29 March 2024, Friday, 1:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+89 +
пан, 9:10, 22.01

Лукашенка ты УВОЛЕН !!!!!

Reply
+43 +
Шурик лу, 10:40, 22.01

У нас традиция: после избрания нового-старого президента обязательно должна быть крупная девальвация.
Вам ведь не надоело каждый год смотреть "Иронию судьбы ..."?

Reply
+16 +
НЕТ СИЛ, 14:32, 22.01

ЛЮДИ, КАК НАМ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО НЕЛЮДЯ ЛУКИ? ДАВАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ? УЖЕ НЕТ СИЛ ТАК ЖИТЬ!!!!!

Reply
+26 +
Макс, 9:23, 22.01

Надо прогревать двигатели Боинга, Чемодан,вокзал, Россия!

Reply
+63 +
берите примерс Украи, 9:45, 22.01

Над вами издеваются уже 12 лет, а вы не можете решить одну маленькую плешивую проблему? Что вы за народ такой, белорусы?

Reply
+75 +
), 10:51, 22.01

Не 12, а 22))) Да с нас уже весь мир смеётся. Об нас диктатор ноги вытирает, а мы всё хаваем, парадокс)))

Reply
+17 +
БЕРИТЕ ПРИМЕРС УКРАИ, 10:53, 22.01

Конечно же не 12 лет, а все 22.

Reply
+1 +
Так считают все, 16:50, 22.01

80% селян,которые когда то голосили за него спившиеся люмпены,остальные полуумные старики и дети,по национальности он небеларус,50 %цыган,а остальное ,что то ватно донбасское,купленный кремлёвскими бандитами,склонный из личной трусости и жажды наживы к массовым убийствам,нелегитимный.Он жив пока народ занимается своими делами,как только он прекратит обмен валюты в стране,его порвут те ,кто рядом с телом,судьба его печальна,а в историческом плане большего мерзавца в нашей истории не было.Дело времени,у него нет друзей здесь и за рубежом,больной неудачник,инородец-предатель

Reply
+37 +
бг, 10:10, 22.01

Интересно бы услышать мотивацию тех людей , которые имеют депозиты в дохлой белке. Зачем ? Какой такой сакрально- ментальный смысл пихать белку на склад под 30% годовых , если она за тот же год обесценилась в 2 раза ( по моему больше ). Кто расскажет ?

Reply
+23 +
писец, 10:50, 22.01

Это сладкое слово халява!

Reply
+31 +
бг, 11:38, 22.01

Какая "халява" мля ? Положить 1000 Баксов (в пересчете) а забрать 500 ? Это не халява батенька , это деб....им и полный ПЕСЕЦ. Это налог на двойку по математике за третий класс ЦПШ.

Reply
+20 +
Тень, 11:24, 22.01

Может это просто дурь совковая? Буквально месяц назад советского вида гражданка, брыжжа слюной, рассказывала продавцу, как она ненавидит США. Наверное ненависть распространяется и на денежные знаки так нелюбимой страны. Тем более, что с экранов БТ каждый день старательно укрепляют это чувство. Вот и любят "белочек" (Ха-ха три раза) и "зайчиков".
Любовь зла

Reply
+10 +
Ага ага, 12:27, 22.01

А какая разница в белке депозит в вечнозелёном или в евриках? Ведь всё равно есть большая вероятность того что все эти депозиты не отдадут. В стране валюты практически нет,да ещё и задолжали в валюте всем кому не лень.

Reply
+102 +
РОНИН, 10:15, 22.01

Размышления у обменника 21.01.16

Недолго ждать его пришлось,
Явился, как домой
Не заяц, не медведь, не лось,
Пришел Песец Большой.

Ему не говорили «ждем»,
Но он пришел, подлец.
Теперь стучится в каждый дом
Большой-большой Песец.

Он лезет, гад, в любую щель,
Видали наглеца!?
И говорит, что наш «рубель»
В Созвездии Песца.

Он говорит, мол, мы семья,
Что с нами будет жить.
А в нашем доме нет ружья,
Чтоб гада пристрелить.

Теперь он будет жить у нас
До самого конца.
Скажите, что за пи...ас
Привел сюда Песца?

21.01.16. 19-45

Reply
+52 +
бг, 10:33, 22.01

Аплодирую стоя : ))) +150000
И даже знаю пи....аса , приведшего Песца !

Reply
+30 +
белка, 10:31, 22.01

Моя пенсия худеет каждый день, но меня это радует. Может наконец что-то измениться.

Reply
+24 +
Сергей, 10:38, 22.01

Граждане как жить дальше будем? есть у кого идеи...?

Reply
+16 +
я за, 11:34, 22.01

Не диктатор , а предатель. Купленный и засланный Россией чтобы уничтожить и превратить целую страну в послушных рабов.

Reply
+19 +
гражданинкин, 11:45, 22.01

Ну. В Украине например в такие моменты "Беркут" гоняют и выгоняют дерьмо....едов. Люстрацию проводят.
В Молдове парламент штурмуют... Вариантов море.
Ну или вариант С (синявоки) грызть подоконники и скулить , что денег не хватает и смотреть на злобную физиономию по БэТэ, которая от туДава изгаляется и хамит народцу .

Reply
+5 +
идея, 14:13, 22.01

Продолжать сидеть смотреть дальше ситуацию на рынке РБ с долларом, экономикой,ценами,всех граждан коснулось хоть немного,правда частично еще работают. Продолжать испытывать страх,унижения,инфляции,воровство,бесчеловечность, быдлячество. Может пора решить важный вопрос как жить дальше вашим детям,внукам,пенсионерам,предпринимателям,рабочим и безработным?

Reply
+23 +
тракторист, 11:10, 22.01

Народ ещё не прочухал,всего трагизма. Люди поймут это по новым ценам на прилавках магазинов.

Reply
+7 +
1, 11:57, 22.01

хмм 21600 - 22000 продают доллар, как то это все странно.... приказали выше 22000 не продавать?

Reply
+2 +
Cerber, 13:20, 22.01

Совершенно верно. Но это не на долго.

Reply
+10 +
диагноз, 12:30, 22.01

хоть когда нибудь тот советско-белорусский рубль рос по отношению к доллару в долгую? подергается в течении дня и дальше будет "лететь".

Reply
+9 +
гость, 12:57, 22.01

Вот вчера белорусский рубль упал, белорусы в панике. Сегодня доллар "упал" немного по отношению к белке. Что-то паники в штатах не наблюдается :)))) Бугаааааа

Reply
+3 +
гражданинка, 13:55, 22.01

В трусах при себе надо хранить валюту. Ай ну не гаварыця, что совки все дурные. Скажу вам так, что щаз средний и молодой возраст являетесь совки в кубе, по сравнению с совками. Хватает чекнутых и тех, и тех.

Reply
+6 +
Вадим, 14:09, 22.01

Плешивого председателя колхоза нужно гнать, т.к он не справляется со своими обязанностями! Так всё про#рать надо умудриться! Все российские кредиты были пущены на резиденции и всякие мероприятия имени самого себя и что в итоге? Стоит Беларусь еще в трусах и с протянутой рукой у края Европы! Позор!

У нас нет мигрантов, нет войны, ЧТО МЕШАЕТ? Плешивый, ЧТО МЕШАЕТ ТЕБЕ?

Reply
+1 +
гость, 14:52, 22.01

Мешает то же что и плохому танцору

Reply
+4 +
белочка, 14:19, 22.01

Теперь даже счастливчикам не позавидую хорошо пристроенным. Доллар так поднялся что ваша "огромная" зарплата с 10 млн белочек равна всего около 500 дол. На эти средства прожить,да еще на машине ездить шиковать.. .. ..

Reply
+7 +
мирт, 14:28, 22.01

Еще вопрос. А зачем растет новое поколение? Оно разве надо вашей стране? Посмотрите сколько школьников идет в школу,сколько студентов на остановках спешат в вузы. Они разве нужны стране? Это пожиратели,так сказать,лишние люди. Для развлечения,для забавы растут,для пожирания продуктов и товаров? Какая у них перспектива в жизни? Простите пожалуйста за откровенность,без обид.

Reply
+5 +
васькамокрый, 14:36, 22.01

Скоро доллар прыгнет до 30тыс белок,вот тогда чудеса будут. Богатые и устроенные довольно неплохо класс,работающие за 10млн в перерасчете им будет всего 333 долл. Нормально,плывем "хорошо". А те,которые по 2млн многие зарабатывали из населения прийдеться кушать отказаться или перейти на хлеб и воду! Заплатите дорожающие коммунальные,интернет,телефоны, то останется мизер на хлеб и соль и немного сахара. В рваных трусах ходить будете!! ))

Reply
+15 +
нестыдно, 14:38, 22.01

Жителям РБ уже давно пора переходить на фуфайки,валенки с калошами. Стесняться и стыда никакого не должно быть. Нада прывыкаць.

Reply