20 April 2024, Saturday, 5:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+45 +
браво, Николай!, 15:11, 5.12

Имя министра мвд -
Полиграф Полиграфович. Шариков.
Ибо нефиг!

Reply
+84 +
бывший, 15:13, 5.12

против сотрудников возбуждено только в2016 году 120 уголовных дел и он еще министр

Reply
+26 +
Виктор, 16:23, 5.12

Интересно, сколько из возбужденных дел были за незаконное привлечение к ответственности лиц, не согласных с политикой сосудодержащего? НИ ОДНОГО!!! Да. Где-то на лапу взяли. Где-то пьяный гаишник сбил пешехода на зебре.А где те, которые охраняли председателей избирательных комиссий при вбросах бюллетеней? А это на порядок более опасное преступление, чем пьяный за рулем. В первом случае создается опасность для жизни человека, а во втором - лишают будущего весь народ. Я понимаю, что при нем второго Захаренко во главе МВД не будет. И даже если добьются отставки Шуневича, то будет его копия под другой фамилией. Так что требовать его отставки - бесполезное занятие.

Reply
+1 +
Вася, 17:23, 5.12

так больше не осталось никого против кого можно возбудить дело. а судьи и прокуроры тоже кушать хотят.

Reply
+64 +
Pan, 15:26, 5.12

Командир всегда обязан проходить подобную процедуру первым.
Как - то приходилось наблюдать допуск к работе личного состава через алкотест. Выходит командир - публично дует первым - прибор показывает "нули" Только после этого процедуру проходит личный состав. И так каждый день.
Это действия настоящего офицера

Reply
+16 +
Виктор, 16:52, 5.12

Так тож офицера... настоящего...

Reply
+63 +
Алекс, 15:30, 5.12

Шуневич - всего лишь марионетка. Он даже при желании не смог бы реформировать МВД. Ибо главный вдохновитель и организатор тотального беззакония в стране - "незаменимый" усатый правитель. Пока он не уйдет или его не уйдут - беспредел будет продолжаться, а с ростом кризисных явлений в стране и усугубляться.

Reply
-8 +
Вася, 17:24, 5.12

категорически с вами несогласен.

Reply
+37 +
По о по, 15:34, 5.12

В отставку!!!!!

Reply
+55 +
андрей, 15:35, 5.12

Николай Козлов-будущий министр МВД,
Волчек-генеральный прокурор,
Постухов-председатель Конституционного суда.
Честные, неподкупные юристы

Reply
+55 +
BY, 15:48, 5.12

Вот бы еще Ермошину через полиграф пропустить... эх, мечты...
А если ТНП на полиграфе допросить, то от лжи машина сломается!

Reply
+35 +
Совесть, 15:50, 5.12

Шуневич! Уйди сам. Россия тебя не спасет. Ответить придется за все. Равно, как и твоим подчиненным.

Reply
+29 +
бамбула, 15:56, 5.12

Браво Николай! На самом деле начинать нужно с начальничка! Хозяин Гура должен победить! Удачи Вам в борьбе с этой гнилью!

Reply
+34 +
Капитан, 16:21, 5.12

Шуневича на полиграф. Вот это будет
по офицерски. Уверен, что вся милиция ЗА.

Reply
+7 +
Lad, 18:23, 5.12

1. Первыми проходят проверку на полиграфе сами проверяющие.
2. Затем министр, замы, нач. управлений, нач. УВД и т.д.
3. И последний - участковый уполномоченный.
? - кто останется работать? А фиг его знает.

Reply
+29 +
литвин, 16:26, 5.12

А если Лукашенко на полиграф?

Reply
+14 +
Аператар паліграфа, 16:41, 5.12

Незразумела,чаму Шуневіч бачыць ратунак МУС іменна у паліграфе? Гэты прыбор - не больш,як міліамперметр!

Reply
+8 +
мвд, 18:58, 5.12

сегодня выбор:
застрелиться или остаться овчаркой режима.
Подчиненные наплевали на министра и идут по дороге дозволенного беспредела.
На вопрос - кто дозволил ответит история.
Неверной дорогой идет мвд во главе миннистра и....

Reply
+5 +
ангел, 20:02, 5.12

Истина в том, что полиграф не нужен для понимания, что министр продался за сухарь режима. А беспредел в министерстве по отношению к гражданам страны (доказывать на полиграфе не надо, все и так очевидно) следствие некомпетентности и личной беспринципности руководителя. (30 серебренников)

Reply
+9 +
asdf, 20:31, 5.12

Я без полиграфа скажу. Согласно спец указу Лукашенко. Силовые структуры комплектуются кадрами с признаками дебилизма.

Reply
0 +
МНДВ из КУТАИСИ, 22:41, 5.12

Друзья мои дорогие!Шуневич,конечно,марионетка и на
какой его детектор ни сади,он будет называть Лукоко...
И никакой собственной точки зрения он сказать не мо-
жет.Я несколько лет боролся в одиночку за справедли-
вость в отношении меня(бывшего мента) и все впустую.
Что могу открыто сказать,то то что ментов и действую-
щих,и бывших власти делят различными способами на
"своих"(для власти) и "чужих".Создают такие условия,
чтобы они друг другом были недовольны, и больше
материальными благами.Это нужно использ.в борьбе
за власть,а не долбать милицию....

Reply
+1 +
пенсионер, 22:49, 5.12

Козлова Николая поддерживаю!Уважаю его за невероят-
ную смелость и отвагу!Спасибо тебе Николай!Горжусь,
что есть такие в МВД!!!У самого меня не хватило такой
смелости и отваги,хотя вроде и не трус...Таким людям
не только нужно будет доверить МВД ,а впервую
очередь--Страной руководить!

Reply
0 +
сан сан, 12:11, 6.12

Уверен, что ни один руководитель не пройдет полиграф. По этой причине они и не станут этого делать- сами знают каковы будут результаты. А вот с подчиненных могут потребовать. Вот только вопрос - А КОГО ВЫ НАБЕРЕТЕ, ведь пройти смогут считанные единицы. И так в МВД почти не осталось настоящих профессионалов. потому, что таким там просто не дают работать.

Reply