25 April 2024, Thursday, 12:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 95
+233 +
Vic, 14:21, 3.02

Вполне здравое рассуждение.

Reply
+160 +
ИПэ, 15:35, 3.02

Статкевич предложил ЗАКОННЫЙ вариант для собрания возле резиденции - личное вопрос к президенту.
Разместить в интернет для скачивания документ с требованиями в котором достаточно поставить подпись.
Если у каждого будет в руках такой документ - это ответы на любой вопрос:
- почему собрались - ждем очереди;
- почему общаетесь - стоим в очереди обсуждаем насущные вопросы;
- зачем собрались - передать свое обращение;
- почему не расходитесь вечером - заняли очередь на завтра;
и т. д. и т. п.

Reply
+143 +
Однако, 16:07, 3.02

Прежде чем выстроиться в очередь для оплаты налога на тунеядство, хотелось бы получить у гаранта ответ на вопрос:
Почему нас делают тунеядцами, а не предлагают трудоустроиться на обещанную гарантом зарплату - каждому по 500$ ?

Reply
+98 +
Багалор -НЕТ!, 16:29, 3.02

Молодец Геннадий! Вот и определился ещё один лидер, умно и толково всё предлагающий! ИП всех городов Беларуси, объединяйтесь, слушая Геннадия и его дельные предложения!! Он предлагает свою помощь и объясняет, как можно его найти! Это дело! Минчане, ИП,присоединяйтесь!

Reply
+19 +
Серый, 20:07, 3.02

Красивая идея. Может прокатить, учитывая что кто-то желает кредит от буржуев и вряд-ли сразу двинет овчарок в атаку.

Reply
-37 +
Вячеслав , 23:32, 3.02

Уважаемый, Геннадий из Полоцка- вот мы с Анатолием Шумченко постоянно приезжаем к Вам в Полоцк, оказывая всяческую поддержку. Вы встречаетесь с нами, видите нас, нашу работу,смотрите нам в глаза. А за спиной даёте вот такие некорректные комментарии, не говоря нам об этом.Это что, кукиш в кармане? или нож в спину? Это не прилично, не по-мужски, так мужчины настоящие себя не ведут. А поступать необходимо так мужчинам: они понимают, что каждый человек дела планирует свои мероприятия и озвучивает свои планы, не обсуждая, не осуждая планы других сторон и не прославляет себя, изливая негатив в сторону других. Далее, Вы проживаете в Полоцке и мне думается, что ни разу не были в Парке Дружбы Народов г. Минска. Соответственно, явно имеете мало представления о том, что он из себя представляет и , соответственно, как мужчина не можете говорить то, чего не знаете.

Reply
0 +
Аматор, 1:04, 4.02

Я,как житель Минска,вполне солидарен с Геннадием.Чем так примечателен парк Дружбы Народов?Зашиться в сквер (парком назвать его сложно) подальше от глаз людских и друг другу высказывать свое недовольство?Так этим можно заняться и на кухне,и ходить никуда не надо.Кто вас там услышит и увидит?С такой постановкой положительного эффекта можно и не ждать.

Reply
0 +
Сойка пересмешница, 8:40, 4.02

Все познается в сравнении!
Если цель одна, что мешает одновременно провести два мероприятия.
Перспектива на Бангалор - и обращение "от лица масс";
более принципиальные ИП у резиденции с личными обращениями.
Можно будет оценить результаты и будет тема для обсуждения между "мужчинами" дальнейшей стратегии и тактики.

Reply
+1 +
QQQ, 10:07, 4.02

Вы не пишите где и как Вы ездили и бывали ,а лучше напишите про результат работы Шумчено и Ваш .
Каким надо быть удивительно "умным " человеком ,чтобы идти 15 февраля т е в понедельник !!!! на Площадь Банголор !!!!

Reply
0 +
Куй железо, 9:18, 4.02

Куй железо пока горячо. Хотели на 8 февраля, так и надо. Пока Лу не вернулся с отдыха, без него тут чиновники пассивны :)

Reply
+30 +
Dzzzenya, 21:02, 3.02

Снимаю шляпу! Хоть у кого то присутствует здравый мозг! Идёт наглое перераспределение рынка... наглое... !

Reply
0 +
рур, 6:19, 4.02

заметьте.....прошение о проведении митинга было подано 29 января,заранее до форума.ничего иникто это не обсуждал.шумченко решил сам.вам, овцам, неужто не доходит кто руководит им?проводите там, где вас никто не увидит и не услышит.это провокация.ип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы же умные люди.

Reply
0 +
мокка, 8:02, 4.02

"Перспектива" давно подконтрольная спецслужбам организация, а Шумченко их сексот, все время забалтывает процесс и как Сусанин ведет в болото. Не ужели этого не видно. Обратите взор на Статкевича-фигуру.

Reply
+243 +
ИП, 14:24, 3.02

100% содидарен!
Но, власть умело направляет пар в нужное русло. Сначала пронюхивает ситуацию в регионах. И все попытки народной площади газит через Перспективу. Уводя в сторону. Бег по кругу. И видимость демократии. Ип тыкнули носом - ваше место "выгул для собак". Нельзя вестись на поводу. И коль ИП такие доверчивые и клюнули на 15, то стоит поворачивать ситуацию в свою сторону. Собравшись 15 - после Банголора всем выдвинуться через Минск на центральную площадь. Вот тогда может и сдвинется с мёртвой точки ситуация.

Reply
+108 +
бг, 15:40, 3.02

Площадь Бангалор , это место которое удобно только с позиции омона и ментов.Вокруг дороги . скрыться в любом случае не реально , да и докричаться до главного "дикретчика - указчика" не реально. Пар уйдет в свисток , проблема останется.

Reply
+178 +
пересидент, 14:24, 3.02

Не мяшайце аддыхаць у Сачах . Не да Вас .

Reply
+27 +
наука, 16:31, 3.02

Пусть отдыхает! Нервы тоже не выдерживают! Осторожненько! И спокойно! И Бог всем в помощь!

Reply
+171 +
вася, 14:26, 3.02

Перспектива создана администрацией президента для того что-бы увести людей в нужное направление для власти. Отчеты о проделанной работе ежедневно они выкладывают на стол главы администрации президента.

Reply
+82 +
Глек, 14:27, 3.02

Мышиная возня предпринимателей обречена на поражение, потому-что у них абсолютно нет понимания, что во-первых мы-нация, а потом: торговцы, слесари, врачи. То есть, абсолютно нет перспектив у отчаянной возни предпринимателей.

Reply
+221 +
Cinnamon, 14:27, 3.02

Собираться необходимо в центе на Октябрьской. С вилами, покрышками, палатками и горячем чаем. С хорошим настроением и верой в лучшее будущее!! Пора выгонять с.аной метлой этих усатых тараканов и "морщинистых динозавров".

Reply
-121 +
валера, 14:48, 3.02

Пеньки забыл из рук представителей ))) за покрышки и палатки ...дай волю на кол бы садил.

Reply
+18 +
?, 16:35, 3.02

А при чём здесь какие-то пеньки? Кто пояснит?

Reply
+36 +
Борис, 17:03, 3.02

" Таваришч" видимо имел ввиду пеЧЕньки. Так они уже на подходе. Трепещите луканоиды!

Reply
+105 +
Алексей, 14:57, 3.02

Согласен!! Только в центре и только со Статкевичем!

Reply
+156 +
вася, 14:29, 3.02

Глава перспективы водит людей кругами чтобы ставить пар. Люди не дайте себя обмануть

Reply
+124 +
Алексашка, 14:30, 3.02

Есть ещё варианты..
1)Октябрьская площадь..
2)Возле администрации президента ...
3)шествие в Дроздах вместе со СМИ ..после 18-00...
4)Возле академии управления при президенте ...

Водителей просим выбирать маршруты исходя из предоставленной информации..Проезжающие могут сигналить в знак поддержки!!!

Reply
+94 +
Вася , 14:31, 3.02

Если-бы глава перспективы мог то он увел бы их в беловежскую пущу

Reply
+30 +
абориген, 17:46, 3.02

Да-да, Вася! Давно ведь предупреждали...его обработали...

Reply
-214 +
Bassa, 14:32, 3.02

Детский сад! Лишь бы не работать. Все им всё должны.

Reply
+92 +
Борис, 17:06, 3.02

ДУрачёк! Люди за то и борются, чтобы им дали возможность спокойно трудиться. Но дебилам этого не понять

Reply
+18 +
саныч, 20:56, 3.02

Ну так расскажи кем ты работаешь и сколько получаешь?

Reply
+100 +
!!!!!!!!!!!!, 14:35, 3.02

Но а что сдерживает и мешает и не даёт выйти на площадь перед домом правительства???????

Reply
+96 +
вася, 14:57, 3.02

Да ничего. Кроме закладок и промытых мозгов по бт. На самом деле власть не может ни чего. Она уже давно импотент. Даже путин от придурка отказался. Менты тоже не дураки участь беркута разделить не хотят.

Reply
+29 +
глас мужа!, 17:17, 3.02

Вася! ЗА СВОБОДУ, 14:39, 3.02 !!! Молодцы вы! На все 100% !

Reply
+23 +
вместе, 17:42, 3.02

Людям с регионов надо знать, как добираться!

Reply
+2 +
Карта Минска, 2:29, 4.02

Приезжим удобнее всего на площади Незалежности. Она находится в пяти минутах пешком от вокзала. Под ней - торговый центр Столица и метро Площадь Ленина. На площади Незалежности/Независимости находится Дом правительства (планшет написал вместо правительства - ''грабительства''!) и Исполком. С этой площади прямо по проспекту можно пешком дойти до Октябрьской (Кастрычнiцкой) площади. Под ней - метро Кастрычнiцкая. Рядом с ней, через дорогу, небольшой сквер за которым - Администрация президента.
В Дрозды-Веснинку (где коттеджи самых одиозных чиновников) ходит 91 автобус от метро Немига - от Октябрьской площади пройти перпендикулярно проспекту в сторону Дворца спорта, то есть в противоположную Администрации. Если идти от площади Незалежности по проспекту до Октябрьской, то за ГУМомповернуть налево и идти до метро Немига. По переходу перейти и выйти в сторону Дворца спорта. Пройти немного по проспекту Победителей вперед до остановки 91 автобуса. В Дрозды можно прийти прямо идя по проспекту Победителей. Дрозды будут слева. Название на карте: поселок Радужный, Веснинка, Дипгородок (отобран у иностранных дипломатов, отсюда осталось название, на более старых картах название - дачи ОГПУ.) Рядом водохранилище Дрозды.
Бангалор совсем не по пути. И это не площадь, а транспортная развязка, одно из самых аварийных мест в городе. Рядом с ней находится лесопарк, в котором нет административных зданий и чиновников, к которым можно было бы предъявить свои требования. В этот лесопарк на далекой окраине города вас зачем-то зовут организаторы.
Днем чиновники будут на рабочих местах, в вечером в Дроздах.
Считаю, что не стоит делать бессмысленных действий, тратя на них силы, время и деньги. Действовать надо целенаправленно и с умом. Всё продумать. Просчитывать ИП умеют хорошо. Ничего не бойтесь. Народ за вас.

Reply
+3 +
BY, 20:06, 3.02

!!!!!!!!!!!!, 14:35, 3.02
Но а что сдерживает и мешает и не даёт выйти на площадь перед домом правительства???????
==========================================
Давно были в Минске?! У дома правительства после "разумной реконструкции" площади НЕТ !!!
В центре столицы осталась только Октябрьская площадь (ранее Центральная).

Reply
+86 +
ЗА СВОБОДУ, 14:39, 3.02

С каждого региона должен быть лидер, который соберет всех в Минске. Лидеры регионов нахолите свчзи друг с другом (с остальными регионами) , не должно получиться разобщенности . Берите с собой всех тунеядцев рабочих, тех кого все жто уже дастало. Минск жлет Вас.

Reply
+58 +
Лёха, 14:44, 3.02

Ещё видать не всех припёрло

Reply
+96 +
ttt, 14:45, 3.02

Что-то просить у этой власти не имеет смысла. Пришло время требовать.

Reply
+143 +
Владимир, 14:47, 3.02

Я хоть не ИП, но уже миллионный раз повторюсб выйду на площадь из-за солидарности, задрали эта воровская власть

Reply
+118 +
Дмитрий, 15:06, 3.02

Спасибо Вам!Сегодня в Витебске на собрании было принято решение ехать в Минск 15-го.Ехать по любому,разрешат или нет митинг на собачей площадке.К нам присоединяется Орша,Полцк,Новополцк ,Бешенковичи но это те кто ещё знает.Надеюсь больше соберётся районов

Reply
+21 +
татьяна из бельгии, 20:40, 3.02

Молодец, Иринка! Веди народ! раз мужики такие слобаки в синеокой!

Reply
+1 +
По расчету из Бельги, 3:17, 4.02

Молодец, Татьяна! Веди нас по расчету замуж заграницу, раз в Беларуси мало денег и красивой легкой жизни.

Reply
+155 +
ярость, 14:55, 3.02

люди,поймите, власть в стране всегда принадлежит народу,но мы к сожалению давно об этом забыли. поэтому только народу выбирать то место,где собираться на собрания,митинги,и демонстрации. мы хозяева в этой стране,а не кучка прикорытников и выкормышей под крышей ментов и силовиков в доспехах. которых кстати народ тоже кормит. поэтому надо выходить на центральную площадь и требовать вернуть наши законные права: право на труд,право на выборы и волеизъявление народа. а на пустыре пусть брсэмовцы собираются и горланят свои речёвки во славу "оного".

Reply
+121 +
1, 15:00, 3.02

Больше Шумченок разных слушайте. Присоединяться нужно к Статкевичу, и организовывать одну общую площадь со всеми слоями населения!

Reply
+1 +
баба оля, 6:35, 4.02

статкевич - МУЖЧИНА!!!!!!!!его даже тюрьма не сломала. человер настрадался из-за вас, за вашу семью, за вашу судьбу, ваших детей.думаете , что вы будете сидеть дома, а статкевич сделает вам сытную жизнь?????всему есть свой предел, своя чаша терпения.и у статкевича тоже.скоро плюнет он на вас.устраивает вас такая жизнь, тогда не мычите.или причинные места поприростали к стульям, оторваться не можете???мое мнение, люди, вы просто не уважаете самих себя.

Reply
+122 +
), 15:02, 3.02

Всё верно, собираться нужно в самом центре Минска 15 февраля, стоять там до тех пор, пока сипатый со своей кодлой не уйдут в отставку.

Reply
+104 +
Владимир, 15:16, 3.02

Если уже выйти на площадь то брать по максимум.
Импичмент
Разгон ГАИшников взяточников
Разгон МВД,Судей ,Прокуроров,Налоговиков, Депутатов что всё это покрывали. хуже не будет, как они работали, так может любой человек без образования, и наверное даже лучше.

Reply
-99 +
Валера, 16:26, 3.02

Ну-ну! Глупее ничего еще не слышал!" Беззаконие порождает беспредел(с)"

Reply
+55 +
Борис, 17:23, 3.02

Лука посеял беззаконие в стране.и вполне логично , что что возможно пожнёт беспредел по отношению к себе и своим прикорытникам. Но пока ещё у него есть шанс этот возможный беспредел не допустить и обойтись цивилизованным судом.

Reply
+27 +
законы, 21:59, 3.02

согласно законам, Луфашеску и его мафия НЕ ИМЕЛИ ПРАВА СТРОИТЬ АЭС В 50 км от Вильно. Это и нарушение норм ЭСПОО, это и ненужный риск, и ядерный террозим и возможная ядерная война между двумя ядерными цивилизациями.

согласно законам, Луфашеску не имел права разгонять парламент силой, у него нет прав быть президентом, он не имел права похищать и убивать оппозиционеров, он не имел права отдавать приказ о минировании Минского метро, он не имел юридического права отбирать жилье у престарелых, и создавать ад в психушках и тюрмах.

тот кто поддерживает режим Луфашеску - пособник ядерного терроризма. И согласно законам любых стран - это как минимум допрос в самой брутальной форме.

Reply
+10 +
народовластие, 19:04, 3.02

ну да. при народовластии люди сами выбирают своих милиционеров и военных, а налоги платят напрямую дворами.

Reply
+114 +
Змагар, 15:30, 3.02

Статкевич, объединяй народ, ты- наш лидер! Да будет плошча!

Reply
+45 +
Ў, 16:03, 3.02

"Сабрацца на Бангалоры - гэта ўсё адно, што паказаць кукіш у кішэні". ++++++++ гэта дакладна!

Reply
+60 +
Петруха, 16:05, 3.02

Задача руководства "перспективы"в лице шумченко как раз и состоит в том, чтобы не допустить массовых протестов ИП. Потихоньку провести пару акций, выпустить пар и приступить написанию очередной челобитной. И самое гланое - это не допустить политический требований ИП. А в средеипредпринимателей все чаще и чаще звучат именно политические требования. Не получается у ИП отстоять свои права и быть вне политики. Угроза деятельности ИП исходит от одного человека, и пока он у власти ИП будут планомерно уничтожать.

Reply
+45 +
Владимир, 16:50, 3.02

Вы не правы, тут надо решать уже как несколько лет, что угроза не деятельности ИП, а угроза всему белорусскому народу идёт от одного человека.

Reply
+35 +
вместе-сила, 17:32, 3.02

ярость, 14:55, 3.02; Петруха, 16:05, 3.02 ==Как верно всё, что Вы сказали! Наш народ забыл за эти 20 с лишним лет, что это он строитель и хозяин в этой стране! И только ему принадлежит власть в этой стране! Народу - творцу , народу-труженику, народу-созидателю всех благ на своей земле!

Reply
+86 +
Импичмент Лукашенко, 16:29, 3.02

Люди, какая площадь Бангалор?! Вы в своем уме? Собираться нужно в крайнем случае на Октябрьской площади. А лучше всего у Администрации пересидента. Нужна сплоченность, четкие требования, а не просьбы, требования неукоснительного их выполнения, импичмент Луки и так называемого парламента, а самое главное массовость и организованность. Без этого всего не стоит рассчитывать на какой-то положительный результат!!! Вместе мы сила!!!

Reply
+49 +
ип, 16:35, 3.02

Везде по тв в сми идёт шантаж-пресинг . Власти хотят не отменяя не чего загнать всех на работу. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВАКАЦИИ !!!

Reply
+30 +
!!!, 17:37, 3.02

Надо вообще отключить телевидение!

Reply
+20 +
минчанин, 17:56, 3.02

И до этого дойдёт.

Reply
+19 +
советы детям, 19:13, 3.02

и не зря ведь международная медицина каждый раз предупреждает - не смотрите ТВ - он вреден не только для глаз но и для мозга.

Reply
+8 +
а я не смотрю, 19:11, 3.02

а я не смотрю ТВ.
у меня глаза начинают через 2 минуты болеть.
толи герцовка низкая, толи от помех, а может от того что дикторы все время косоглазят.

Reply
+1 +
прохожий, 17:05, 3.02

Собраться можно и на Бангалор. Но затем - всем к дворцу разными путями (по Орловской, через Победителей и т.д.)!

Reply
+8 +
R, 17:35, 3.02

Именно так. Главное - собраться, а там - решим.

Reply
+53 +
только вместе, 17:36, 3.02

Нет, прохожий, 17:05, 3.02 -------Вас всех группками и перехватят по дороге! Вы что? Не ведитесь на такое! Вместе - мы сила!

Reply
+30 +
и.п.Минск, 17:20, 3.02

Шумченко ошибается?Лидеров и.п специально отдоляет ,говорить тоже не дает если ему это не нравится ,другим советует не приходить лидерам и.п,удоляет своих из зала.Т.е он специально лидеров выводит из борьбы.ПОЧЕМУ?НАМ сейчас любая помощь нужна.

Reply
+48 +
грейс лу, 17:26, 3.02

Даже если каким то чудом отменят указ,это никого не спасет.Еду уже покупать нет за что,не то что шмотки(((Так что требовать нужно импичмента!

Reply
+47 +
петрович 13й, 17:28, 3.02

ИП и Тунеядцы и просто Граждане вместе МЫ сила . Необходимо объединится да бы не было стыдно перед нашими детьми внуками и стариками . Банду гэть . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Reply
+40 +
хитрый, 17:48, 3.02

Смешно,как власть заговорила:штрафы уменьшат, не отменяя указивку. ИП работайте,платите все поборы, а они знают, что заработки будут низкие, но вас будут покусывать небольшими кусочками. Так,господа?

Reply
+34 +
Знічка, 17:53, 3.02

Людзі! Нацыя! Мы павінны быць АДЗІНЫМ народам каб скінуць з сябе гэтую Пачвару! Усе на Плошчу 15 лютага! Рыхтуйцеся стаяць да канца! Вазьміце цеплые рэчы! І яшчэ добра мець незалежныя ад мабільных сетак сродкі сувязі!

Reply
+37 +
Наблюдатель, 18:04, 3.02

Агенту, Валере. Беззаконие и беспредел порождает нелегитимная с 1996 г. власть.

Reply
+5 +
законы, 19:16, 3.02

законы у всех разные. одни законы уменьшают проблемы человечества. другие только усложняют их. все всегда по разному.

при этом всегда существуют законы природы. как гравитация. или техническая неспособность работать сверх нормы, тем более без хорошего питания, хорошего отдыха и хороших медикаментов, а также свежего воздуха, отопления в доме, доступа к технологиям всего мира и др.

Reply
+49 +
а-а, 18:33, 3.02

Когда же до рабочих дойдет, что надо ИП поддержать? Когда же до шахтеров, учителей, врачей это дойдет? Коммуналка обещанная (при низких ценах энергонасителей) - это уже коллапс. Вот как раз предприниматели прошли огонь, воду и медные трубы. И им уже ничего не страшно(сужу по себе). Тот кто работал здесь, тот сможет работать везде. А вы, остальные ЧТО будете делать? Налог 1-го ИП равнялся 3-м пенсиям. Деньги не падают с неба и кредиты тоже никто не спишет, и мы не в еврозоне(как в Греции), и никто вас на улице кормить не будет.Так что думайте скорее.

Reply
+43 +
Михаил, 18:33, 3.02

Ип вы с АГЛ торговаться хотите? Какие требования? А "требование" одно - отставка гражданина Лукашенко. Люди должны понимать на что они идут. Всё остальное - словоблудие. Есть люди, которые не способны скрывать от окружающих личные проблемы.Пустой кошелек, неурядицы в семье. На шумченские тусовки я не хожу. Поэтому как Макеева вы меня не выведите. Можете минусовать

Reply
+23 +
За Честную власть, 19:28, 3.02

Вот это уже кое-что существенное.
Хватит терпеть на родной земле ложь, унижения и издевательства преступной власти.
Честная власть с народом и за него. Всегда!

Reply
+34 +
Вадим, 19:45, 3.02

Скоро Плошча станет переговорным пунктом для всех слоёв населения. Ибо тупая власть не понимает. что против народа столько сделав это как-то не откликнется. Я поддержу любое движение к переменам и против диктатуры плешивого!

Reply
+27 +
Цетка, 20:17, 3.02

Главное двигаться вперед, не стоять на месте! А таких,как Шумченко, гнать в шею! И если начнется процесс,думаю многие и многие подтянутся.Главное, все обстоятельно организовать и площадь и требования и защиту, если понадобиться..И всех независимых журналистов и иностранных послов, пригласить. Пусть смотрят "демократию по беларуски"!

Reply
+52 +
ПЛОШЧА, 20:36, 3.02

Готов стоять на площади неделями, месяцами и жить в палатке. За будущее страны и своих детей я готов на любые жертвы. Но терпеть колхозную диктатуру мы не намерены. С оккупационным режимом так или иначе придётся повоевать. Надо всем людям, оппозиции, независимо правые или левые, консолидироваться. Медлить нельзя, страна гибнет, никакого даже просвета в конце тоннеля не видно. Этот год должен стать поистине решающим.

Reply
+16 +
ферзь, 21:36, 3.02

Шумченко со своей "Перспективой" откровенно "динамят" ИП. Перспективы никакой не будет ни в чем, если нет "Единства" и "Солидарности" в борьбе за свои права.
А перспектива превратить пар в свисток есть. И она успешно претворяется в жизнь.

Reply
+23 +
беларус, 22:48, 3.02

Прочитал на просторах Интернета:
Нормальный человек задаст себе вопрос: - «Как может быть обузой слой населения,который платил налоги и сам себя содержал, умудрялся рабочие места создавать? Маргарет Тетчер, будучи премьером страны, когда ехала по городу и видела, что открылся новый маленький магазинчик, или парикмахерская, например, останавливала машину, заходила в эту лавочку и пожимала руку человека, который это сделал это.

Reply
-24 +
Вячеслав , 23:26, 3.02

Очень неплохо всё таки с одной стороны освещение в СМИ событий, проводимых РОО Перспективой, а с другой стороны, как человек , имеющий некоторое отношение к этой организации и являющийся зам. председателя Совета, членом Совета РОО Перспектива, могу дать некоторые уточняющие комментарии: 1) количество только зарегистрированных предпринимателей на форуме в отеле Пекин было 2400 человек. Также много не прошли регистрацию, итого мы склоняемся к цифре около 3000 тысяч. 2). Уважаемый, Геннадий из Полоцка- вот мы с Анатолием Шумченко постоянно приезжаем к Вам в Полоцк, оказывая всяческую поддержку. Вы встречаетесь с нами, видите нас, нашу работу,смотрите нам в глаза. А за спиной даёте вот такие некорректные комментарии, не говоря нам об этом.Это что, кукиш в кармане? или нож в спину? Это не прилично, не по-мужски, так мужчины настоящие себя не ведут. А поступать необходимо так мужчинам: они понимают, что каждый человек дела планирует свои мероприятия и озвучивает свои планы, не обсуждая,

Reply
-26 +
Вячеслав , 23:29, 3.02

А поступать необходимо так мужчинам: они понимают, что каждый человек дела планирует свои мероприятия и озвучивает свои планы, не обсуждая, не осуждая планы других сторон и не прославляет себя, изливая негатив в сторону других. Далее, Вы проживаете в Полоцке и мне думается, что ни разу не были в Парке Дружбы Народов г. Минска. Соответственно, явно имеете мало представления о том, что он из себя представляет и , соответственно, как мужчина не можете говорить то, чего не знаете. Это один из центральных парков г. Минске, хорошо благоустроен и озеленён, имеет различные площадки и площадку для проведения концертов и массовых мероприятий. Поэтому комментировать, что это место выгула собак, как минимум некорректно, а в нашем случае деструктивно. Я думаю, что собак выгуливают и во дворе Вашего дома, где Вы проживаете, возле подъезда. Также, впрочем граждане Минска имеют возможность прогуляться в парке г. Минска вместе со своими питомцами. Это нормально

Reply
-30 +
Вячеслав , 23:30, 3.02

Площадка для массовых мероприятий покрыта асфальтовым покрытием, где смело может расположиться около 5000-7000 человек смело.Поэтому,мужчины по сути своей озвучивают только то, что знают, а не что то , со слов других. Так поступают сплетники.Рекомендую поступить по-мужски исправить свой комментарий и принести извинения РОО Перспектива. И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМУ СООБЩЕСТВУ- В ЭТО НЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ТАКОГО ПРИНЦИПА: 1)В СВОИХ КОММЕНТАРИЯХ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО СУЩЕСТВУ СВОИХ ИДЕЙ, 2) В АДРЕС ДРУГИХ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО НИКАК.ЭТО ХОТЬ КАК ТО СМОЖЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ КАКОЙ ТО КОНСОЛИДАЦИИ ВСЕХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. ИМЕННО ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ РОО ПЕРСПЕКТИВА. ТАКОВА НАША ПОЗИЦИЯ.

Reply
+14 +
TRUM, 0:00, 4.02

и сикока тебе из бюджета платят?

Reply
+14 +
Вышезасланныйказачок, 0:40, 4.02

1) Всем нормальным понятно, Вячеславу не понятно, что Геннадий в своем комментарии высказался по существу и исходя из ЗДРАВОГО смысла!
2) То есть ПЕРСПЕКТИВА ДОБИВАЕТСЯ, ЧТОБЫ ГОЛОДНЫЙ, РАЗОЧАРОВАННЫЙ, НАТЕРПЕВШИЙСЯ, НАСТРАДАВШИЙСЯ, ПРИ СМЕРТИ РАБОТЯГА высказывался в адрес правительства, которое его к такому привело, либо хорошо, либо никак??? ЭТО ПОЗИЦИЯ РОО ПЕРСПЕКТИВА???

Reply
+2 +
jonlo, 7:29, 4.02

Если в перспективе все такие, то с ними каши не сваришь(((

Reply
+30 +
vvv, 23:45, 3.02

Шумчнко это крот кгб!!!! когда вы это поймете??? слишком все правильно и гладко проходит ... тольковилы

Reply
+17 +
ИП ВВ, 0:20, 4.02

Увы,но терпение закончилось. Ура! Грядут перемены! Жил я себе спокойно , платил налоги равные двум средним пенсиям или зарплате одного силовика . Оказалось что для государства я (жмых),этакий отработанный материал. НННда , а ведь от праведного гнева ничто не защитит. Пора бы понять временновласть имущим что силовики тоже люди .Они не станут идти против отцов,друзей. Те кто имеет Честь , настоящие офицеры,присягали на верность народу, а не режиму.Сам был таким. И сейчас готов к ПЛОШЧЫ за счастье страны и за будущее детей.

Reply
+12 +
Змагар, 0:32, 4.02

Пора в руки брать вилы. Эта колхозная шайка-лейка сама не уйдёт, вы ведь все это знаете, правда?

Reply
+4 +
Вася Пупкін, 0:36, 4.02

Я думаю, что как где-то писали, нужно использовать все возможные, доступные и "разрешенные" формы протеста, чтобы потом не придирались, перед тем как идти на Площадь. А после этого естественно только она.

Reply
+2 +
здравый, 8:28, 4.02

Единственный доступный и разрешенный способ высказать свой протест в нынешнее время - это показательно протянуть ноги с голодухи! "...чтоб не придирались..." - сами понимаете, что написали?

Reply
0 +
Следопыт, 7:30, 4.02

На площадь выйти не проблема. Проблема придумать че там делать на площади

Reply
+3 +
ИП, 8:33, 4.02

Бесят высказывания чиновников-"вам давали год!" ТАК И ВАМ ДАВАЛИ ГОД!!!! Где базы "уровня "Черкизона"???? Что вы нам втираете-товары с документами должны быть дороже и ассортимент меньше??? Вам ставили задачу-сделать базы, лучше, чем в Москве, чтобы к нам с России ехали на закуп . ГДЕ????? Или вам ваш президент не указ???

Reply