29 March 2024, Friday, 2:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+117 +
лайдак, 16:42, 26.10

Это пока только еще цветочки . Настоящие горькие ягоды созреют когда "рухнут" мазы-шмазы , тракторный , атланты и др.монстры , которые хунта щедро подкармливает боясь народного гнева . А рухнут они неизбежно .

Reply
+93 +
Ядавiты Цыбуля, 16:42, 26.10

И это в Минске!!! В небольших городах абсолютно ничего нет. Долой верхушку, долой СМИ. Без суда и следствия. Ну вы поняли...

Reply
-10 +
Жыхар, 20:30, 26.10

А в Гродно есть свободные вакансии дворников...

Reply
0 +
Человек, 10:27, 27.10

Знак вопроса был наверное пропущен

Reply
+41 +
Писец, 17:04, 26.10

Откуда столько безработных?
На 90% фирм сейчас основным является только один вид деятельности - выбивание долгов за 2013-2015 гг.
Для этого достаточно директора и еще 1-2 работников , так как ответ должников известен - завтраки и обяцанки.
Причина не столь очевидна - цепочки долгов ведут к "эффективным" предприятиям с государственной собственностью (полной или частичной).
Чем такой "бизнес" чреват для системы - налоги с долгов предприятия давно уплатили!!!

Reply
+28 +
ГРУЗЧИК МОЛ, 17:11, 26.10

Ага! Все 77 соискателей грузчиков мечтают устроиться на ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ВСЕ УЖЕ УКРАДЕНО ДО ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осточертело читать агитки "кидалово- надувалово", спешите бедолаги- "счастливчики", а то не успеете вляпаться в элементарное "разводилово". Дефицит дворников тоже липовый! С минской регистрацией и жильём хоть сейчас приступай, вакансий нет для бездомных.

Reply
+62 +
СЕргей, 17:23, 26.10

Был бы такой конкурс на место на плошчы...

Reply
+69 +
очень злая, 17:24, 26.10

Напомним, уровень официальной безработицы в Минске на начало октября составил 0,6% численности экономически активного населения. В целом по стране этот показатель держится на отметке в 0,9%.-------------Не смешите мои тапки своими процентами,официальная безработица давно перевалила уровень в 10%,а по областям и того больше.Людей тысячами сокращают,а они все нули с запятой крутят,при....ки.

Reply
+44 +
shu, 17:27, 26.10

Так ведь усатый волшебник обещал к концу года всех трудоустроить...

Reply
+4 +
Да-да, 8:23, 27.10

в лагеря за баланду

Reply
+38 +
александр, 17:41, 26.10

Ввиду деиндустриализации страны на рынке труда преобладают соискатели с примитивными трудовыми навыками. А поскольку заводы "запущены" навсегда, то будущее страны и нации видится очень мрачным, мягко говоря.

Reply
+3 +
Zundapp43, 20:59, 26.10

Я-менеджер по продажам. Допустим. Моя работа-звонить, разговаривать. Я по образованию преподаватель.
ЧТО Я ЗАБЫЛ НА ЗАВОДЕ?
Чтобы попасть в цех за станок, нужно ИЛИ учеником год, или 2 года ПТУ.
ТАК ,МОЖЕТ, лучше если преподаватель пойти работать в сферу коммуникации, а не портить дорогой материал, не имея НИ умения, НИ, что более важно, ЗАДАТКОВ к работе в цеху?
Или мне дворником прикажете идти после ВУЗа?
А, умники?

Reply
+44 +
Ден, 18:16, 26.10

Если в стране нет вакансий грузчиков -дело швах. Куда прикажите идти людям вышедшим из мест лишения свободы? Правильно, всем опять на большую дорогу. Поэтому советую всем приготовиться и ждать расцвета грабежей, краж и т. Д.

Reply
+13 +
Обама, 19:43, 26.10

Так для вышедших из мест лишения свободы они всегда резервируют. В Барановичах их например сплавляют на две птицефабрики и агрокомбинат. Это для вас никакой работы они искать не будут даже за 100 рублей. А обязанные, освободившиеся, уволенные военные и менты у них четко расходятся - для них резерв исполкомов, ведь тоже декрет или указ. И зарплату им будут платить даже если делать ничего не будут, еще и обяжут какого-нибудь мастера участка обеспечивать их явку забесплатно и ловить в каком-нибудь Бобруйске на вокзале (так было у нас на заводе).

Reply
+3 +
qwert, 23:32, 26.10

это в Минске дефицит вакансий грузчиков за 500 руб.
а в стране даже недостаток но за 180 руб.
У меня на предприятии грузчики меняются каждую неделю. Вероятно потому,что "че грузчику в трудовую смотреть".

Reply