25 April 2024, Thursday, 17:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+114 +
Biathlete, 12:52, 24.11

Всем быть! Кому-то нужно спасать страну, пока даймонды, лжейцукены, дзимоны заняты войной с Домрачевой в комментариях.

Reply
+93 +
Геленоускi, 13:08, 24.11

Я ужо рыхтуюся да паездкi.ШОС!!!! МАЛАДЗЕЧНА.

Reply
+98 +
змитер, 13:14, 24.11

пусть это будет началом конца - это все мне напоминает 89-90 год

Reply
+96 +
смотритель, 13:21, 24.11

Какая приятная новость ! Наконец что то сдвинется. Но готовы ли мы к этому? Эту тварь можно сбросить только силой !Она в нашем единстве! Выходим!!!

Reply
+67 +
спец, 13:36, 24.11

не надо надеяться на чудо, оно не произойдет, люди боятся выходить на площадь все разам

пришло время партизан !!!
активисты и патриоты пора начинать партизанскую войну с системой !!!!
беларус-партизан

Reply
+57 +
о, 13:39, 24.11

Поддержите нас Мичане.

Reply
+32 +
Юстас, 13:45, 24.11

Что с собой захватить, не с голыми же руками собираться ?

Reply
+32 +
Олег, 15:05, 24.11

В первую очередь флаг, если имеется таков.

Reply
+19 +
Цвярозую галаву, 15:25, 24.11

Узяць цвярозую галаву, добры настрой, заплечнік з канапкамі ды тэрмасам, шмат цёплай бялізны, і улёткі са спасылкамі ў інтэрнеце на кнігі пра злачынны рэжым Лукашэнка:

"Нашествие. Неизвестная история известного президента"
Матикевич Владимир

"Еду в Магадан"
Игорь Олиневич

"Расстрельная команда"
Олег Алкаев

"Споведзь"
Ларыса Геніюш

"У кіпцюрах ГПУ",
"Пракляты год"
Аляхновіч

"Зона маўчання",
"Такія сінія снягі"
Сяргей Грахоўсі

"Случайный президент"
Шеремет Павел, Светлана Калинкина

"Работа над ошибками"
Леонов Василий

"Белорусская Американка или выборы при диктатуре"
Андрей Санников

"Голас волі з-за кратаў". Анталогія твораў беларускіх палітзняволеных
2013 (вкл. Дмитрий Дашкевич, «Червяк»)

"Партизанская республика", 2006
вкл. "Мартовские дневники" Даши Костенко

Reply
+92 +
Алекс, 13:47, 24.11

Лучше ужасный конец , чем ужас без конца

Reply
+35 +
Маска Гая Фокса, 15:17, 24.11

Пусть Высшие Силы будут с Вами!!!

Reply
+13 +
Просто Я, 15:28, 24.11

В этом Мире глупцов,подлецов ,торгашей
Уши мудрый заткни,рот надежно зашей
Веки плотно зажмурь--хоть немного подумай
О сохранности Глаз ,Языка и Ушей ...
Омар Хайям ..
PS.Вот и считаю, что ((Смелому))--Здесь места Нет ....

Reply
+36 +
ШОС!, 15:32, 24.11

Лукашэнка, сыходзь!

Reply
+24 +
red, 16:08, 24.11

Ситуация, которая образовалась ныне является для нашей страны бомбой с замедленным действием. Подавление властями людей привело их к тому что они боятся и сидят дома. Отсидеться не получиться точно. Этот обоз который взялся тянуть АГЛ уже стал для него непосильной ношей. И тащить он его не может.
Как он любит говорить надо все брать от жизни. Так вот. Когда конь уже старый и тянуть не может его списывают. Когда он брыкается к нему подходят со всех сторон и в итоге сами знаете что. Время не остановить, а оно в этой ситуацией является главным и решающим аргументом. У коня есть единственный шанс на спасение, просто удрать в лес. Тогда возможно он спасется, если волки не съедят. Но шанс есть. Если вернуться в реальность, то для нас белорусов есть большая опасность. Когда человека силой затыкают, он молчит и с каждым днем у него нарастает ненависть. Когда наступит час "Ч" это ненависть может вылиться в разрушительную силу.
Давайте не накапливать это, а решать свои проблемы уже сегодня.

Reply
+31 +
Mуpмулёк, 16:10, 24.11

Пора менять лысую резину, зима на дворе... ШОС...
Если не сменим резину в течении этой СВЕТЛОЙ ночи, долго будем на цепи плясать в угоду этим мразям, да ещё со штрафами за тунеядство...
Удачи всем патриотам Беларуси, держимся до победы!
Жыве Беларусь!!!

Reply
+21 +
Dimon71, 16:22, 24.11

Я бы тоже приехал бы, но после химиотерапии плохо чувствую. А так я всей душой и мыслями с людьми, которые приедут и придут на митинг. УЖЕ ВСЁ ДОСТАЛО!!!!

Reply
+5 +
забота, 17:56, 24.11

Мы сегодня заявим этому врагу народа,что его время пришло к концу.Готовься к ответу перед народом,за всё что ты натварил,сколько народа уничтожил, сколько уворовал от народа,за какие доходы твоя команда и ты тоже настроили дворцов себе и своим детям.Почему народ оказался в нищете,почему преследуются силовиками,почему нет справедливой защиты,людей забивают до смерти,и никто за смерть человека ненесёт наказания.Много ещё можно перечислять.Такой президент нам не нужен.

Reply