23 April 2024, Tuesday, 19:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+69 +
Лёля, 16:36, 24.10

С соседними странами нужно поддерживать дружеские и партнёрские отношения. А тем более с Польшей, ведь когда-то мы были одной страной.

Reply
+70 +
брест, 18:04, 24.10

Не знаю как вы,а мы до 1939года точно.

Reply
-108 +
Оля-ля, 16:37, 24.10

Если жить прошлым, то будущего не будет.

Reply
+149 +
Tungus, 16:56, 24.10

Ну да, действительно! Вы сделали открытие!!!
Вот только "прошлое" засело в Дроздах и уходить никак не желает.

Reply
+67 +
Владимир, 16:59, 24.10

Саша преследовал Поляков по болезни!Не было просто аминазина!Сейчас подлечился и готов к сотрудничеству с Поляками!Владимир Минск.

Reply
+28 +
такие вектора , 18:41, 24.10

Сейчас подлечился и готов к сотрудничеству с поляками
------------------------
а поляки, наоборот, заболели, что готовы к сотрудничеству с шизоидом?

Reply
+7 +
sabre, 22:21, 24.10

Вот руководство РБ и живёт прошлым.

Reply
-19 +
Коля, 16:54, 24.10

Соседей, как и Родину, не выбирают, с ними надо жить дружно и поддерживать хорошие отношения

Reply
+25 +
василий, 17:05, 24.10

пришла гора к Магомету

Reply
+11 +
это да, 19:02, 24.10

а есть ли в Польше свой Суздальцев? Наверняка есть! Только такие "феноменальные мыслители" могут одновременно доказать всю подлость бел. власти и необходимость с ней сотрудничать.

Reply
+87 +
sll., 17:29, 24.10

Нормальные люди с этим недоумком никаких дел иметь не будут.

Reply
+71 +
лях, 17:46, 24.10

Такой "друг", как лукадрыщ, хуже всякого врага, который улыбаясь, держит камень за пазухой.

Reply
+13 +
это да, 18:32, 24.10

Нормальные люди
------------------------
у ботексного старика появились коллеги по разуму.

Reply
+23 +
только он?, 18:57, 24.10

На сегодняшней встрече с Матеушем Моравецким диктатор «забыл»
------------------------------------
Так если поляки забыли, почему ему не забыть? У него приступы "забывчивости" по любому вопросу каждый день.

Reply
+35 +
это звучит так, 19:17, 24.10

Как Лукашенко с Польшей «дружил»
---------------------------------------------------
Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст… но уже дороже
------------------------------------------
и у него получается это 22 года!

Reply
+25 +
ннн, 23:14, 24.10

Как Россия давала,все страны враги были.Перестала Россия кармить все стали хорошие.Ну и аферист,такого ещё поискать надо,не найдёшь больше. Облил грязью Польшу,теперь в объятья лезет.Кто ещё к этому дураку едет,за три версты оббегать его надо.Сегодня друг,завтра скажет,враг.Вот позорище страны.Отвратительное существо.

Reply
-1 +
Audriuss, 21:12, 25.10

Хороший руководитель все сделает для нормализации отношений с соседями. А соседи у Белоруссии, прямо скажем, не простые!

Reply