19 April 2024, Friday, 20:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+32 +
народ РБ, 12:58, 9.12

НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИЗНАВАТЬ ЭТИ "ВЫБОРЫ". Совершено преступление!

Reply
+25 +
3, 13:28, 9.12

набрали прихвостней и дармоедов в виде Щеткиной, самый антисоциальный бывший министр, надо было в тюрьму, а ее на повышение и особняк за млн. долларов((( самое коррумпированное государство(((

Reply
+17 +
Владимир, 13:37, 9.12

Какие могут быть выборы в стране где правит фашизм и тиран?Владимир Минск.

Reply
+38 +
РУС, 13:02, 9.12

БДИПЧ ОБСЕ, в не пора ли перейти от требований к каким-то реальным действиям, а то ваши требования звучат уже 20 лет, а вот реальную поддержку борцам с режимом вы не оказываете.
Сколько Статкевич отсидел, ась, демократы?
А где Санников сейчас, в изгнании? А Радина?
Бебенина забыли, европейцы? А Захарченко и других?

Вы ж сами санкции сняли с режима. Зачем? Вам показалась раем "минская поляна" по Украине?

Эх вы... (((

Reply
+16 +
ПЕНСИОНЕРКА, 13:26, 9.12

Как дети эти ОБСЕ,Лу более 20 лет "совершенствовал избирательную систему " и не только ее,чтобы сейчас вот взять и отказаться,он на это не пойдет.Еще не было случая,чтобы он признал свои действия не законными,а его окружение во власти прикормлено, будет изворачиваться и подстраиваться под него. За чем системе ломать ими созданную систему,им что плохо жить???

Reply
+11 +
дипломатичность, 13:50, 9.12

"конституционно-правовая база не в полной мере гарантирует проведение выборов в соответствии с обязательствами ОБСЕ и другими международными обязательствами и стандартами".
---------------------------------
Да не то чтобы не в полной мере. Вообще не гарантирует, а то что должна гарантировать, то сугубо формально. Реально ничего.

Reply
+8 +
избиратель, 16:04, 9.12

Нету веры этому БДИПЧ ОБСЕ!!! Народ РБ нищает не по дням, а по часам! А они санкции снимают, заигрывают! Ребята, заграница нам не поможет, только сами!!! Это наша страна и наша жизнь, это будущее наших детей! Либо им быть хозяевами своей страны, либо быть гастробайтерами во всём мире!!! БДИПЧ ОБСЕ - всего лишь наблюдатели, сидящие в зрительном зале и после обсуждающие развитие событий в фильме о жизни в РБ!!!

Reply
+5 +
siaroza, 18:37, 9.12

Выбарчыя камісіі фармуюцца Аддзеламі кадраў райвыканкамаў з "сексотаў" якія пішуць у пратаколах падліку галасоў тое, што трэба Лу-ке і арт. 192 Крымінальнага кодэксу на іх не распаўсюджваецца (да 5 гадоў турмы за неправільны падлік галасоў).

Reply
+5 +
Пенсионер, 20:07, 9.12

Следующие выборы надо проводить с введением войск ООН и с полной гласностью, с набором новых избирательных комиссий на всех уровнях от представителей всего народа, с досрочным голосованием только уезжающих за пределы РБ. Хватит, мы не рабы для Лукашенко.

Reply