29 March 2024, Friday, 17:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+204 +
Гомель, 10:04, 25.11

"Лукашенко должен уйти, считает политик." - А разве кто-то считает по другому?

Reply
+129 +
Cfytr, 10:42, 25.11

И я имои друзья, родственники тоже так считают. Но его из власти колом не вышибиш... Окружил себя псами злыми, издал под себя указы и теперь будет править пока труха с него не посыпится...А потом и сынков своих вместо себя поставит народ гнобить..

Reply
+83 +
Антилукашист , 11:28, 25.11

александр гиршевич лукашенко сам никогда не уйдет, слишком много натворил, за все преступления надо будет отвечать

Reply
+184 +
Стас, 10:04, 25.11

Николай, вы благородно и ооооорооооооооооооочень мягко сказали, "ненавидят".

Reply
+204 +
Голгофа, 10:06, 25.11

Сам Он не уйдёт, только вперёд ногами. Господи, избавь нас от Лукавого. Аминь.

Reply
+29 +
Дмитрий, 14:47, 25.11

Бог отвернулся от этой страны. Когда лукавый целовал коран- небо на землю не упало. Не уповайте на бога, всё придётся делать своими руками. Это наша страна, наша жизнь.И как мы будем жить- зависит только от нас.

Reply
+125 +
Евросоюз, 10:16, 25.11

Народ Белоруси должен сплотиться в борьбе с лукошизмом, ведь эта борьба наше будушее!!!

Reply
+174 +
Оптимист, 10:23, 25.11

Николай Викторович, я безмерно вас уважаю, но не может наш Маугли уйти. Никак не может. Выбора у него нет. Вернее есть: либо до конца своей жизни быть царОм, либо зэком. И вне всякого сомнения он выберет первую вакансию. Вторая ему жутко не нравится, она его пугает до смерти. И он пойдет на всё, вернее он уже давно пошел на всё, чтобы не променять свою клюшку и шлем, на кирку и полосатую робу с буквами «ПЗ» на груди...

Reply
+39 +
гражданин, 10:53, 25.11

Это правда!.......:-)

Reply
+45 +
Какой позор!, 10:57, 25.11

Власти надо со счётов деньги вернуть в казну! Вся прибыль была заработана на связях!

Reply
+78 +
3895к20, 11:16, 25.11

Парторг совхоза должен не просто уйти ,он должен ноги уносить и поскорее , пока люди совсем не озверели....И не важно ,что приходят около 600-700 чел на митинг Люди вилы точат по домам. Вода ненависти уже закипает ....

Reply
+11 +
огонь, 16:28, 25.11

Власти очень боятся бунта и недовольств. Поэтому не трогают и не разгоняют. Прекрасно понимают что из искорки злобы может возгораться пламя и потом его будет не потушить. А это ПОТЕРЯ БЕЗМЕРНОЙ ВЛАСТИ. Люди озлобленные горем и нуждами проткнут вилами всех этих начальничков у власти и поддержут всех кто пусть даже в малом количестве пришел на площадь. Сидят в управдоме сейчас тише воды,ниже травы. Только все равно долго им не придется обманывать народ.

Reply
+81 +
Женя, 11:17, 25.11

Это трагедия народа, иметь такого правителя.

Reply
+50 +
юрий, 11:23, 25.11

беларусы поддержите николая

Reply
+58 +
не понимаю, 11:28, 25.11

Я, вот никак не могу понять.
Неужели его старшие дети не могут объяснить и открыть глаза на то, что он не просто смешон, а реально комичен?
Просто какой-то бред запредельный.

Reply
+96 +
это правда !, 11:44, 25.11

Подтверждаю - его НЕНАВИДЯТ . Мой свёкор ( ему 81 ) и тот , когда видит на экране лукавого , говорит : выключи этого хлуса .

Reply
+47 +
Геленоускi, 11:50, 25.11

Вось учора на мiтынгу на развiтанне сказав Мiколе,што вельмi спадзяюся у хуткiм часе бачыць Вас,замест гэтай вусатай ....

Reply
+41 +
В автобусе №100, 12:09, 25.11

Высказывания в адрес т.н.

Если он людей ограбил,намеренно сделав безработных тунеядцами, обманул пенсионеров,только для того,что бы держаться за кресло и далее пить кровь, то он для нас предатель нации и враг народа!

Это наиболее соответствует нормативной лексике. Много других высказываний и проклятий озвучивать не буду.

Reply
+72 +
просто , 12:10, 25.11

Да, я люблю свою Родину, ненавижу государство. Государство лжи и лицемерия , провокации и унижения.

Reply
+27 +
Я, 12:21, 25.11

Почему маленькие людишки прикрываются НАРОДОМ- БЕЛАРУСАМИ. Не имеет право!

Reply
+32 +
свет в конце туннеля, 12:46, 25.11

Власть, основанная на запугивании и лжи, на несправедливости и угнетении, не может быть вечной! Лукашэнка, сыходзь! Жыве Беларуь!

Reply
+26 +
Марина, 13:20, 25.11

Если в стране нельзя ничего сделать и большинство безразличны к режиму, так может не на площади собраться? А на границе толпой как чеченцы ? Убежище просить??

Reply
+28 +
Mikola, 13:47, 25.11

Добровольно лука никогда не уйдёт, все в наших руках...

Reply
+15 +
чудеса, 15:00, 25.11

Ненавидим,все ненавидим. Это тиран. Кто его любит, так это формальной любовью из-за занимаемой должности.

Reply
+19 +
Алесь З., 15:48, 25.11

Режим целенаправленно,из бюджета,поддерживает беларуский Пхеньян,показушный Минск и подкармливает его население,тем самым существенно понижает уровень недовольства в столице. А между тем, в районных городах,социальная напряженность и безысходность просто зашкаливает. Народ оцепенел и ожидает еще худших времен. Короче,типичный КНДР-стайл.

Reply
+5 +
alex-2, 19:39, 25.11

Чем больше Лука будет держаться за власть, тем больше шансов у него уйти вперёд ногами.

Reply
+5 +
alex-2, 20:22, 25.11

Прекрасна Беларусь! Но присосались к ней паразиты и сосут с неё жизненные соки. И ещё огрызаются, когда их пытаются оттянуть от этого занятия! Окружили себя силовыми структурами, которые используют угрозы, шантаж, правовой беспредел ради собственной выгоды.

Reply