19 April 2024, Friday, 23:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+99 +
Игорь, 14:37, 7.12

Выработайте что-нибудь одно. Где 490 тысячам человек подписаться ?

Reply
+76 +
Владимир, 15:25, 7.12

Власть эту пора скинуть а не говорить о ней!Владимир Минск.

Reply
+115 +
Анатолий, 14:48, 7.12

У нас в поте лица работают одни лишь депутаты, а все остальные в их понимании тунеядцы. А то, что устроиться на работу невозможно их не волнует.

Reply
+49 +
Владимир, 16:44, 7.12

АНАТОЛИЙ, 14:48, 7.12 Тунеядцы у нас это миллионный госаппарат!И вся законодательная и исполнительная власть,Владимир Минск.

Reply
+92 +
молодцы, 14:50, 7.12

Наконец-то хоть какие-то конкретные действия против этого беспредела в Минске где подписать

Reply
+137 +
налог на воздух, 14:50, 7.12

Однозначно,декрет отменить,а вдохновителей этого дерьма лишить работы и посадить на пособие по безработице!

Reply
+90 +
ANT, 15:04, 7.12

и посадить на пособие по безработице!
------------------------------------------------------
НА ЦЕПЬ ИХ ПОСАДИТЬ!

Reply
+108 +
петр, 15:20, 7.12

мясниковича, вложившего в уши одному деятелю что сидит там на самом верху 22 года как, Щеткину, основную разработчицу того одиозного декрета и предлагавшую белорусам крутиться на 3-х работах, успевшую построить себе особняк на бесплатно выделенной земле в элитных дроздах и сбежавшую в одну из палат... подальше от людского гнева, качанову "принявшую" эстафету от щеткиной.. неуспевши приехать в минск уже тоже строится тамже..ну и главного совкового деятеля, застрявшего в позавчерашнем совковом прошлом.. всех на пособие в 15 долларов и вон с насиженных мест..

Reply
+35 +
Вася, 16:30, 7.12

на пособие? а "именем революции" не хотите?

Reply
+79 +
дворник, 15:21, 7.12

Я даже знаю ,,стаханавцев ,, у власти , которые работают не закрывая рта. Щёткина за два года у власти , себе на домик в Дроздах наболтала. А он под миллион$ стоит/ Мне на такой ,работать пол века надо, не есть и не пить.

Reply
+16 +
вшивый блох, 18:16, 7.12

Вам ли жаловаться? Вы зарабатываете миллион за 50 лет - 20к в год или 1500+ долларов в месяц! смело Вы подсчитали - большинству хоть бы за три-четыре поколения уложиться.

Reply
+101 +
old, 15:27, 7.12

НЕТ переговорам с МВФ о кредите!!! Я не хочу, чтобы стране навязывали очередной кредит на бесчеловечных условиях ради удержания власти бандой лукашенков.

Reply
+35 +
белка, 15:47, 7.12

Что ни делает дурак, все он делает не так.

Reply
+32 +
Татьяна, 16:47, 7.12

Депутатам надо ввести льготы :разрешить заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет!

Reply
+28 +
GALA, 17:02, 7.12

А где подписаться против этого указа в Лиде?

Reply
+33 +
ннн, 18:46, 7.12

Депутаты,а что вы там сидите,и мозгами не шевелите.Почему этот дибил ,что хочет то и творит.Что ещё за закон,лишивши народ работы,а теперь и плати за то что оставили без работы.Вы хоть уразумите это чудо.Что за законы в нашей стране.За всё должен он вместе со Щёткой ответить.ьПусть вернут уварованые деньги.У народа денег нет.Они государство не обворовали,котеджи по миллиону доллоров не строили.За что они должны платить??? Депутаты,за что вы получаите деньги???Почему допускаите такие законы,которые нарушают конституцию.Если ваш голос ничего не значит,то покиньте свои кресла,уйдите.Такие депутаты нам не нужны,Вы должны служить народу,а вы служите дьяволу.Позор таким депутатом.

Reply