24 April 2024, Wednesday, 18:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 105
+354 +
Ромыч, 12:55, 26.01

Ну и пускай вся эта пирамида сыпится к чёртовой матери вместе с лукадрыщом.

Reply
+61 +
Команданте, 14:47, 26.01

Деньги любят тишышу, а он все гаварыт и гаварит. Академики далжны многа думать, а не гаварыть! )))

Reply
-133 +
Мнение, 14:49, 26.01

Хоть депозит спасет, хоть частично, процентом, если с работой будет туго.

Reply
-74 +
прогнозист, 17:37, 26.01

Пока вероятность выделения кредита МВФ и России достаточно высока. Я бы оценил её в 85-90%. Но уже через пару лет придется продавать крупные предприятия чтобы рассчитаться с кредиторами.

Reply
+94 +
мроя, 19:59, 26.01

Чтобы рассчитаться с кредиторами вам предложать продать страну. Не питайте иллюзий насчет предприятий. На нас повесили под 50 млрд долл. Как вы их отдатите?

Reply
-45 +
простой, 20:14, 26.01

Долг правительства на сегодняшний день 12 ярдов, где вы услышали про 50??????

Reply
+1 +
ёпта, 22:12, 26.01

какого правительства? И откуда такие данные?

Reply
+1 +
простой, 22:27, 26.01

Это данные из открытых источников!!!! Зайдите на сайт национального банка и почитайте!!!!!!

Reply
+16 +
мроя, 23:53, 26.01

Вы, простой, разделяйте внешний долг органов государственного управления (это не долг правительства) и ВАЛОВЫЙ внешний долг. На сайте НБ это разъяснено. И получится сумма к 40 млрд. Это то что мы знаем, но мы возможно не все знаем. И предъява может быть очень жесткая.

Reply
+163 +
Sергей, 14:52, 26.01

Национальному банку пора переходить от "плавающего" курса рубля к "тонущему.

Reply
+305 +
vo -van, 13:02, 26.01

Зачем "обваливать пирамиду"?...
Можно элегантно "заморозить" вклады и начать строительство заново!
Думаете не наступят на те же грабли?
Наступят, ещё как наступят!

Reply
+279 +
Banker, 13:45, 26.01

Большинство валютных депозитчиков РБ уже НИКОГДА не увидят своих денег. Точка.

Можете даже не спрашивать что, как и почему. Скоро узнаете.

Reply
+17 +
итальянец, 18:56, 26.01

угу)

Reply
-22 +
Владимир, 22:39, 26.01

BANKER!!! Типун Вам на язык и два под язык.

Reply
+15 +
да, 23:01, 26.01

Его устами глаголет истина! Банкиры знают, что к чему!

Reply
+31 +
asd, 23:01, 26.01

Рублёвые вклады отдадут - напечатать не проблема, хоть триллион хоть ахулиард. А вот с валютными вкладами будет гораздо сложнее...

Сейчас валютных вкладов - 7 млрд, а золото-валютные резервы.... 4 млрд ))) т.е. 3 ярда взять неоткуда, половине вкладчиков денег не видать.

Reply
0 +
Вжик, 2:13, 27.01

ЗВР- это деньги государства, а не вкладчиков. Учите мат.часть.

Reply
+105 +
Попутчица, 13:04, 26.01

У каждого под подушкой свой банк. И под матрацем.

Reply
+21 +
Ы, 18:38, 26.01

ждите омоновских погромов.

Reply
+12 +
антоська , 20:16, 26.01

ой , пайду здыму са сьцяны рамачку з Франклинам

Reply
+271 +
ZDL, 13:05, 26.01

Еще года два назад в комментариях на Хартии кто то четко и доходчиво объяснял, что валютным вкладам будет крышка. А эти эксперты из Академии наук только сейчас прочухались. Читайте Хартию, академики.

Reply
-141 +
guest, 13:53, 26.01

2 года прошло и где крышка?
такое обещают минимум с 2007 года и все никак
Понятно, что если чего-то до сих пор не было - не значит, что такое не случится, может даже завтра. Но утверждать, что кто-то может такое предсказать - глупость. А сколько таких разговоров было в 2011! И, заметьте, аргументированно доказывалось, что должна наступить крышка. Но прогнозы не оправдались.

Reply
+126 +
бухалкин, 14:59, 26.01

Вы реально считаете , что в 2008-9 , 2011 и в 2014 -16 это было все Вэри Гуд ? С Декабря 2014 по Январь 2016 доХлая белка проделала "последний путь" с 10300 за Бакс до сегодняшних 21000 с лишним.
Надо быть полным де...лом и двоечником , что бы не посчитать "процент доходности вКладов".

Reply
-42 +
Артур, 18:27, 26.01

Просто вы плохо считаете. Если бы мы положили в 2008 году предположим 10 миллионов рублей. То на сегодняшний день мы бы получили около 120 000 000. Даже с учетом девальвации получаем +, пусть и небольшой.

Reply
+39 +
бг, 22:22, 26.01

В 2008 пузырь водки стоил 7000 -8000 , а сейчас 70 000... Так же и с другими товарами. Математик .

Reply
-28 +
Надя, 22:35, 26.01

Кому что, а алкоголикам лишь бы выпить.

Reply
+10 +
Takoe zhite, 23:09, 26.01

А как ты думал?Жить в такой стране и не "подлечивать" нервы нереально!

Reply
0 +
Им зашибись, а нам?, 8:51, 27.01

Цена пузыря водки всегда более - менее отражала реальную стоимость доллара со времён СССР.
Вчера дана команда приступить к ручному управлению.
Задан курс и снова от цивилизованного мира.
Помнится один пилот закрылся в кабине лайнера и перешёл на ручное управление. Гора удар выдержала.

Reply
+4 +
для Артура, 23:28, 26.01

Артур! Вот и живите прошлым веком! Считать-то так и не научились! И плюс свой приплюсуйте себе, но не обогатитесь, если другого источника нет! Даже как-то жаль Вас порой! Ждите плюсов, а пока что кто-то тот, кого Вы так обожаете, обогатился "по полной" - за счёт народа!

Reply
+116 +
Sергей, 15:00, 26.01

"Крышка" ужа давно "наступила", просто ее люди почувствуют, когда пойдут забирать свои деньги из банков, а им покажут фигу.
Не понимаю народ. Ведь еще давным давно неподражаемы Лиса Алиса и Кот Базилио пели: "несите ваши денежки на поле Чудес в стране дураков". Наверное в детстве им это запало в мозг и они все несут и несут, несут и несут.

Reply
+17 +
guest, 17:22, 26.01

вот с этим трудно не согласиться
в 2011 пришло 30%, посмотрим, сколько придет в 2016

Reply
-72 +
браво, 15:12, 26.01

GUEST, браво! Поставили всех на место!

Reply
+43 +
бг, 17:49, 26.01

"Все говорят , про нас ,что мы вМесте
Но никто не уточняет в каком..."
Купите калькулятор. Может и считать научитесь.

Reply
+33 +
н@блюдатель, 18:12, 26.01

Да ну? А вы попробуйте снять валюту с валютного вклада. Увидите как вас поставят на место.
Если сейчас ломанутся снимать? то обеспечат только процентов 15-20, остальным только цацанки-обяцанки - дурному радость.

Reply
+15 +
lui wuiton, 21:30, 26.01

Дурному радость, а такому лукашисту в сладость!

Reply
-3 +
мечта, 23:40, 26.01

Да, чего спорить? Так писали и пишут, потому что многим так хочется уйти от этой сегодняшней действительности, от нищеты и безысходности! Они, наверняка, ездили в Европу, посмотрели, как жить могут люди и сравнивали... Потому и хочется приблизить такое же завтра к нам, к нашей многострадальной стране, многим хочется верить, что вот-вот, ещё чуть-чуть и что-то изменится и у нас, -. настолько нереален мир, в котором живём мы! На таких романтиках и держится мир. И когда-то эти фантазии станут реальностью! Такое "завтра" обязательно наступит! Надо верить о всё хорошее! GUEST, браво! --- Вы реалист! Но в жизни, к счастью, побеждают романтики! Их смелые мечты достигают самых высоких вершин! И так будет!

Reply
+73 +
йй, 15:18, 26.01

В 1980 г. наступит коммунизм. В 2000 г. каждый получит по квартире. А СССР это на века.

Reply
-41 +
guest, 17:20, 26.01

как ваш набор букв опровергает мои слова?

Reply
+64 +
Да , еще не пи..сец., 18:38, 26.01

Это не "набор букв" , это "абяцанки - цацанки а дур....ям РАДОСТЬ". Можно в этот словестно - понос....ый ряд добавить еще : "Я верну ваши вклады в Сбербанке СССР"," Портфель с компроматом на коррупционеров", "Мы построим Свободную и Независимую..."," В 2014 средняя зарплата по стране будет 1000 даляров" , ну и припомним "Падмытых доярок по 700 Б"... Да за 21 год наслушались всякой муйни.

Reply
+39 +
Евгений, 17:44, 26.01

Все прогнозы уже давно оправдались, людям не выгодно сотрудничать с белорусскими банками и это факт!

Reply
+23 +
Кирилл, 18:14, 26.01

Для страновых событий вы оперируете слишком короткими интервалами, чем больше субъект хозяйствования тем дольше он тонет. Крупные предприятия разрушаются годами (и десятилетиями).
В пределах сроков накопления обычного гражданина в крупной экономике за 20-30 лет, ничего может и не произойти с вкладом. А вот у нас-
У нас всего двадцать лет назад аннулировали советские накопления, а вы обманываете население что ничего не было.

Reply
+26 +
klaus, 20:00, 26.01

Одна песчинка никогда не осознает, что оползень уже начался. Чешите груди!

Reply
+253 +
antosha, 13:58, 26.01

Я уже не помню в каком году папаколи пришел в академию наук и начал вещать со слов здраствуйте коллеги.Я тогда понял,что там за академики,ну ладно он спортсменов гнобит,вояк гнобит стоя в форме маршала,строителей учат строить АЭС!!!!Но вы академики,вы как проффесор Приоброженский,хоть один бы встал и сказал,какое ты мне коллега,у тебя Скарына творил в Санкт-Питербурге,у тебя Василь Быков стихи писал какой ты мне коллега неуч.В ответ о коллегах усе хлопали у ладоши.Поверьте мне на Хартии больше толковых людей чем во всей это академии+министерствах+советников папыколи вместе взятых.P.S/ Я скажу за себя,я давно мог уехать из страны,спасибо ВГМУ за это,но я хочу дождатся момента когда всех этих деркачей выкинут,и придут в медецину нормальные люди которые с аукциона продадут все эти щкоды-суперб и ауди а8 и купят на эти деньги МРТ в каждую больницу в области,просто хочу вернутся в медецину но не при этой власти и так многие.

Reply
+29 +
ffamed, 17:27, 26.01

Плюсую Вам за верные мысли и слова. Но как правильно писать слово "медИцина" - посмотрите в своем дипломе. Там наверняка - Витебский государственный медицинский университет - если только Вы не купили его в московском метро.

Reply
+9 +
рпарпа, 23:30, 26.01

Наверняка это описка, опечатка. А FFAMED наверняка тролль.

Reply
+7 +
стар., 0:05, 27.01

Не ругайте так , уж, врача! Мужчины, вообще, с языками часто на соседних партах находятся! Но будем надеяться, что всё у нас будет хорошо. И в клиники придут хорошие специалисты! Всё человек сказал правильно! И совсем неважно, что там ошибки...Человек торопился изложить скорее свои мысли и не думал об орфографии. И спасибо ему! Он прав! Потому что стыдно рассказать любому иностранцу, что творится у нас в больницах! Нашего-то водят не по тем общечеловеческим больницам, где ужасающая нищета и нет абсолютно ничего...Но давайте все будем верить в положительные перемены - везде и во всём, и помогать, и приближать это "завтра"! Будем стремиться к этому и помогать этому! Эта вера приблизит наши преобразования! А Вам, ffamed, 17:27, 26.01, удач и исполнения желаний!

Reply
+4 +
МП, 0:44, 27.01

FFAMED, 17:27, 26.01
В этом мы все. Закошмарить того, кто как бэ и прав во всем. Но никак, на глазах у малограмотной публики, ннииззя, не получается, не пропиарить свою образованность. Рассматриваю это как увод от основной темы. Врачам ли нашим задумываться о правописании?
Вы рецепты видели?
Местных корректоров прошу навалиться на мои запятые и внесистемные обороты..

Reply
+30 +
Анна, 17:43, 26.01

Если вы так же лечите, как пишете, то для нас будет лучше, если мы никогда не встретимся

Reply
+78 +
умная Курица, 18:35, 26.01

А меня еще больше поражают люди, которые вчитываются в слова и ищут ошибки .!. Суть человек изложил и это главное.

Reply
+40 +
yury, 20:21, 26.01

Вы, когда - нибудь, рецепты видели? Видели , как пишут настоящие врачи?Так вот, этот -отличник!)

Reply
+1 +
МП, 0:48, 27.01

YURY, 20:21, 26.01 Написала свои мысли раньше, чем прочитала Ваш коммент. Все мы думаем одинаково.

Reply
0 +
Где бабки?, 9:16, 27.01

А вы видели улыбочку министра Жарко? Точно также улыбается бывший банкир Прокопович. Это и называется дьявольская улыбка? Пока они улыбаясь строят личные гнёзда, больные с острой болью вынуждены стоять по два месяца в очереди на консультацию к специалисту! Врач поликлиники без МРТ диагноз не поставил.Так было со мной. Пришлось лечиться народными средствами. Это рулетка: можно вылечиться, а можно помереть. Могу сказать, что происходит развал, как в СССР. Потом, эти руководители, которых несомненно выгонят ср...ой метлой, будут плакать, что развалили "хрустальный сасут". Но мы будем знать, что убрали корыто.

Reply
0 +
Sasha не Лукашенко, 7:29, 27.01

Антоша, правильно-медИцына.

Reply
+116 +
Независимый, 13:11, 26.01

По официальной статистике середины 2014 г. - объем денежных обязательств перед НАСЕЛЕНИЕМ достиг уровня 2011 г.
Уже более 1,5 года пирамида продолжает расти!!!
Стоит ли напоминать, как власти решили проблему выстроенной пирамиды в 2011 г.

Reply
+66 +
ВячеСлав, 13:50, 26.01

Скоро кто-то сорвет"джек-пот".

Reply
0 +
Шуть, 9:20, 27.01

Джек пот уже украден до нас... А то что мы скоро увидим- просто кидалово. Не будет же никто украденный и профуканный Джеки пот возвращать.

Reply
+5 +
2011-?, 0:07, 27.01

А вот и стоило б напомнить! Не все знают, не все и понимают! Надо разжёвывать!

Reply
+149 +
паша, 13:12, 26.01

до кредита система может не дотянуть

Reply
-59 +
Домна, 14:54, 26.01

Не перажывайця. Расия дасць грашы, кали буде дужа цяжка.

Reply
+26 +
Вика, 20:47, 26.01

вот за это и переживаем... надо уже кончать со всем а не тянуть ...

но надеюсь что росии будет не до нас ...

Reply
+12 +
луй, 21:22, 26.01

России без Луки сейчас некуда. Единственный т.н. союзник. Да и живой щит от НАТО, как бы грубо это не звучало. Поэтому пожмутся, как всегда, но в конце концов дадут денег. Просто иного пути у них сейчас нет.

Reply
+6 +
как это, 0:26, 27.01

Ага! НАТО наступает на пятки! Эх, люди! Вы так и не хотите ничего понимать! На кой мы этому НАТО? Кто б это толково ответил? Только не фразами с зомбиТВ!

Reply
0 +
Fenita, 9:18, 27.01

Ну сейчас, вдруг, дадут. А завтра?

Reply
+129 +
Спасение утопающих, 13:33, 26.01

Синеокую спасет только настоящая граница с Россией.
"Сборочный цех", доставшийся нам от ссср, обветшал и устарел морально и физически. Современные российские бизнесмены действуют по принципу - лучше строить новое, чем вкладываться в прошлый век.
Личных связей наших чинуш с российской элитой не осталось - игроки сменились вместе с ельцинской командой. Теперь Беларусь используют как зону серых схем и контрабанды запад-восток и обратно.

Reply
+77 +
Серый , 13:43, 26.01

А Я ЗАБРАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+42 +
z, 15:18, 26.01

успелл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
-34 +
незабрал, 15:26, 26.01

На бутылку хватит ??????????

Reply
+7 +
работы нет, 20:15, 26.01

Какие вклады у безработного?

Reply
-9 +
дурны дед, 16:20, 26.01

А я атнес у Беларусбанк! Сяжу во на печке счытаю праценты!

Reply
-3 +
Вася, 23:20, 26.01

Где будешь хранить? Шепни адрес

Reply
+167 +
Ликую, 13:58, 26.01

Не понимаю этих адреналинщиков, которые держат деньги в банках? А есть же экстрималы, которые хранят их в белках... Чего ждут? Усатый сидит ждет денег от рашки, а в рашке карлик сидит и ждёт роста цены на нефть. Оба думают, что само рассосётся. Нихрена не рассосётся!

Reply
+52 +
Мама лыга, 14:07, 26.01

Пирамида-это нечто устойчивое. А тут скорее депозитное нагромаждение, как пизанская башня, причем падающая не на министров-начальников (те успеют снять-поменять), а на простой народ.

Reply
+91 +
1, 14:25, 26.01

А советские-то вклады не вернули ещё, а уже за новыми ручонки тянут. И не важно в валюте лежат деньги или нет, с таким же успехом их можно на на улице положить возле вино-водочного, и через пару месяцев прийти забирать с процентами, хотя это ещё далеко не до всех дошло...

Reply
+49 +
вий, 14:36, 26.01

МММ нашли крайнего осудили,денег вкладчикам не вернули,Нацбанк и не осудиш,и денег не вернёшь.

Reply
+129 +
вий, 14:41, 26.01

год назад 100 доллорав было 900000тыс,сейчас 2100000 тыс пощитайте под какими працентами лежали мои деньги в трёх литровай банке.

Reply
-28 +
guest, 17:25, 26.01

ваши деньги лежали под 0% без учета инфляции денег (баксов)

считать проценты в бумаге (рублях) - это если только себя потешить, практической пользы 0

Reply
+7 +
Папа витя , 22:30, 26.01

Посчитайте инфляцию бакса в минских метрах и в пассатиках :-)
Чел реально догоняет Сороса

Reply
-6 +
считайте сами, 23:19, 26.01

Да уж, 15 лет назад однушка в Минске в приличном районе стоила 15-20 тыс. А сейчас в 4 раза больше! Вот вам и ваш хваленый доллар!

Reply
+22 +
Кирилл, 18:19, 26.01

Пересчитайте покупательную способность, и успокойтесь, Дядю Сэма вы не обсчитаете.

Reply
+38 +
феликс, 15:00, 26.01

Надежный как доллар и верный как друг. Вл.Сем.Высоцкий.1972 год. Москва. Актуально и сейчас и ничего не поменялось за полвека.

Reply
+33 +
внимательный, 15:17, 26.01

В декабре со счетов ушли почти 1 триллион 300 миллиардов белорусских рублей, что составляет около 5% от общего объема депозитов в национальной валюте. Всего же с 1 июня по 31 декабря население изъяло из банков около 9 миллиардов «зайчиков».
Кто то врот. 1 триллион больше 9 миллиардов . Пишите правду, господа.

Reply
+5 +
Влад, 15:39, 26.01

Всего же с 1 июня по 31 декабря население изъяло из банков около 9 миллиардов «зайчиков»
____________________________________________
Что то непонятно, сумма никакая - по 950 "зайчиков" на каждого жителя. (четыре цента американского доллара)

Reply
+53 +
сосед, 15:51, 26.01

По поводу создания пирамид, все объясняется очень просто. Используется финансовая безграмотность части населения и патологическая жажда халявы и причем, чем побольше. И абсолютно правильно выше сказано, что сделают вторую пирамиду, понесут и во вторую.
Кроме Зимбабве в мире такой страны нет, где бы денежная единица за 20 лет обвалилась в миллион раз

Reply
+51 +
бульба в шоколаде, 16:00, 26.01

"Я не халявщик, я партнер!"
Леня Голубков из МММ.

Reply
+23 +
мавродя, 16:52, 26.01

мне нужно многому поучиться у господина Луфашеску. Почему меня, Мавроди, сажают? А его - нет?

Reply
+18 +
голубкофф, 20:28, 26.01

Потому ,что Луфа сперва захватил власть , а потом начал грабить , а Мавроди наоборот , с властью опоздал.Опередили его.

Reply
+7 +
Мяспром, 16:47, 26.01

ступор это когда ни туда ни суда. у нас РЕГРЕСС. регресс - это эволюция обратно. во времена гитлера, может быть во времена нерона.

простые люди, солдаты и жандармы в те времена жили не богато. Унитазов не было, как и канализации. Вместо этого они ходили мочитсья и гадить наружу, на улицу. Ели что могли съесть - домашних котов, собак, птиц на улицах или соседей. Фекалии давали мощный урожай бацилл которые убивали всех кто не прочен и отсюда было много мяса.

Reply
+30 +
вперед!, 16:50, 26.01

Ура! Луфашеску изобрел таки машину времени! ВПЕРЕД, К ДИНОЗАВРАМ! Да здраствует первобытно общинный строй! Да здраствует научно техническая революция!

Reply
+13 +
й, 17:25, 26.01

Если только сейчас прозрели, то мне пожалуй пора трудоустраиваться в Академию Наук

Reply
+28 +
Микола, 17:50, 26.01

Для меня НАН перестала быть таковой, как только туда был назначен начальником "академик" мясникович. Академия Наук потеряла права автономии, которые даже при СССР имела.Ученые избирали сами президента из рядов академиков. Спрашивается, где честь и достоинство их, если они позволили это.

Reply
+31 +
толстый лев, 18:09, 26.01

Будем жрать гнилье
абы не было Майдана.
Процветает пусть жулье-
Нам добра не надо .
Сносим вское рванье-
В сраку модное тряпье!
Роба ,телогрейки лишь народцу надо!
Все в порядке - нет войны и полны стаканы !
Кризис легко переждем ,как за печкой тараканы.
Помярковны и ровны
да послушны как бараны .

Reply
+41 +
беларус, 18:27, 26.01

Пришел в агробанк и заключил депозитный договор. Они были рады, когда его оформляли. Растороились, когда я озвучил сумму договора в 20000 рублей. Люди, вы бы их ВОЧЫ побачыли.

Reply
+5 +
не надо сказок, 20:08, 26.01

20 000 бел рублей у вас никто бы не принял. Там минималка 100 000 рублей!

Reply
+30 +
спец, 19:19, 26.01

страной 20 лет руководит великий экономист какеист
результаты всем видны- полный крах экономики!!
время перемен
сипатый пенсионер-уходи !!

Reply
0 +
нет, 0:30, 27.01

Ага! На колени станьте и попросите, может, Уйдёт! Он что - для этого выбирался в Президенты?

Reply
0 +
1111, 5:56, 27.01

он ,разве,выбирался?

Reply
+7 +
экспертэксперту, 19:24, 26.01

Обвала ня будзэт.
От пирамиды давно остались только рожки да ножки.

Reply
+8 +
wladanabel@mal.ru, 20:28, 26.01

надо начинать

Reply
+12 +
Петруха, 21:58, 26.01

С 2009 года с нашим государством в депозитные игры не играю, и другим не советую. Крах этой пирамиды близок и неизбежен.

Reply
+13 +
alex-2, 22:12, 26.01

Семь раз отмерь - один раз отрежь. Прежде, чем что-то менять в банковской сфере. надо просчитывать на много ходов вперёд, а не надеяться на сиюминутную выгоду (причём иллюзорную). Золотовалютные резервы так себе, а затеяли серьёзные изменения правил игры по депозитам! Какой непрофессионализм!!! Вот и получили проблемы. Самое дорогое на свете - это глупость!

Reply
+14 +
Юрий Николаевич, 22:19, 26.01

Тут кто-то сказал - "рассосётся". Видимо, ни хрена не рассосётся. Я вот тут на днях с ужасом узнал, что моя 90-летняя тёща ( а мне самому уже 72) с начала прошлого года хранит в сбербанке 80 млн. рублей. Говорю старухе: что Вы делаете? Это же Вы потеряли уже четверть всего своего!.. Инфляция давно съела четверть Ваших накоплений! Потом, наконец, уговорил: написала мать генеральную доверенность на дочь, пошли сняли в банке деньги, поменяли на баксы... Теперь будем ждать, когда нефть подорожает или власть, наконец, сменится... Надоело всё это говно! Честное слово!.. Сколько же можно терпеть?.. А?.. Кто-нибудь скажет?..

Reply
+5 +
нет слов, 22:23, 26.01

Воспользовались доверием пожилого человека, чтобы присвоить её деньги!

Reply
-1 +
Татьяна, 23:04, 26.01

"Говорю старухе"
__________________
Сразу видно ваше отношение к пожилой женщине. Некоторые люди от денег совсем потеряли человеческий облик!

Reply
0 +
Nina, 7:10, 27.01

Как это может быть? За год -9 млрд , в т,ч, только за декабрь 1трлн 300млрд

Reply
0 +
Аня, 7:32, 27.01

Беларусь заберёт за долги Россия. Что тут непонятного? Долг платежом красен.

Reply