29 March 2024, Friday, 9:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+64 +
налог на жизнь, 9:27, 22.12

Что они там курят?Может и вправду улитки с жабами наше будущее?Я думаю что с таким успехами в луканомике,мы и сами скоро перейдем на лягух.Будем ловить и жрать и не только лягух но и мух, земляных червей.Не знаю как пока работяги а вот тунеядцы и несостоявшиеся пенсионеры наверняка ждут весны,крапивы и лебеды.

Reply
+48 +
Зьмітрок, 10:09, 22.12

Всё проще... Просто от барина поступил запрос на «непричёсанные мысли», вот и несут околесицу...

Reply
+41 +
Нерон, 10:31, 22.12

А ещё в наших лесах должны быть трюфеля ,они ещё дороже стоят.Всё правительство в лес со свиньями,они свиньи их по запаху под землёй находят, того и глядишь поднимем экономику. Дарю вам эту непричёсанную идею.

Reply
+34 +
Стары i нягеглы., 9:31, 22.12

Так шшо, переписываем басню Крылова про лебедя, рака и щуку?
Теперь есть новые персонажи : улитка, рак и лягушка.
А воз - и ныне там!

Reply
+22 +
Ольга, 9:40, 22.12

А как это смогут воплотить в жизнь депутаты?зачем им разводить улитку,если они они уже трудоустроены на ближайшие пять лет.Не думаю,что на улитке они заработают больше,чем на своей основной работе.Это наверное надо освобождать осужденных взяточников и их направлять кого на улитку,кого на лягушку.Такой же опыт был уже только тогда еще не знали,что улитка такая дорогая на аукционах,их отправляли по старинке коров и свиней разводить.

Reply
+16 +
Нерон, 11:08, 22.12

Улитки и то больше пользы приносят чем наши депутаты.

Reply
+16 +
kalilaska, 9:52, 22.12

Так вот где "собака порылась"!!! Товарищи правоохранители! Убедительно просим немедленно разобраться и возбудить дело по статье "незаконное приобретение, умышленное отравление,,," (ну сами правильно сформулируйте).Общественность в панике! Неадекватность приобретает размер эпидемии!

Reply
+26 +
НеН, 9:53, 22.12

Хозяева экономике нужны, а не случайные деградированные элементы во власти.

Reply
+51 +
Оптимист, 10:02, 22.12

Уж сколько их упало в эту бездну?
Сколько государственных программ, похожих на программы “ Виноградная улитка и зеленая лягушка” сначала родилось, а потом упало и тихо сгинуло в бездне глупости наших чиновников?
Давайте вспомним! Вот список тех, что мне сразу приходит на ум.
1. Государственная программа возрождения села.
2. Государственная программа зеленый горошек.
3. Государственная программа лен.
4. Государственная программа мраморное мясо
5. Государственная программа по разведению элитных стерлядей

Этот список можно продолжать еще очень-очень долго. Но закономерность этого ряда уже ясна. Всё, всё, что рождается в головах наших идиотов у власти заканчивается полным провалом и огромной дырой в бюджете. А если бы,... если бы за провалы и огромные дыры в бюджете им грозила маленькая дырочка в их голове, то подобных глупостей никто бы даже и не говорил. А так,... при полной безнаказанности можно ляпать всю что угодно, и тратить на глупости миллиарды бюджетных денег.

Reply
+26 +
контра, 10:31, 22.12

Не такие уж они идиоты. Немало из этих потраченных без видимого для посторонних глаз эффекта миллиардов прилипло к их рукам.

Reply
+18 +
Виктор, 10:07, 22.12

...Какой бред... И они верят в свой бред...

Reply
+22 +
золотая рыбка, 10:47, 22.12

совсем умом тронулись!или денег лишних в пустом бюджете много?во кара Божья на Беларусь!

Reply
+13 +
Умру от смеха, 10:53, 22.12

Дроздовский мечтатель....

Reply
+13 +
ента, 11:00, 22.12

По его словам, в нашей стране необходимо наладить промышленное разведение и продажу этих экзотических видов животного сырья.
----------------------------------
...22 года нами экзатически правят сельские колхозманы, так называемые экзотические улитки, жабы, лягушки

Reply
+8 +
ЯН, 12:03, 22.12

Ура товарищи ура.......Продовольственную программу выполним и перевыполним в течении полугода. А там придет еще одна хитрозачесаная мысль экспортировать воробьев комаров и прочих насекомых которых у нас в избытке. И резко страна пополниться валютой. Будут все страны ее самолетами ввозить к нам. И заживем мы как в НЬЮ ВАСЮКАХ. В руководстве никого больше менять не будут. Везде будут только восхвалять только одного подавшего эту мысль на процветание страны. И будет всеобщее ликование. А прямо сказать---- цирк уехал а клоуны остались-----.

Reply
+14 +
Ли Пэн, 12:18, 22.12

Вся эта гоп-команда не в состоянии
Даже организовать производство ЧЕСНОКА
Китайским все завалено
========
И зачем тогда все эти зайцы белые и русые?
Президент, когда начнешь сельское руководство перетрахивать?

Reply
+6 +
deputat, 13:24, 22.12

И эти люди с примитивным мышлением хотят реанимировать нашу экономику?Обеспечить им полный пансион,лишь бы они не лезли в государственную экономику.

Reply
+9 +
я за, 14:09, 22.12

А как же алмазы, уже отменяются, а я дурной весь огород перерыл. На полном серьёзе ходил по кимберлиту т. е. по алмазам, и знаю эту кухню не со слов конюха.

Reply
+6 +
Лариса, 14:35, 22.12

Вот есть ИП,которые как бы не было тяжело платят налоги,вот еще подняли на 12% единый налог(это в кризис,когда нет продаж и люди экономят каждую копейку) .Так вот их давят разными указами,проверками,придирками и прочим. Но зато возникает идея о разведении улиток и лягушек. Как бы это можно было оценить,даже затрудняюсь сформулировать. С одной стороны готовые деньги в бюджет и люди зарабатывают себе какие то копейки и с другой стороны улитки и лягушки. Хотя может это совет депутатам,как получить дополнительный заработок.Ведь раньше разводили какой то чайный гриб в банке,так может и они будут в своих кабинетах разводить в аквариумах улиток.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published