28 March 2024, Thursday, 16:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+9 +
вася, 10:13, 11.02

Безсмертный: Переговоры в Минске имеют нулевой результат и ситуация обостряется
============================
В РБ есть примета .
ТО к чему прикасается Лука превращается в дерьмо ...
Так что Ноль, если к этому прикоснулся лука уже прибыль …

Reply
+1 +
Hohol, 13:11, 11.02

Ваш лукашик ни каким боком к тому политическому кризису в Украине, из-за которого собственно нет единого взгляда на то, куда мы идем. Страна раздирается противоречиями, не до Минска сейчас во всяком случае.

Reply
-1 +
Владимир, 13:44, 11.02

Как до вас политиков не дойдёт что с трибун высоких войну не остановить!Пусть генералы решают как надо воевать!Кесарю кесарево, а Богу Богово
Кесарю кесарево, а Богу Богово

Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 22, ст. 15—21) Не мешайте воевать!И освобождать юго восток от бандформирований!Владимир Минск.

Reply
+3 +
Владимиру, 15:30, 11.02

Владимир, 13:44, 11.02 - !Пусть генералы решают как надо воевать!

Ни ОДИН бездарный украинский генерал ЗА ДВА ГОДА так и НЕ ОТВЕТИЛ - за Илловайск, Донецкий Аэропорт или Дебальцево !
А Вы хотите, чтобы эти генералы и дальше посылали людей в "котлы" на убой - потому, ЧТО ИМ ЛИЧНО "уря-я !" НА ПЕРЕДОВОЙ кричать не надо ???

Reply
0 +
Владимир, 16:35, 11.02

ВЛАДИМИРУ, 15:30, 11.02 Да там бардак!Крым сдали без единого выстрела согласен!Не спорю!Но воевать должны именно солдаты и командовать должны ими генералы!Вопрос какие!Но не политики продажные именно они и развязывают войны во всём Мире! И навязывают свою идеологию!Владимир Минск.

Reply