19 April 2024, Friday, 17:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+61 +
Анатолий, 13:54, 1.12

Чергинец неплохо пристроился. Написал несколько
повестей по материалам милицейских протоколов и считает себя большим литератором. А сейчас придумал как еще выкачать побольше денег из населения, но всех у кого есть интернет его предложения не касаются. Теперь можно скопировать почти любую книгу из интернета, а прочитать можно любую. Подорвет его предложение торговлю книгами и принесет одни убытки.

Reply
+18 +
Геннадий, 15:18, 1.12

Подорвет его предложение торговлю книгами и принесет одни убытки.
-------------------------------------------------------------------------------
Глубже смотри Анатолий.
Тут посыл к борьбе с инакомыслием и "ужасами" загнивающего Запада.
А самое главное - как им (верхушке) прожить и не работать. И чтобы было всё, а им за это ничего не было.

Reply
+62 +
Недароблены, 14:10, 1.12

Няшчасная нашая Бацькаўшчына. Як адмыць цябе ад бруду.

Reply
+18 +
Беларус, 14:53, 1.12

А морда у него не треснет!!!

Reply
+13 +
МА, 15:12, 1.12

Вось жа зноў: дзе і з каго садраць каб сабе забраць, бо самім не зарабіць.

Reply
+3 +
Liavon, 15:13, 1.12

A jak zja mianty buduc chytac Shekspira u arginine?

Reply
+15 +
наташа , 15:23, 1.12

достопочтенный писатель в ЕГО возрасте призывал бы к поиску очищения душ, любви к ближнему и улыбке дальнему, а не шарканью ножкой......... Как пришло такое в голову!!!!! Обедневший народ и своих книг не читает .

Reply
+3 +
Uri, 15:32, 1.12

В наше время кому нужна макулатура вообще?

Reply
+12 +
Уставший от всего, 15:44, 1.12

Однако, пИсатель дает!!!

Reply
+4 +
Студэнт БДУ, 16:20, 1.12

Ідэя добрая! Але яе трэба выканаць дасканала! Як вядома, палова аўтамабіля не едзе!!! Невялікі падатак трэба ўвесці на кнігі ўсіх моў (ш тым ліку і расейскіх, нават, калі яны напісаны і таварышамі Трындзянцамі)! Трэба быць прынцыпіальнымі! А сабраныя грошы накіраваць на патрымку беларускамоўных кніг! Падатак павінны быць адменены, як толькі ў РБ настане фактычная роўнасць беларускай і расейской моваў, наступіць рэальнае раўнапраўнае двухмоў'е!!!

Reply
+1 +
leshyi, 14:15, 2.12

Налог с Пушкина на пьянку чергинцу и его собутыльникам?! Вот это номер!!!
Тут даже Оруэлл с его "Скотным двором " и "1984"отдыхает.

Reply