16 April 2024, Tuesday, 7:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+64 +
ну и, 16:48, 12.12

а почему бы украинской армии, в случае "гражданской войны", просто не уничтожить террористов всей своей мощью, а путин и трамп пусть целуются, пьют за снятие санкций и вспоминают Чечню...

Reply
+60 +
дрон, 16:54, 12.12

... очень интересно. Ход конём ...а нет, это ход - лошадью( Савченко).вот ...ещё и по нашей стране ходит вместе с остальными. Хотя,кого только в нашу страну не понаехало. Своих,мерзот, хватает так ещё и эти трутся - пиарятся

Reply
+80 +
КлинОК, 17:07, 12.12

НУ И, 16:48, 12.12
Все не так просто. Российский военторг насовал обдолбанным новоиспеченным республикам столько оружия, что, например, по танкам и ствольной артиллерии они превосходят ВСУ. Количественно. Плюс многочисленные российские отпускники, пасущиеся на Донбассе. Опять же, сепаратисты и россияне могут позволить себе сосредотачивать ударные группировки на узком участке фронта. ВСУ вынуждены прикрывать протяженные границы, распыляя силы. Границы с РФ, Крымом, с РБ, ибо чем черт не шутит. И стараться не ослаблять группировки на направлениях вероятного удара.
Можно, конечно, наплевать на минские соглашения, которые сепаратисты не выполняют, организовать ударную армию, и наступать, предварительно вынося позиции сепаров и россиян артиллерией. РФ не посмела б в ответ начать агрессию. Время не то. Но Порошенко боится такого сценария.
То, что РФ сдаст донецких и луганских братков, несомненно. Время и правда на стороне Украины. А сирийские события воочию демонстрируют дутую мощь ВС РФ.

Reply
+43 +
НУ И, 18:03, 12.12

спасибо за обстоятельное замечание.

Слава Украине!

Reply
+98 +
skorp, 17:08, 12.12

Вот интересно - а СБУ зачем свой хлеб ест? Долго Савченко Украину позорить будет?

Reply
+15 +
lit, 19:21, 12.12

у Нади "бзик" (после 2-х лет рашка-тюръмы) -- освободить всех пленных. На этом и играют рашка-мрази

Reply
+9 +
Vladimir, 8:49, 13.12

Переговоров с террористами, не ведет ни одно легетимное правительство в Мире! Себе дороже...

Reply
+1 +
Все просто, 20:57, 15.12

Смысл операции с Савченко очень простой. Эта очень недалекая и амбициозная дама с хорошо промытым мозгом возомнила себя спасителем всех пленных.
ФСБ обязательно даст ей кого-то спасти, может быть даже и всех для укрепления авторитета этой своей . А потом будет пытаться проводить через нее свою подрывную антиукраинскую деятельность и проталкивать свою политику по легимитизации ДНР/ЛНР.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published