним! Счастья и любви всем!!!

Reply
+17 +
СЛОВО, 10:49, 19.01

«… крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа» (1Петра.3:21)
Человеку нет никакого смысла принимать водное крещение, если он не собирается принимать Божье господство и управление для своей жизни. Нет никакого смысла в крещении, если человек ничего не обещает Богу, а еще хуже, если обещает, но не собирается выполнять свои обещания

Reply
-2 +
Соломон , 11:21, 19.01

Все эти купания в проруби в ледяной воде никакого отношения к религии, а тем более к вере, не имеют. Всё рассчитано на внешний эффект, приняв на груди 150 -200 мл алкоголя. Больше никак нельзя, чтобы после не вытаскивали из проруби баграми или веревками. Не самый лучший способ показать свою удаль.

Reply
+6 +
Думайте, 12:08, 19.01

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35. Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36. И враги человеку - домашние его.
37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38. и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня."

Reply
+1 +
=0о8рпп67, 12:48, 19.01

А вот это здорово! Спасибо Вам за выдержки из Библии! Многим комментаторам нужно её читать, что бы понять как устроена реальная жизнь. И не надо ждать Рая на земле, его не будет.

Reply
+4 +
юзик, 12:32, 19.01

А какое отношение к вере имеет купание в проруби? По-моему, язычество чистейшей воды...

Reply
+4 +
знаю!, 14:44, 19.01

Никакого, Юзик. Даже митрополит Павел об этом вчера говорил. Типа, хочешь - окунайся, а не хочешь - греха на тебе не будет.
Это аттракцион для очень здоровых людей. У не самых здоровых от этого сердце может не выдержать. И алкоголь тут ни при чём.

Reply