20 April 2024, Saturday, 2:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Was There Boy?

94

It turns out that he was. He’s just not there in the official photos of Lukashenka’s press service.

Comments 94
-611 +
Оля-ля, 10:58, 1.12

Уроки жизни лучше, там все реальнее.

Reply
+430 +
коля-ля, 11:09, 1.12

Только жизнь реальная какая-то сюрреальная....

Reply
+938 +
й, 11:27, 1.12

Урок жизни и главное правило попрошаек: с дитем больше подают!!!

Reply
-610 +
школа, 12:36, 1.12

Если у пацана родной отец учитель истории по образованию, то можно иногда школу и пропустить. Отец сам вполне может дать ему все нужные знания по этому предмету.

Reply
+135 +
Spadar, 14:23, 1.12

Калі Ф.СКарына "працаваў" ў піцере,якога не было . Дарэчы піцер называўся ў часы Скарыны па іншаму і яго яшчэ "не отжалі" маскалі.Вы ў курсе,ці гэты "гісторык"."Корачка" аб адукацыі не сведцыць пра сапраўдныя веды і тым больш пра настаўніцкія здольнасці.Мне з некаторымі настаўнікамі пашанцавала ,а вось шурыку -пэўна не.

Reply
+237 +
Ежи, 14:42, 1.12

Кто и какие знания дать??? О том ,что писатель В.Быков - ПОЭТ??? Или о том что Ф.Скарына жил в Питере???Смешно!!! То что он закончил это уровень ПТУ,судя по поступкам и деятельностью на посту пересидента!!! Не смешите людей!!!

Reply
+145 +
хабза, 15:34, 1.12

Да да , папаня расскажет колю про Скорину бродившего по Питеру в поисках своей типографии, про поэтические произведения Быкова... Этот научит ... косить , доить , бродить поМиру с протянутой рукой.

Reply
+126 +
завуч, 16:07, 1.12

Отец историк сам ничего не умеет и не знает.Его цель любым способом удержаться у власти

Reply
+111 +
Мужик, 16:18, 1.12

Все верно, дает самые нужные знания. Вспомните, как САМ как-то заявил: "У малыша на ночь-никаких сказок. На ночь я ему рассказываю про Гитлера и про Сталина".

Reply
+140 +
мроя, 17:20, 1.12

он такой же историк как и президент

Reply
+91 +
ИП, 14:18, 1.12

Не слишком ли много внимания мы уделяем этому мальчику? Давайте своих детей учить и жить правильно. С этим и так всё уже понятно. Как человек - он потерян. Будущее его - печально. Лу это знает, вот и пытается хоть сейчас дать всё, что может. И чем меньше мы на него обращаем внимания - тем здоровее наши дети.

Reply
+29 +
нет. не знает, 20:15, 1.12

Ничего Лу не знает!Он верит в то, что его и мальчика идиллия будет длиться вечно!

Reply
-533 +
Мамка, 11:45, 1.12

Что реальнее? Мальчик ходит в школу. Понятно чей он сын. Но может пацану хочется мир посмотреть?

Reply
+942 +
Stekmah, 12:15, 1.12

моему пацану тоже хочется мир посмотреть. но не получается, т.к. я оплачиваю просмотр мира колькой.

Reply
+122 +
Вот так!, 16:51, 1.12

Даже объясню каким образом оплачиваете.
Как только оно летит с папиком, гаи проводит декаду - наличие проверки техосмотра .

Reply
+600 +
911, 12:23, 1.12

А другим пацанам не хочется?

Reply
+152 +
млын, 15:16, 1.12

Грёбанный стыд!!!!!!!!

Reply
+9 +
нет слов, 0:22, 2.12

Только не за наш счет!

Reply
+49 +
3, 17:51, 1.12

там к этому мальчику столько всего полагается((( мама, не горюй(((( ШОС!!!! вместе со своим папашкой

Reply
-486 +
Опытный, 11:02, 1.12

еще есть версия, что азербайджанские сми подфотошопили!!!

Reply
+482 +
безмозглый,не опытны, 11:13, 1.12

Потфотожопили ?
А Шурику не хватает мантии и шапочки. Вылитый магистр болтологических наук. Профессиональный тамада и разводчик "на доверии".

Reply
+77 +
федя, 11:04, 1.12

А почему фото замыленные? Такие у источника или это такой сарказм?

Reply
+484 +
с, 11:04, 1.12

Короче неуч Весь в отца! - Главное чтоб деньги умел считать

Reply
+164 +
Ольга, 11:10, 1.12

За ним свита учителей ездит ...

Reply
+402 +
попро-шайкины, 11:21, 1.12

У него будет папина "Золотая карточка" Халва -Халява банка ,нах.. ему считать ? Папа коли много считает ? Походу он вообще считать не умеет, только болтология и сплошной развод "тех хто нас ищо низнает" ! Только правда уже лохов практически не осталось. Как и инвесторов.

Reply
+103 +
Шос, 11:22, 1.12

Как раз таки Колю учат лучшие учителя. Он свободно по-английски говорит. Уверен, что учителя из Британии приглашали. Колхозаны стараются компенсировать свои нереализованные комплексы на детях, оправляя детей на разные кружки и занятия музыкой. Думаю, что Коля не исключение, благо у папани ресурсы неограничены.

Reply
+273 +
flurry, 11:55, 1.12

Если бы у Коли были способности к учёбе, то зачёсу не пришлось бы в срочном порядке реконструировать школу в деревеньке по дороге из Дроздов в Минск. Учился бы Коля у действительно лучших учителей в престижном учебном заведении. Не исключёно, что за границей. А так... Оценки максимальные нарисуют художники, которые руку набили на рисовании выборов, не более! А иностранный язык способен изучить любой ребёнок, умеющий разговаривать, особенно если уделять этому внимание с его самых ранних лет.

Reply
+233 +
Шос, 12:54, 1.12

Школа в деревеньке нужна была для картинки БТ во время его туда поступления. А так она ему не нужна. При их семейной социопатичности он в принципе не может учиться среди других детей. Поэтому только приватное обучение, которое, к тому же намного эффективнее. Оценки ему без надобности. Такое обучение не требует оценок, а важен результат. Оценки для "плебеев". У Коли есть своя свита, свой выезд, своя охрана. За манерами и этикетами тоже следят профессионалы. Всё как у наследного принца. Это информация оттуда.

Reply
+19 +
flurry, 19:18, 1.12

Как так оценки не нужны Коле? А поступить с золотой медалью на факультет международных отношений в БГУ? Прынц и без корки о высшем образовании? Так подельники засмеют!

Reply
+73 +
sabre, 15:22, 1.12

Что-то мы не слышали, как Коля Лукашенко говорит по английски.

Reply
-36 +
Шос, 17:51, 1.12

А где вы могли слышать? Подскажу: во время поездки к арабам он, судя по некоторым кадрам (на заднем плане был виден секунд 5), без переводчика вел степенную беседу с некоторыми людьми в белом. Не исключаю, что и по-арабски. У Коли лучшее из возможных образование. Другое дело, не получится ли из него просвещенный тиран-маньяк наподобие северокорейского толстяка.

Reply
+63 +
Нафаня, 17:54, 1.12

Индивидуальное обучение, насколько я знаю, дорогое удовольствие, за чей счет это дитё учится? Может за счет пенсионеров?

Reply
+369 +
vasili, 11:07, 1.12

не учившись в школе закончит на отлично, потом институт также не посещая с красным дипломом, получится " специялист"

Reply
+316 +
финОнсист, 11:19, 1.12

Пересчитывать мешки с деньгами ума много не надо.
Мяшок туды, мяшок сюды.

Reply
+89 +
Ванга, 14:12, 1.12

"специялист" будет 8 классов в колонии заканчивать.

Reply
+260 +
Алесь, 11:09, 1.12

Коля это клон Лукашенки .

Reply
+22 +
бабушка, 0:30, 2.12

Хуже. Тот вырос среди животных и растений, а этот -среди холопов. Барские замашки и вседозволенность повлияли на психику недоросля.

Reply
+179 +
Сьвяты Эльм, 11:10, 1.12

Далі пустамелі ордэн, а яго распірае, як Напалеона пасьля перамогі. Бяда!

Reply
+412 +
Сиди дома, не гуляй, 11:10, 1.12

Дурное семя - дурное племя.

Reply
+142 +
shu, 11:16, 1.12

А на кого ещё пацанёнка дома одного оставлять? Мамки нет, бабушек и дедушек нет. Мало ли, свяжется с нехорошей компанией. Начнёт пить, курить, ругаться матом. Будет для папки позорищем. А так вроде бы и прикарманен...

Reply
+223 +
без мамки плохо !, 11:35, 1.12

"Дурная компания" , это вы Мишу, Пецю и Лидку имеете ввиду ?! Согласен , опасно дома оставлять пацана с такой неустойчивой психикой и в такой плохой компании...

Reply
+188 +
Тт, 12:32, 1.12

Еще не дай бог на хартию зайдет, пока папка поехал страну в долги загонять.

Reply
+74 +
михась, 11:17, 1.12

так ведь на видео белта, которое и ваш сайт 2 дня назад дублировал, мальчик был.. и уже давно говорилось, что он вместе с делегацией (макеи и прочие) передвигается в поезках...

Reply
+322 +
МК-46, 11:20, 1.12

Куда смотрит отдел образования, инспекция по делам несовершеннолетних??? Нужно СРОЧНО спасать ребенка!!! Необходимо ограничить отца в правах!!! Тут даже доказывать ничего не надо - все факты на лицо!!! Аууууу SOS!!!

Reply
+231 +
Олег, 12:26, 1.12

Куда смотрит?
В корыто.

Reply
+86 +
а то, 13:05, 1.12

вообще надо лукавого лишить родительских прав за допущенный в стране произвол и беспредел властей...

Reply
+304 +
ВШИВЫЙ БЛОХ, 11:21, 1.12

Позор на весь мир!

Reply
-204 +
Света, 11:23, 1.12

Конечно же отец фотографируясь все прекрасно понимал, что фото будут, размещается в СМИ. Так, что видимо присутствие сына на встрече он и не срывал.

Reply
+200 +
Кирдык, 11:38, 1.12

Ничего он не понимал. У него понимать нечем.

Reply
+162 +
могилевчанка, 11:27, 1.12

А как же без домашнего питомца!

Reply
+133 +
Красная девица, 11:31, 1.12

В разгар учебного процесса, да накануне Нового года... Дети должны учиться!!!

Reply
+59 +
Митяй, 11:34, 1.12

Не спроста он его таскает с собой, да и Коле, как и всякому ребёнку, вряд ли нравится встречаться с разными дядьками и тётками. Но не смотря на то что и сам Рыгорыч понимает, что это не даёт ему популярности, тянет Колю с собой. Т.е. Ни кому этого не надо, а мальчик всё равно присутствует.

Reply
+262 +
Лявон, 11:35, 1.12

А Коля плевал на все и вся! Как ездил по заграницам. так и будет ездить!
А на мнение людей- начхать ему!
А то что он забирает денежки с карманов нищенских пенсий бабулек и дедулек- начхать и Коле и диктатору!
Друзья . если нас в комментариях минусуют, то и делают это "Самы чэстны прэзидэнт, и его дети!

Reply
+72 +
рус, 11:37, 1.12

Нашего следующего правителя готовят глупым и необразованным.

Reply
+65 +
Al, 11:37, 1.12

Я думаю ,что ему самому не ловко уже находится в таком возрасте с отцом ,но видимо этого хочет сам папочка.

Reply
+309 +
Alina, 11:38, 1.12

Прелюбодеяние -это по Библии один из смертных грехов. А здесь еще результат этой внебрачной связи таскают по всему миру...Позорище просто..

Reply
+145 +
обычный белорус, 11:59, 1.12

Вырастет Коля и будет рассказывать всем с трибуны, как Быков писал стихи, а Скарына в Питере книги печатал.

Reply
+42 +
vladi, 16:42, 1.12

А Чергинец с них налоги брал

Reply
0 +
Ацтойный Севас, 8:42, 2.12

Предлагаю сделать памятник: Ф.Скарына и сзаду чертГинец, берущий с него налог на иностранные книги.

Reply
+203 +
лжет как дышит, 12:20, 1.12

«Некоторые российские СМИ озаботились Колей: вот нет с президентом Николая. Но он 172 сантиметра уже! Я его за руку уже водить не могу, это уже другой человек», — заявил Лукашенко.
Он добавил, что его сын большое внимание уделяет обучению в школе.
Дата вранья: 12/09/2016

Reply
+188 +
АННА, 12:30, 1.12

Вот как! Я теперь буду брать пример с луки! Мой ребенок тоже привязан ко мне как хвостик, и я также буду вынуждена брать его с собой на работу, дабы, чтоб мой ребенок не дошел до изнеможения, не отпихивать же мне моего ребенка, что он мне мешает?! Так что, кто любит своих детей, срочно берите с собой на работу!

Reply
+266 +
Не смешно, 12:51, 1.12

Представляю настоящую юридическую жену "чэстнейшего прэзидента. , жителей г.Шклова,тех, с кем когда-то работал бывший колхозник, их реакцию, когда по миру видят из телевизора президента с непонятно от какой женщины родившую Колю. Где диктатор ездит по разным странам и рекламирует байструка на весь мир!
Чудо- страна. где ряженый в генеральскую форму, не понятно от кого зачатый и непонятно где, малолетний Коля принимает военные парады вооружённых сил страны , где седые участники различных боевых действий отдают ему честь...
Цырк - и смех и слёзы...
И плакать и смеяться хочется...

Reply
+144 +
Напрасные мечты, 12:52, 1.12

Если этот мальчик надеется стать наследником, то зря...

Reply
+76 +
Свч, 13:19, 1.12

В срочном порядке начать процедуру лишения родительских прав - иначе потеряем ребёнка!!!!!

Reply
+180 +
Виталь, 13:50, 1.12

Почему Коля не на картошке (или кукурузе с бураками)?
Сезон ведь!

Reply
+84 +
ванна, 13:54, 1.12

с лукой что- нить случиться , коленьку того в Новинки отправят!

Reply
+78 +
был плюшевый мишка , 13:54, 1.12

Тамагочи лукашенко. Тамагочи довольно быстро росли (один день считался за год), и, несмотря на заботу, умирали от старости в лучшем случае через месяц после покупки. Виртуальная смерть при этом была вполне буквальной. Существо не возвращалось на экран в форме стартового яйца. Если тамагочи умирал, он умирал навсегда.
Питомец мог погибнуть в течение дня, задохнувшись в собственных испражнениях или завянув от голода – достаточно было оставить его без присмотра на двенадцать часов. Поскольку со смертью зверька тамагочи превращался в бесполезный брелок, у многих не было иного выбора, кроме как носить тамагочи всюду – в том числе, брать его с собой и быть готовым кормить, поить и убирать кал по первому писку. Учителя негодовали, во многих школах тамагочи попали под запрет.

Reply
+59 +
A.., 14:10, 1.12

Коля хоть и мал, но явно интуитивно чувствует, что через какое то время эта вся роскошная жизнь закончится ,ну или станет менее роскошной. Поэтому пока урывает все что возможно с этого праздника жизни

Reply
+1 +
АА, 9:29, 2.12

Саня и Коля уверены, что это навсегда пожизненно

Reply
-6 +
zdf, 14:14, 1.12

я думаю -боится одного оставлять на друзей и родственников
А вы никогда так не думали ?

Reply
+25 +
беларус, 14:21, 1.12

А могло ли не быть мальчика, если народ все турне оплачивает?!

Reply
+57 +
саня, 14:32, 1.12

Этому дурню одна из его гадалок сказала что коля его оберег , вот он и тягает его везде . Путин обложился в кремля экстрасенсами и провидцами , а это хитрозачесаное лицо и подавно и давно . Все банально очень боится лука

Reply
+48 +
Вадим, 14:35, 1.12

Плешивого судить, а сына матери отдать.

Reply
+34 +
саня, 14:39, 1.12

А вообще если честно то жаль пацана , плохо закончится вся эта их история .Путин не вечен а вот сын за отца в ответе , так всегда было и будет .

Reply
+25 +
@, 15:38, 1.12

похоже, что на фото малец в смартфон играет

Reply
+49 +
палочка коха, 15:46, 1.12

конечно,у него отличные учителя...и прислуга..и возможности.

все это создано нашим трудом..
и некрасиво в такие трудные-а когда они у нас были легкими_времена так нарочито выпячивать это все..

это раздражает всех..Каждому хочется для своего ребенка лучшего.

для Коли эти времена закончатся..А психика уже поломана..
однажды иллюзии рухнут..крепко приложив его лицом о грязный асфальт просто жизни..

Reply
-161 +
гость, 16:31, 1.12

люди,вы как-будто обезумели,оставьте обсуждение темы ребенка в покое.это же подросток.Вы много влияли на мнение родителей на поездки куда-либо в таком возрасте?Сказали-едем,значит едем.Становится противно,больше нечего обсуждать,кроме как поездки с сыном или без?

Reply
+82 +
мама-гостю, 18:03, 1.12

Да, действительно: ужасно противно, когда непонятно за какие заслуги самоизбранный царэвич раскатывает по всему миру за наш счёт, а нам приходится пересчитывать копейки, покупая нашим детям школьную форму и книжки, фрукты да не самые дорогие билеты в цирк. И не во всём наша вина, что у нас нет достаточно денег на наших детей. Вся страна, по сути, работает на радужную жизнь этого маленького неуча и на безграничную щедрость его родителя. А и отчего же не быть щедрым, в самом деле? Добрый папочка ведь не с заводской зарплаты копит на бесконечные те многолюдные вояжи.
И не сравнивайте, пожалуйста, наши поездки с колиными. Родители говорили: "едем!", - так это была нам награда за хорошую учёбу в школе и примерное поведение. Раз или (при особом везении) два в год. И ни копейки соседских налогов на это не тратилось.

Reply
+52 +
Мужик, 19:10, 1.12

Колькины осенние каникулы на Ближнем Востоке обошлись БЮДЖЕТУ , по самым скромным прикидкам, в 60-70 миллионов долларов. А почему? "Сказали- едем, значит едем".

Reply
+63 +
qyrt, 17:31, 1.12

Не ест ,не спит . Не смог воспитать сына ,а пытаешься воспитывать 10 миллионов. Смешно просто.

Reply
+92 +
гостья, 17:46, 1.12

Гость, прикрой свой рот. Народ устал содержать этава рабенка, который все деньги вытягивает с народа. Сам оплачивай из своего личного кармана все поездки. все капризы, все развлечения этава рабенка.

Reply
+31 +
Edw@rd, 18:29, 1.12

Видешь мальчика? Нет? А он есть.

Reply
+44 +
Edw@rd, 18:39, 1.12

Интересно. Получает ли отец одиночка социальную адресную помощь? И вобще органам опеки и попечительства следует обратить самое пристальное внимание на эту неполную семью где ребенок регулярно пропускает посещение школьных занятий.

Reply
+39 +
Мужик, 19:11, 1.12

Он еще небось и алименты с Абельской сдирает.

Reply
+26 +
3, 20:33, 1.12

Он ни от чего не отказывается. Получает и Коля командировочные, да ещё и целая свита нянек, врачей. У них есть баба, которая постели им стелит((( дешевле принять Елизавету с супругом, чем лукошинскую хунту.

Reply
-36 +
Неравнодушная, 19:29, 1.12

У мальчика нет детства.Уверена, друзей тоже. Что он будет вспоминать о детстве? Как вечно пристегнутый сидел с дядьками и ничего не понимал.Сможет ли он полюбить? У него скучнейшая не интересная, лишенная личных инициатив запрограммированная жизнь.
Сочувствую.

Reply
+41 +
петруха, 20:48, 1.12

Коля за бюджетные средства по всему миру ездит, а на детский хоспис деньги с населения собирают.

Reply
+16 +
андре, 21:03, 1.12

это сколько народного бабла уходит в никуда толпа разьезжает посадить их на зарплату рабочих и пусть вместе с народом полнимают экономику разгосударство для народа

Reply
+19 +
NIK, 21:17, 1.12

Коле уже 12 лет? Значит, в ближайшие 6 лет ждем очередной "референдум" по Конституции...

Reply
+34 +
white eagle07, 21:34, 1.12

Рядом с Ильхамом Алиевым во время церемонии награждения супруга-красавица Мехрибан Алиева (женаты они уже более 30 лет)... рядом со шкловским - колян... В принципе, все по протоколу...по-шкловскому

Reply
+22 +
газировка, 21:48, 1.12

Народ регулярно платит за газ государству. Но Лука не платит России за газ, денег нет. А возить по всему миру Кольку деньги есть?

Reply
+60 +
Jurgen, 21:53, 1.12

Как они оба ОПОСТЫЛЕЛИ!!! Как они оба НАДОЕЛИ!!!
До блевотины!!!

Reply
-12 +
VIRMANA, 23:29, 1.12

Друзья! Не срывайте злость на мальчике, этот пацан и так Богом обижен, разве не видно?. Он несовершеннолетний, поэтому обязан подчиняться отцу, да и другой жизни не видел. Полностью изолирован от общества. Его отец покалечил не только нашу жизнь, но и жизнь своего ребенка,и, не заслуживает прощения. Вечное проклятие ему от народа Беларуси!

Reply
0 +
да уж, 9:30, 2.12

Этот мальчик за спиной папаши явно чувствует себя принцем, царевичем.

Reply