28 March 2024, Thursday, 21:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+57 +
azhbeta, 8:18, 21.10

Сохраняйте все документы по их судам на будущее, чтобы потом была возможность взыскать с судьи Козел эти деньги.

Reply
+46 +
Олег, 8:33, 21.10

Европа слепа, в нашей стране нарушаются права человека, а она снимает санкции с лукаша и чиновников. Или у Европы свои шкурные интересы?

Reply
+37 +
Владимир, 8:52, 21.10

На Украине пикетов не было!Взяли дружно и скинули власть!А тут всё на оборот?Двадцать два года пикетов а воз и ныне там!

Reply
+39 +
слово, 8:44, 21.10

В РБ ПОЛНОСТЬЮ НАРУШАЮТСЯ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ! НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ НИ ОДИН ЗАКОН . СУДЫ, ПРОКУРАТУРА ,МВД И ДР. РАСПРАВЛЯЮТСЯ С НАРОДОМ. НАРОД СТРАДАЕТ ,А САНКЦИИ СНИМАЮТСЯ !

Reply
+37 +
левый, 8:47, 21.10

Пока этот народец будет молчать и не выходить на площади беспредел будет продолжаться и еще с большими жертвами!

Reply
+19 +
антон, 8:48, 21.10

жэсть конечно((

Reply
+18 +
eee, 8:55, 21.10

КРАХОБОРЫ!

Reply
+24 +
Жыве Беларусь!, 9:26, 21.10

Это не власть. Это преступники. Вопрос об исчезнувших людях рассматривается как нарушение... Мы даже не можем задать вопрос: кто уничтожает наших граждан? Дожились!
Спасибо единицам героев, кто еще борется.

Reply
+19 +
ннн, 9:48, 21.10

Надо как на Украине.Нам закрывают рты штрафами.Мы родились свободными людьми,мы имеем право выразить своё недовольство,хватит это терпеть

Reply
+17 +
qwert, 10:09, 21.10

При таких суммах штрафов, возникает дилемма. может проще нанять наемников. В Сербии все получилось.

Reply
+16 +
Язэп, 10:14, 21.10

Відаць дамагаюцца, каб беларусы выкінулі са сваёй памяці злачынствы, якія рэжым учыніў над гераічнымі палітыкамі Беларусі. І заўсёды знойдуцца "Казлы", якія будуць выконваць любы загад злачынцаў! Ганьба рэжыму! Бо судзіць трэба не гэтых смелых і сумленных хлопцаў, а тых з крывёю на руках, якія працягваюць даваць безчалавечыя загады!

Reply
+15 +
Пенсионерка, 10:38, 21.10

Гродненцы, а может поможем, хотя бы материально, этим молодым ребятам штрафы выплатить?!

Мы молчим, боимся чего-то: потерять работу, тюрьмы и т.д., а они настоящие молодые патриоты НЕЗАВИСИМОЙ БЕЛАРУСИ

Reply
+4 +
анатолий, 15:03, 21.10

не нужно нам деньги собирать.пусть лучше в следующий раз с нами еще 300 человек выидет!!!

Reply