28 March 2024, Thursday, 12:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+239 +
Петр, 17:36, 2.02

Они скоро убивать будут и говорить что все ОК и нет нарушения

Reply
+126 +
1, 18:27, 2.02

А вы уверены, что еще никого не убили???

Reply
+183 +
Минчанка, 17:42, 2.02

А этого и следовало ожидать.Сила есть ума не надо.Держись,Константин! Будет и на нашей улице праздник.

Reply
+205 +
Ю.Ф, 17:44, 2.02

Одним словом твари.

Reply
+170 +
Дмитрий, 17:48, 2.02

Раньше люди ходили по улице и боялись бандитов, а сейчас ходят и боятся милиции.

Reply
+74 +
минчанин, 17:54, 2.02

Так у них даже на машинах написано "НЕлюди". Просто первые буквы обычно стираются...

Reply
+136 +
4030, 18:07, 2.02

омон, милиция и все силовые структуры проявляют агрессию, как хищные животные. И добро на этот маразм они получили от лукадрыщенской семейки. Как истребляют волков??? С помощью красных флажков. Наша беларуская ПОГОНЯ сыграет эту роль вместе с беларуским языком. Прочь сатанинские отродья с нашей земли.

Reply
+95 +
Алексашка, 18:10, 2.02

Отсюда вывод!!
Каждому менту по нагрудной камере!!
И если нет видео ..то мент автоматически виновен!! Презумпция невиновности ..понимаешь!!

Reply
+64 +
rfr-nj nfr, 18:23, 2.02

О каком снятии санкций может идти речь?
А, ежели таковое всетаки произойдет, то чем тогда позиция ЕС отличается от позиции властей РБ?

Reply
+60 +
Минск, 18:32, 2.02

У меня такое впечатление,что вся судебная система работает только на ментов и на пополнение бюджета. Если есть возможность,уезжай Константин.Здесь справедливости нет и не будет пока.

Reply
+84 +
sabre, 18:32, 2.02

ОМОН и следком - два подразделения одной банды карателей.
И очередной раз это доказали.

Reply
+33 +
sabre, 18:34, 2.02

ОМОН несет белорусам русский мир, а они ещё и недовольны!

Reply
+87 +
ДимаС, 18:43, 2.02

Костя ты Герой, твой поступок достоин уважения и восхищения, а менты должны за это ответить!

Reply
+50 +
я за, 19:29, 2.02

Константин, сохрани фамилии этих подонков пригодятся.

Reply
+29 +
m, 18:58, 2.02

Печально осознавать, что истинных белорусов (которые говорят на родном языке) остались единицы :( К слову, и я не из их числа. В школе ненавидел белорусский, потому что эту ненависть к этому прекрасному языку прививали везде.

Reply
+19 +
аглядач, 21:58, 2.02

Беларуская мова паступова ператвараецца у мову Эліты. У Новай краіне веданьне Беларускае мовы мае быць абавязковай умовай для атрыманьня Права голасу (мажлівасьці уплываць на палітыку Дзяржавы) і статусу Грамадзяніна. Якая розьніца на якой мове – расейскай ці анґельскай – размаўляе бязроднае быдла.

Reply
+45 +
Ден, 19:02, 2.02

Хотелось бы узнать статистику сколько ментов привлечено к ответственности по результатам проверки этого следственного комитета за годы его существования? за чем он вообще если дублирует функции прокуратуры? Что то не помню хоть одного резонансного дела когда бы мента привлекли за превышение служебных полномочий, лжесвидетельство, стряпание липового дела. Если таких фактов нет и менты хорошие зачем создавался и тратит бюджетные деньги этот комитет? распустите его за ненадобностью все ж хорошо

Reply
+48 +
БелЧел, 19:13, 2.02

Значит нужно заводить уголовеое дело на руководителей и следователей СК, которое покрывает вооруженных бандитов.

Reply
+12 +
жжж, 23:53, 2.02

Ворон ворону глаз не выклюнет. Это вороньё нужно уничтожать все сразу

Reply
+40 +
Brandenburg800 , 19:32, 2.02

предлагаю ликвидировать ск по причине не надобности

Reply
+31 +
дмитрий, 19:35, 2.02

золотое время активизироваться нашей аппозиции, но вопрос - где она ? народ уже весь пропитан нигативом, аппозиция могла бы создать какой нибудь форум или попробовать собрать людей -рабочих,пенсионеров , предпринимателей ....но что делает вместо этого она ?

Reply
+6 +
шпыр, 22:22, 2.02

...время активизироваться нашей аппозиции, но вопрос - где она ?
==============
Ты и она. Активизируйся.

Reply
+38 +
alex-2, 21:07, 2.02

Может пора открывать сезон охоты на этих тварей в форме. Делать это тихо, но эффективно.

Reply
+22 +
ИЗ РБ, 21:47, 2.02

Это палачи!

Reply
+12 +
Надежда, 22:50, 2.02

Костя,умничка ты. СК не увидел преступления в избиении.Так верно писали,ворон ворону глаз не выклюет.Они все присягали на верность фюреру. Ничего,будет и им капут.

Reply
+4 +
Верблюд, 22:51, 2.02

Ox,жаль меня там не было.

Reply
+19 +
Минск, 22:53, 2.02

Что Балаба? Интеллектуалы говоришь? Дебилы!!! Отморозки!!!

Reply
+14 +
Минчане, 22:55, 2.02

Правозащитники,помогите добиться справедливости!!! Сегодня Костя,а завтра любой из нас.

Reply
+7 +
mit, 0:24, 3.02

Думалася, што "Следственный Комитет" больш-менш важная кантора, а яны ўсе - "Суды, Прокуратура, Следственный комитет" - адным "русским миром" мазаны!

Reply
+4 +
dg, 0:33, 3.02

кошмар какой-то, сюр

Reply
+4 +
Бормотограф, 4:22, 3.02

Так вот что означает объявленный в Беларуси "Год культуры"!
Это, видимо, время наиболее агрессивного подавления бандитским режимом в Беларуси всех проявлений белорусской культуры -- запрет на кинопроизводство, избиения и позорные суды над художниками, журналистами, музыкантами, запрещение их концертов, выставок, книг, журналистской деятельрности.
Значит, планируются и убийства?

Reply
+5 +
кфм, 8:09, 3.02

ГЕСТАПО!

Reply
0 +
mit, 10:57, 4.02

Покі самі не будзем даваць катам адпаведна... адпор, каб баялісь (як, некалі ў ЗША) - ніякая "милиция" не дапаможа!

Reply