19 April 2024, Friday, 17:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+13 +
Пенсионер, 12:29, 29.11

Попали же в палатку два представителя от оппозиции. Непонятно правда насколько они оппозиционны? Пусть правозащитные организации вместе с оппозицией обратятся к ним, чтобы эти парламентарии инициировали в парламенте и приняли сами активное участие в сборе подписей за отмену нынешнего противоправного закона по проведению массовых мероприятий. И этому мероприятию надо придать широкую гласность. Народ вправе простым уведомлением власти, а не выпрашивая, как это сейчас делается, проводить митинги, шествия, демонстрации на любых площадях Минска, не мешая движению транспорта и соблюдая правила дорожного движения. Одиночные пикеты вообще должны проводится без уведомления. Хватит народу затыкать рот. Пора прекратить пополнение дырявой казны преступным методом.

Reply
+12 +
налог на воздух, 12:52, 29.11

Не смешите мои тапочки!Кто ж им даст там рот раскрыть?Там в палатке собрались отпетые враги народа и они скорее задушат голыми руками чем дадут им просто высказаться по этому поводу!Они защищают только свои интересы и интересы Луки.

Reply
+5 +
кот, 12:46, 29.11

Только митинги!

Reply
+7 +
огонь, 13:29, 29.11

Только всеобщие протесты,недовольства и забастовки дадут пользу всеобщему народному делу СВЕРЖЕНИЯ ЭТОГО ГНИЛОГО РЕЖИМА. лукашенко-уходи! Не хватит у тебя изверг средств и сил подавить НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ.

Reply
+6 +
ян, 13:47, 29.11

Только народные протесты. Массовые протесты. Власть только этого и боится как огня. Это даже хуже огня. Самоизбранник прекрасно все понимает что ему грозит.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published