19 April 2024, Friday, 13:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

“We Did A Decent Thing”

11

The Bialovezha agreements helped the peoples of the former USSR to avoid the “Yugoslavian scenario” of the empire’s collapse.

Comments 11
+17 +
РУС, 17:22, 8.12

Те ребята, конечно, молодцы. Великое дело сделали, но только...
Только они отсрочили, а не избежали.
Совок не умер, его труп вновь накачали жижой и подвели электроды.

И этот труб хочет людской крови.
В Украине уже она льётся. Около 10 000 людей отдали свою кровь, чтобы совок добить. А ему мало...

Reply
+5 +
Астиаг, 17:49, 8.12

Мёртворождённоё жить не будет, гибель совка, а вместе с ним современной России неизбежна. Да, всё это произойдёт не без крови, но свободу надо выстрадать.

Reply
+3 +
РУС, 20:52, 8.12

"Мёртворождённоё жить не будет, гибель совка, а вместе с ним современной России неизбежна."

Только Путин гарант развала России.
Если Путина не станет, Россия выстоит.

Reply
+5 +
Астиаг, 21:23, 8.12

Рус, 20:52, Возможно, без Путина Россия и выстоит, но в границах "Золотого кольца". Как вы думаете, будут ли гореть желанием продолжать содержать Москву Татарстан, Якутия, Сибирь и прочие субъекты федерации? Да и Путин так просто не уйдёт, скорее, как его дружок Асад развяжет гражданскую войну. Разве что скоропостижно скончается от апоплексического удара табакеркой, образно говоря. Так "наследнички" всё раздербанят. Не думаете же вы, что Путин один такой на Олимпе? Вокруг него и за ним стоят многие.

Reply
+17 +
Makhno, 18:03, 8.12

Кремль был слишком слаб в 90ых, чтобы развязать войну. Когда попробывал в Чечне в 94ом, то проиграл.Но от своих целей ( многовековых ) не отказался. Вся их история это завоевание чужих земель...или как они говорят - "осваивание". ...всего..Сибири, Дальнего Востока, Якутии, Грузии...война против Чукчей и Алеутов продолжалась 100 лет.Было уничтожено тысячи Якутов. Война против Бурятов около 150 лет. Это "осваивание по русски".

Reply
-1 +
васіль, 18:18, 8.12

гэтыя словы пустыя, накіраваныя на апраўданне. не было вайны толькі ў беларусаў ды ... эстонцаў?... усе астатнія дзяржавы крыві пралілі нямерана, з таго ці іншага боку.

Reply
+20 +
tto1, 18:23, 8.12

Радует, что белорусы приложили руку к развалу империи! Это ответ на раздел Речи Посполитой!
Справедливость торжествует!

Reply
+15 +
Tadeusz, 18:27, 8.12

К счастью совок мёртв, а к сожалению ещё остались полудохлые зомби-совки.

Reply
-5 +
User, 18:52, 8.12

Вообще-то народ голосовал не за развал СССР, а за преобразование в СНГ. Вот только этой суетой и верой в новую свободу воспользовались подлецы типа Луки.

Reply
+7 +
sasa, 19:21, 8.12

Народ не знал другой "жизни", только в совковом стойле:- очередях, дифиците, блате, глушилках свободного слова и железном занавесе! Назад под маскву теперь никто не хочет.

Reply
+5 +
партызан, 20:32, 8.12

Ага, так галасаваў як і зараз галасуе. І галасы народа падлічваліся як і зараз падлічваюцца на "самых чэсных выбарах". Трэба ўжо пачаць сваёй галавой думаць.

Пакуль над намі маскалі - у нас парадку не будзе. Бо ён ім тут не патрэбны, а патрэбна "буферная зона", каб пад час вайны можна было кідануць нас пад танкі, а самім адседзецца за сьценамі крэмля.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published