28 March 2024, Thursday, 17:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+34 +
прахфессар, 13:43, 8.12

Защитники сквера Котовка требуют наказать коммунальщиков

Кто их накажет ведь это были переодетые менты

Reply
+12 +
Владимир, 13:53, 8.12

Это не та страна где власть наказывает преданных холуёв!Владимир Минск.

Reply
+7 +
FFFF, 14:17, 8.12

ВОТ И ПРАВИЛЬНО

Reply
+35 +
EU, 14:21, 8.12

Чушь не городите! Какие менты умеют управлять тяжелой техникой и пилить деревья???
Дежуривший ментовский патруль надо выгонять из органов за бездействие,за невыполнение своих профессиональных обязанностей,за то что не защитили людей от разбушевавшихся зеленхозовских хулиганов.

Reply
+17 +
103, 14:54, 8.12

Это были не менты, это были переодетые комунальщики.

Reply
0 +
Тутэйшы, 8:56, 9.12

Какие менты умеют управлять тяжелой техникой и пилить деревья???
========================
Это можно сказать короче - "Какие менты умеют * "

Reply
+1 +
Дыня Дроздова, 20:53, 8.12

Это не экологи, это богоборцы. У них проблема с экологией в душе. Таким как раз и нужен Костел. Они мешают работать людям. Это не за деревья борьба, а против Костела.

Reply
+3 +
Татьяна, 1:10, 9.12

Абсолютно с Вами согласна. Ещё с весны идет борьба против строительства Костела, тогда приплели гнездование "особых" птиц, по этой причине отложили до 15 августа. Сейчас война возобновилась, и уж точно не за экологию дерутся эти люди, вбивающие гвозди в деревья, чтоб ломались бензопилы (у них это называется "экосаботаж").

Reply
+2 +
Видел сам, 12:52, 9.12

Деревья- то старые! Того гляди, что сами повалятся от ветра! Какая защита деревьев!

Reply
+4 +
Ок, 23:48, 8.12

Согласен с вами. Сказал бы больше, да цензура хартии не пропускает. А коменты так называемых зеленых идут на ура

Reply
+1 +
Никс, 21:31, 9.12

Влупить всем штрафа, как миниум. Оппозициюина 500 долларов штрафуют, а этим прощают

Reply
-2 +
Тутэйшы, 8:54, 9.12

"оттаскивали защитников сквера от деревьев, толкали их и нецензурно выражались. Милиция в происходящее не вмешивалась."
============================

Это называется "евангельская проповедь.BY".

О Вашей духовности заботятся, а Вы - в милицию.
Неблагодарные.

Потом матом и побоями в храм загонять будут.

Reply
-1 +
Ольга Валентиновна, 0:43, 10.12

Когда не действуют законы, начинается хаос.

Дело не в католиках или православных.

Дело в не соблюдении закона.
Норма закона предусматривает наличие 9м2 /чел озелененных территорий общего пользования для занятия активным отдыхом.
В настоящее время на этой территории живет 12 000 жителей и на них один сквер Котовка площадью 30 000 м2. По закону не хватает 78 000 м2.

Это грубое нарушение закона.

От этого в первую очередь страдают дети. Помните, " ребята с нашего двора".

Сейчас нет ни двора, ни сквера.

1/4 населения страны в одном городе. Это больше, чем проблема.

Скоро распродажу не только скверы.

Reply
+1 +
Никс, 14:07, 10.12

Нет, Ольга, именно в католиках, а зелени в сельхозпоселке в 10 рах больше чем где либо, за счет садов. Хотите заниматься спортом: рядом огромный парк дружбы народов, зона от бангалор до нкрасова, карастояновой, с одной стороны, зона на гамарника и цнянка с другой. Кривите душой, чьи интересы защищаете.?? Почему не вмешиваетесь в снос зелени в районе вднх, обойной улицы, комсомольского озера, дроздов, цнянки, кстати рядом с вами??? Католическая церковь мешает? На гамарника православная церковь у реки на лугу в 30 метрах от жилой многоэтажки не мешает?

Reply