16 April 2024, Tuesday, 14:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 77
+101 +
bronks, 14:43, 4.02

Слюшай -белый-да,совсем горячий)

Reply
+351 +
44, 15:04, 4.02

Даже Надя Котковец поумнее была!
Ну как мы можем процветать с такими вот кочерыжками???
ШОС

Reply
+186 +
Вася, 15:48, 4.02

"Люди ежедневно черпают информацию о происходящем в стране из средств массовой информации. И сегодня надо ставить заслон наблюдаемой деградации умов. Транслируемая в СМИ информация должна быть достоверной и объективной.
___________________________
Вот-вот ,давно пора разогнать деградировавшие правительство ,обе палатки,госСМИ ! Не забывайте и про срочное устранение причины деградации умов - ТНП !!!

Reply
+220 +
GAGA, 16:18, 4.02

Ананич, Кочанова, Щепкина, Ермошина, Ермакова
ВОПРОС: Что вы сделали для страны и народа
полезного ... только один негатив, за наши налоги.
Беларусь будзе жыць - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+21 +
Каткавец, 17:51, 4.02

А я?

Reply
+127 +
достала!!!, 14:46, 4.02

Опять не так ее поняли? А обратиться к первоисточнику слабО? Или у нас только БТ самое чЭснае?

Reply
+98 +
пенсионер, 14:48, 4.02

Чем кумушек считать,трудиться-не лучше ль на себя оборотиться!

Reply
+359 +
кадры, 14:48, 4.02

Ананич, Щеткина, теперь вот эта дама. Такое впечатление, что куриц специально подбирают так, чтобы кудахтали абы што.

Reply
+109 +
ми3, 15:06, 4.02

ну так курАтник уже конюх так ператрахнул что дажэ петухи захвахтали
прауда недолга ))))

Reply
+66 +
баба Геля, 15:44, 4.02

Три *грации* и колхозный *Парис* с призом -арбузом.

Reply
+190 +
Читатель, 14:49, 4.02

И как эта женщина хочет достичь недостижимого: чтоб журналисты говорили правду о событиях в нашей стране??????

Reply
+164 +
Доктор Шос, 15:17, 4.02

Они должны говорить ту правду, которая будет правдивей. Вот такую, например, правду, говорить нельзя, она необъективна:

>>Суд Буда-Кошелевского района 4 февраля наказал гомельского журналиста-фрилансера Константина Жуковского штрафом в 40 базовых величин. Журналист снимал видео о проблемах на маслосырзаводе в Буда-Кошелеве, за что получил штраф его в 8,4 миллиона.

Reply
+67 +
Сава, 16:05, 4.02

"как эта женщина хочет достичь недостижимого"
"чтоб журналисты говорили правду"
Вы это о чем ЧИТАТЕЛЬ? :)) Журналисты пишут правду! Только у них, у чиновников, правда своя.. сытая правда.. правда в одни ворота..

Reply
+213 +
вася, 14:49, 4.02

Зачем обсуждать факты, которые искажены? Этого просто не должно быть", - сказала Наталья Кочанова.
=================================
Джельсомино в Стране лжецов
Джельсомино отправляется странствовать по свету в поисках счастья и попадает в фантастическую Страну Лжецов. По приказу короля Джакомона (в оригинале — «Лука»), бывшего пирата( председателя колхоза), вместе со своей бандой захватившего власть, все в этой стране, даже животные, обязаны постоянно лгать. Кошкам велено лаять, собакам — мяукать; лошади мычат, а коровы — ржут. Дети в школе учат таблицу умножения шиворот-навыворот.
В булочной вместо хлеба продают чернила, в ходу только фальшивые монеты ( белорусские рубли), а обо всех событиях люди узнают из газеты «Образцовый лжец»- советская Беларусь, полной вывернутых наизнанку фактов и ложных сообщений.

Reply
+84 +
вася, 14:50, 4.02

Вот уж что и искажает ум нормальных людей, так это чиновничьи высказывания, о действиях молчу.

Reply
+53 +
Пенсионерке, 14:51, 4.02

Вступайте все в белую Русь и брсм, чтоб работать умственно за большую зарплату, а не физически за копейки.
Горе от ума.

Reply
+108 +
мне 60 ., 14:53, 4.02

ахахах.... именно её последние высказывания и говорят о деградации ума ))))мне 60

Reply
+190 +
Алекс, 14:54, 4.02

Предлагает закрыть БТ?) А вообще, тетя, рано или поздно обязательно будет суд над всей вашей бандой. И он будет честный, объективный и непредвзятый.

Reply
+37 +
Ф, 15:59, 4.02

И открытый ...

Reply
+85 +
Серый, 14:55, 4.02

Чего удивляться, пустое место, это просто замена Надежде Катковец.

Reply
+71 +
GRAUKOPF, 14:55, 4.02

Очень самокритично!

Reply
+244 +
пенсионерка, 14:55, 4.02

Я посоветовала бы тебе, соплеменница, заткнуться, ты много дурного наговорила, так себя государственные служащие не ведут, нет у тебя чести и достоинства-тогда пусть хоть чувство самосохранения доминирует,власть ваша не вечная, придётся отвечать.

Reply
+60 +
еще одна пенсионерка, 15:26, 4.02

Мы все уповаем на то, что вся ситуация не вечна и рано или поздно этот режим рухнет. Согласна! Но за это время она успеет красиво пожить за наш с вами счет. А мы будем прозябать и ждать перемен и кто-то может не дождаться. Я хочу сейчас нормальной, достойной жизни и не хочу ждать, когда эти кровососы "отвалятся", выжавши из нас "все соки"!
А вообще ее что-то понесло. В Новополоцке своим языком достигла карьерного роста, теперь наверно опять метит повыше. Кстати, в Новополоцке ее многие поминают недобрым словом, хотя наверно она для города сделала что-то и полезное в начале своей деятельности в качестве председателя исполкома.

Reply
+47 +
history, 16:34, 4.02

Полезного?
О чем Вы?
Эта власть в стране настолько себя уже дискредитировала, что никто давно не верит в ее добрые дела.
Это - ГЕНОЦИД НАРОДА!!!

Reply
+139 +
Игорь, 14:56, 4.02

Что не речь, то диагноз. Врачи! Человеку плохо.

Reply
+83 +
барсик, 14:57, 4.02

Дайте ей таблетку от поноса... словесного

Reply
+26 +
Иппокрад, 16:39, 4.02

Подобное лечится подобным. Дайте ей слабительного.

Reply
+15 +
bronks, 17:18, 4.02

Галоперидола...

Reply
+60 +
miron, 14:58, 4.02

Умному,честному и порядочному, президенту или просто человеку нет чего боятся что про него скажут а клевету можно, в суде отстоять,( в независимым).

Reply
+120 +
Сергей, 14:58, 4.02

Мозгов как у канарейки, а туда же, учит жить!





Reply
+49 +
мимокрокодил, 14:58, 4.02

Вот с себя и начни, капусткина.

Reply
+73 +
Дед, 14:58, 4.02

Поэтому и нужно разогнать Советскую Б и БТ........

Reply
+47 +
andrei, 14:59, 4.02

она поставила себе диагноз ?

Reply
+83 +
бабуля, 14:59, 4.02

нужно ставить заслон только государственным средствам информации за ложь,безнравственность,искажение реальных фактов,которые они пропагандируют ежечасно.

Reply
+32 +
лайдак, 15:00, 4.02

Это что ? А... понятно . ..... " ВЫХОД НА БИС !!! " .

Reply
+42 +
Андрей, 15:04, 4.02

Вот скажи мне, вряд ли после твоих слов кем-то, уважаемая....... А кто поставит заслон главному вруну страны???
Я его смотрю, когда у меня паршивое настроение...... Всякие Задорновы, Петросяны по сравнению с ним - просто траурная процессия........

Reply
+118 +
Kozyr, 15:04, 4.02

Вот так Кочанова, серая троешница в школе, с трудом переходившая из класса в класс, заняла место у корыта. И сейчас её "умные" высказывания обсуждаются даже на форумах. До чего катится страна. Дальше- некуда. Но оптимисты говорят, что ресурс для падения вниз еще есть.

Reply
+62 +
экзерсист, 16:12, 4.02

...Кочанова, серая троешница...
====================================
Вот именно в этом и состоить суть нынешнего руководства страны. Нами правит СЕРОСТЬ. И сколько этой СЕРОСТИ ни рассказывай про честь , про совесть, про Конституционные права - все было и будет пустой тратой времени и сил. Эта СЕРОСТЬ паразитирует на толерантности народа Беларуси, жиреет и при этом все больше наглеет.

Reply
+40 +
Митяй., 15:05, 4.02

"Транслируемая в СМИ информация должна быть достоверной и объективной." Если на людей вывалить только достоверную и обьективную информацию, то одни будут семьями регулярно на рельсы в метро бросаться, другие с вилами и коктейлями молотова "первомайской" демонстрацией двинутся в дрозды!

Reply
+85 +
Дзед, 15:06, 4.02

Откуда Лука набирает в "правительство" эти кочерыжки , щётки , ермошки ??? На какой помойке в глухой деревеньке ???

Reply
+76 +
Петруха, 15:06, 4.02

Ермошина, ананич, ермакова, котковец, щёткина, а теперь ещё и качановa. Не привык жещин материть, но таких как вы очень хочется.

Reply
+45 +
Л-п, 15:29, 4.02

Ой, а где Вы тут женщин увидели? Они не женщины - они ГОССЛУЖАЩИЕ...

Reply
+49 +
ЯДviga, 16:35, 4.02

Л-П, 15:29, 4.02
А где вы госслужащих увидели? :))) Это - государевы люди, проще говоря, - холопы (пользуясь определением самой же Кочановой)!

Reply
+54 +
край, 15:08, 4.02

Вот это правильно. Деградация умов, если и происходит, то от искаженной, выхолощенной и лживой информации СМИ, которая у вас на службе. А вы, Кочанова, прям звездой Хартии стали... Сегодня ваш день-столько комментариев собрать..." Политиков надо менять так же часто, как и пеленки, а главное, по той же причине(Г Старовойтова) Побыли 2,5 месяца у власти-видно хватит...

Reply
+40 +
1, 15:08, 4.02

что её так прёт весенние обострение в феврале началось?

Reply
+23 +
Kochka, 15:08, 4.02

Сублимация, и больше никаких обьяснений!

Reply
+63 +
ананичка, 15:09, 4.02

ХВАЛА ХАРТИИ 97 ЧИТАЮТ !!! ВО ЗАЦЕПИЛИ АЖ
НА БТ ВЫЛЕЗЛА.

ПЕРЕДЛАГАЮ ОПУБЛИКОВАТЬ ОФИНИАЛЬНЫЕ
ОКЛАДЫ СЛУГ народца МИНИСТРОВ ЗАМАВОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ЗАМОВ ОБЛ. РАЙИСПОЛКОМОВ
МВД ОМОНА ДЕПУТАТОВ ВСЕХ РАНГОВ Ихтиологов И Т.Д.

народец Должен знать своих героев стоящих на 24-х
часовай работе не покладая рук для народца в СОССИОЛЬНО ЕРЕНТИРОВАННОМ ГОСЮДАРСТВЕ!

О ДА ЭТО ВОЕННАЯ ТАЙНА!!!!!

соси народец БТ ОНТ... СОВ.БЕЛАРУСЬ и т.д
и включай холодильник в радиточку!
СО СЛОВ ГОСЧИНУШ УЖЕ ПОЛНЫЙ ПОЙДУ
ПРОВЕРЮ!

Reply
+106 +
valery, 15:11, 4.02

Послушай меня,Качанова! Люди черпают информацию о происходящем в стране из ежедневно наблюдаемой картины жизни, а не из БТ,ваших газетенок и прочих агиток и не из окна персональной машины. Хуже,чем Вы её испоганили и представить невозможно.

Reply
+47 +
любящий, 15:12, 4.02

Достаточно включить белорусское радио и ТВ и все прослушать как они "честно" говорят в свою сторону прямо с иронией и радостью преподносят. Даже и сомнений не возникает в ее "честности". Хорошо хоть есть интернет,новости узнаем. А ей верить--себя не любить.

Reply
+46 +
Анна, 15:15, 4.02

Из какого дебильного курятника ты выскочила?

Reply
+75 +
Петр, 15:18, 4.02

Это колхозница из Новополоцка зажигает не-по детски скоро перплюнет Надюшу Катковец с ее хаоцичэскими ценами))))
А если серьезно это лукашеновская крыса своими словами приближает конец режима... В Румынии все так и закончилось для Чаушеско.Народная ярость воспылала из искры....И ты нечистая усатая и твои холуи закончите как Чаушеско,Саддам и Каддафи у вас у всех диктаторов одна судьба....

Reply
+54 +
Казімір, 15:19, 4.02

Гэта чыстай вады цынізм, каб заяўляць, што трэба забараняць скажонную і недакладную інфармацыю ў інтэрнэце. І гэта гаворыцца пасля таго, што ўсе дзяржаўныя сродкі масавай інфармацыя пісалі, альбо казалі ўсяму народу і ўсяму свету наступную хлусню: - у краіне адбыліся выбары прэзідэнта . А на самай справе ніякіх выбараў і не было. Замест іх адбылося супрацьканстытуцыйнае злачынства з удзелам высока паставленных чыноўнікаў і асоб. Пры падтрымцы сілавых структураў.- у выбарах прынялі удзел болей за 90% беларусаў. На самай справе на многіх участках рэальная колькасць выбаршчыкаў складала меней 50%.- значнай большасцю галасоў ужо ў першым туры перамогу атрымаў А.Лукашэнка. На самай справе ніякай перамогі не было. Была падтасоўка і фальсіфікацыя выбараў. Чаму тады маўчала міністр, а мо наадварот давала даручэння СМІ, каб грамчэй крычалі пра бліскучую перамогу узурпатара. Вось гэта і ёсць цынізм.

Reply
+72 +
Аленка, 15:21, 4.02

А думать перед тем, как рот раскрыть, не пробовала? Абсолютно быдляцкая привычка ляпать языком все, что в головушке забродило. А потом "ой, а хто это сделал?" И все кругом виноваты. Как обычно, впрочем...

Reply
+28 +
Андрей, 16:30, 4.02

Абсолютно согласен :))) У этих "чэсных" рот работает как форточка на сквозняке. Реально такое впечатление что у хитрозачесанного идет отбор к себе в команду по его же образу и подобию. Тех кто не следит за тем, что мелет :))))

Reply
+21 +
ха ха, 15:31, 4.02

Супер,хуже Северной Кареи,во дошли до ручки с ножкой,а лица то какие просто белор красавицы

Reply
+37 +
Kukuruza, 15:32, 4.02

Полностью согласна! Это она БТ и ОНТ имела ввиду?

Reply
+29 +
елана, 15:34, 4.02

Точно уже доказано врачами-психиатрами,что шизофрения передается воздушно-капельным путем т.е шизофренические мыслеформы имеют свойство влиять на мысли здравого человека..вот по видимому Качанова и заразилась...не шутка а констатация факта

Reply
+33 +
Дора Евлинская, 15:37, 4.02

Пральна, Наташка! Атключай пацыэнта ад аппарата.

Reply
+51 +
владимир, 15:37, 4.02

Разве можно с таким уровнем интеллекта назначать людей на должность зам.правительства?? Подобные начальники и на работу берут себе подобных. Да на Комаровке ее место,а не на площади Независимости. Ну просто стыд и позор.

Reply
+44 +
arelav, 15:40, 4.02

Значит то, что Америке скоро конец и то, что Европе тот же самый конец, а на этом фоне мы живем лучше всех и с голоду не помираем , то что за плешивого проголосовало 86 % , то что у нас все стабильно - это не искажения ??? А может быть ты тётка сама скаженная ? Эдакая тюха матюха з вёски да в горад, аж растерялась от своей колхозной "эрудиции".

Reply
+58 +
ЯДviga, 15:44, 4.02

"Люди ежедневно черпают информацию о происходящем в стране из средств массовой информации. И сегодня надо ставить заслон наблюдаемой деградации умов. Транслируемая в СМИ информация должна быть достоверной и объективной".
----------------------------------------------------------------------------
Так правильно же всё сказала! Это прямо-таки революционный призыв к тому, чтобы пресечь у нас трансляцию российского ТВ, и на 180 градусов изменить политику белорусских СМИ! Но что это Кочанову вдруг торкнуло?? Официальную прессу она фактически раздолбала несколькими фразами!

Reply
+28 +
Где-то я уже слышал, 15:47, 4.02

Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда.

Reply
+27 +
porto, 15:48, 4.02

Надо ставить заслон наблюдаемой деградации умов, так она прокудахтала...... просто необходимо таким как вы, Кочанова, ставить фильтр или жесткий заслон между т.н. мозгами и языком !!!

Reply
+34 +
R, 15:52, 4.02

Скажите, а ее лечили где-то? По моему она не адекватна

Reply
+39 +
1111, 15:53, 4.02

Милка моя, а как же от вас поставить заслон?

Reply
+36 +
лайдак, 15:54, 4.02

Повеселили девочки . Теперь очередь Ермошиной "бросать перлы" , что то давно не слышно ...

Reply
+42 +
Борис, 15:56, 4.02

КАК С ТАКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ОПЫТОМ РАБОТЫ МОЖНО РАБОТАТЬ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРОМ ? КУЗНИЦА КАДРОВ ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА - "ЖКХ" и "ВОДОКАНАЛ". ОНА ЕЩЕ И НЕ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ СДЕЛАЕТ. ОДНИМ СЛОВОМ - ВОДОСНАБЖЕНИЕ И КАНАЛИЗАЦИЯ.

Кочанова Наталья Ивановна родилась в 1960 году в Полоцке, Витебской области, БССР. По национальности — русская.

В 1982 году окончила Новополоцкий политехнический институт имени ЛКСМБ по специальности «Водоснабжение и канализация», инженер-строитель, в 2006 году — Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Государственное управление национальной экономикой», экономист-менеджер.

Работа в прошлом
1982 по 1987 — оператор пульта управления, инженер по технике безопасности Новополоцкого межгородского предприятия водопроводно-канализационного хозяйства. В 1987—1992 — инженер производственно-технического отдела Новополоцкого межгородского предприятия водопроводно-канализационного хозяйства. В 1992—1995 — инженер ПТО и т.д.

Reply
+17 +
Olala, 17:12, 4.02

БРАВО!!! Точно подмечено. Хотя они все там как на подбор!!!

Reply
+9 +
Оса Турелль, 22:27, 4.02

О майн Готт!!! На этот факультет одни тупари поступали в мое время... А эта вообще супертупая . Это ж после института 5 лет на кнопку пульта нажимать... И учит уже как жить... Убей себя об стену!

Reply
+57 +
маргарыта з гароднi, 15:56, 4.02

Все правильно: правду и только правду! И в основном Законе РБ это записано. Сообщите, пожалуйста, действительно правдивый процент белорусов, проголосовавших за Лукашенко в октябре 2015 года; назовите реальные зарплаты "слуг народа" - приближенных к императору; перечислите зарубежные банки, где они и их семьи хранят вклады; ответьте правдиво на вопрос: зачем Беларусь "пригревает"на своей территории Бакиевых и иже с ними; почему в республике не издают произведения Нобелевского лауреата С.Алексиевич??? За 20 лет вопросов, требующих правдивых ответов, как-то много накопилось.

Reply
+42 +
Сколько вони!, 16:20, 4.02

Эта ПОЦиэнтка взрывает мозг реально. Заткните ей фонтан, кто рядом! Прорвало канализацию, блин!!!

Reply
+35 +
белорус, 16:21, 4.02

Честность и порядочность в первую очередь должны быть у государственных чиновников!

Reply
+38 +
Капитан, 16:25, 4.02

Высказывание качанавай лучшая аттестация властям: продолжайте.

Reply
+24 +
Лежебока, 16:55, 4.02

потерять человеческие качества ради зарплаты и власти УВЫ МНЕ ЕЁ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ,ЭТО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО

Reply
+26 +
sabre, 17:12, 4.02

Деградация умов особенно заметна в высказываниях и решениях белорусских чиновников.

Reply
+11 +
as, 17:52, 4.02

А что это за тетка, кто знает. Уже несколько дней какие-то изречения ее печатают, чего то народ злится. Так около подъезда бабки погуще пургу несут, а власти у них примерно столько же. (правда денег намного поменьше)

Reply
+10 +
Семён, 21:53, 4.02

Правду ОМОНом не насаждают. 20 лет в задницу- это правда, а остальное нет.

Reply