24 April 2024, Wednesday, 3:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 123
+598 +
Антон, 15:38, 4.02

якубовича - в мусорку!

Reply
+463 +
МАХНО-2, 15:58, 4.02

Изотович!!! Папрасися ты уже председателем в какой-нибудь захудалый колхоз!!! Продвигай там свои идеи, сладкий ты НАШ!!! Напоминаешь мультфильм про Бонифация.

Reply
+132 +
Фидель, 17:18, 4.02

Да-да,не высовывайся ты,Паша,не рискуй так сегодня.Может пригодится еще твое перо новой Беларуси в деле обличения реального источника цинизма-ОПГ Озеро и его смотрящего по "Белоруссии".А в том,что работать это перо будет с усердием,я не сомневаюсь.

Reply
+50 +
правду не скрыть, 23:41, 4.02

Интернет - это их смерть, и они это чувствуют, что она подкрадывается всё ближе и ближе... :)

Reply
+140 +
Месть, 19:10, 4.02

Ага совбелия сеет мудрое, вечное! Дешевая брехаловка! Пусть всякое руководства мкулатуры не указывает мне, откуда чеспать информацию и какую! Козел совдепа!

Reply
+325 +
да, 16:05, 4.02

Скоро люстрация, сделаем как в Украине!!!

Reply
+219 +
млын, 16:53, 4.02

В канализацию!

Reply
+330 +
Литвин, 16:54, 4.02

охренел, прикорытник, 21 век на дворе, маразм ат лукадрыща продолжается

Reply
+120 +
вася, 18:04, 4.02

Все ясно руководство у нас набирают не только на зонах (там же сидят порядочные люди цитата лукашенко) но и в дурдомах

Reply
+22 +
Доцент, 20:29, 4.02

Ага,Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел РБ это такой интеллектуальный кластер,типа Сколково или Поло-Альто.

Reply
+62 +
Маша, 18:49, 4.02

Это в интернете предложили усилить контроль за т.н. "Министерсвом енформации" и Екубовичем вплоть до ржавой решётки? Надо исполнить.

Reply
+49 +
Вася , 20:58, 4.02

Предлагаю новую рубрику в хартии под названием клоуны говорят.или поток дебильного сознания или говорящие головы или рупор пропагандона или на усмотрение редакции название. Где можно публиковать высказывание тозиков ермошкиных и прочих люди будут просто угарать над этими узколобыми примитивами параллельно поднимая настроение себе

Reply
+10 +
ААА, 21:54, 4.02

Или в черный ящик

Reply
+5 +
феликс, 11:06, 5.02

То,что погубил в себе талантливого журналиста-это его личное дело, а за службу фашисту и антисемиту,его ненавидят не только белорусы,но и дети израеливы, где-то так...

Reply
+440 +
лайдак, 15:39, 4.02

Значит все-таки читает ....

Reply
+88 +
лайдак2, 16:38, 4.02

он же буквы забыл как он может читать - он только считать умеет...

Reply
+168 +
С ПРИВЕТОМ ЯКУБОВИЧ, 16:46, 4.02

А в этом контроле, когда Ксенофонт Дормидонтов ответит по уголовной статье за доведение до самоубийства Яны Поляковой? Девушки, которая покончила с собой, после статьи в газете Якубовича?

Reply
+401 +
Гена, 15:40, 4.02

Интернет - жизнь! совбелка с якубовичем - смерть!

Reply
+84 +
хакер, 18:43, 4.02

просто хотят запретить правду чтобы люди не как Омон и милиция избивают людей в судах Беларуси.НЕ будут знать будет спокойней

Reply
+294 +
Палач, 15:41, 4.02

Зато не нужно быть холуем как Павел Якубович.

Reply
+240 +
Putilov, 15:42, 4.02

Надо законодательно запретить организациям заставлять подписываться на всю муть типа сб.Сейчас если не подпишешься-премий и других доплат-О.

Reply
+129 +
василий аллибабаевич, 16:40, 4.02

"Нужно что бы интернет стал мощным рычагом , где люди могут открыто высказывать свое мнение " но мнение это должно быть согласовано с парторгом и отображать идеи ЦК КПСС. можно про любовь? Можно и про любовь ........партии к народу .

Reply
+40 +
вася, 18:19, 4.02

Опг берет себе дань с народа в виде подписок на мукулатуру совбелку и под иными предлогами. Напоминаю у нас основных начальников набирают на зонах поэтому и методы общения с народом бандитские. А судя по потоку сознания некоторых дзэяцелэй еще и в новинках активно идет набор

Reply
+228 +
Дударев К.И., 15:43, 4.02

Остался в Беларуси интернет. В совецкое время не было интернета. Так что товарищ Якубович Вам не поможет уничтожение свободных СМИ. Насчет раскола. Думать как Вы хотели бы. Делать то что Вам нужно. Потому что Вы так хотите. Вот что Вы Нам стараетесь внушить. Только на Вас работать. Только Вам отдавать. Только вам верить.

Reply
+308 +
пенсионерка, 15:43, 4.02

Павел Якубович,обратите внимание на газету "«СБ. Беларусь сегодня»с запахом плесени,нужно что-то делать ,Ваши предложения?

Reply
+66 +
Кукрыниксы, 17:22, 4.02

Если с плесенью,то это уже не СБ СЕГОДНЯ,это СБ ВЧЕРА))).

Reply
+208 +
ник, 15:43, 4.02

Не лез бы ты в то место, где тебя быть не должно. А цинизм сеет именно Совбелка.

Reply
+332 +
елана, 15:43, 4.02

О,Господи!!!!А Вы,милейший,предлагаете нам читать Вашу совдеповскую газетенку и смотреть Ваши дискусы по БТ? мне,лично мне,противно смотреть и слушать Вас и Вашего брата на действительно дурной передаче"поле чудес"...Ладно Леонид Ыаш брат ведет передачу а Вы с Лукашенко и его прихлебателями сделали из страны..Поле чудес и маразма..

Reply
+206 +
леа, 15:44, 4.02

Наверное никто уже не покупает пропагандистский листок Якубовича.

Reply
+82 +
Слава, 16:26, 4.02

Моя мать покупает. Но только для того чтоб рыбку на ней почистить и печку на даче растопить)))

Reply
+82 +
Доктор Шос, 16:52, 4.02

Неужели только для этого стоит спонсировать государственную идеологию? Пусть лучше целлофановый пакет возьмёт бесплатно в Короне.

Reply
+29 +
Слава, 17:14, 4.02

Пакет неэкологично)! Да и посмеяться пожилому человеку охота читая эту муть.

Reply
+197 +
ручкой «прощай», 15:44, 4.02

Интернет - это невиданный прогресс и средство производства, позволяющее легально зарабатывать миллиарды и миллиарды долларов США. Вся связь, все авиа и жд перевозки и еще тысяча применений делают дальнейшее движение цивилизации без интернета невозможным. А лукашистские ... квакают о былом идеологическом засилии подконтрольных властям СМИ. Но это в прошлом! Их потуги-трата времени и сил1 Победа будет за демократией.

Reply
+227 +
Anton, 15:45, 4.02

Что хорошего может сказать человек, отказавшийся от отчества, данного ему при рождении, что бы это не стало помехой при его приёме в КПСС?

Reply
+81 +
душевая, 15:46, 4.02

Искупать главреда надо. Смыть грязь и дурость.

Reply
+180 +
Anton, 15:47, 4.02

Уж большего цинизма, как на твоей выкормленой с барского стола физиономии, Паша, трудно где-либо обнаружить

Reply
+53 +
цинизм в некотором с, 16:01, 4.02

То "цинизм в некотором смысле". А у него цинизм самый самый настоящий.

Reply
+164 +
zdef, 15:48, 4.02

г. Якубовичу : когда в пропрезидентских газетах и сайтах нагло и бесцеремонно врут. , людям приходится обращаться к независимым ни от кого средствам информации Которые и дают правдивую информацию о делишках гос. чиновников . и о действительной ситуации в Беларуси . Если Якубович провду называет растлением умов . То мне жаль его и ему подобных невидящих , а скорее всего скрывающих истинное положение вещей .

Reply
+225 +
Александр, 15:48, 4.02

Помню фильетоны Якубовича в "Знамя Юности" и высказывания сейчас. Вот это и есть деградация.
Нужно вовремя уходить на пенсию.

Reply
+34 +
я777, 20:18, 4.02

Я тоже это вспомнил... Такое ощущение,что это два разных человека...Действительно ДЕ-ГРА-ДА-ЦИ-Я !

Reply
+25 +
minchanin, 22:43, 4.02

Если не ошибаюсь, в 90-е это был уважаемый редактор популярной и уважаемой "Народной Газеты" которая была действительно народной. Как омерзительно смотреть, что из "этого" вышло в конце концов.

Reply
+5 +
Шалі, 14:55, 5.02

Там он был сначала просто журналистом, а редактором Иосиф Середич, поэтому газету и уважали. После разгона независимой прессы честные журналисты ушли, а этот решил подобострастно служить новой власти и был назначен редактором...с тех самых пор и презираю...

Reply
+71 +
шура, 15:49, 4.02

Павлику обидно, что Совбелка теряет читателей (тираж еще пока, может быть, и нет: бумага часто нужна). Вот и требует закрутить гайки.

Reply
+43 +
Марыля, 15:50, 4.02

Якісьці "праўдаруб" - ды і толькі. Гэты Якубовіч!

Reply
+107 +
пенсионер, 15:50, 4.02

Ну и морду отъел на белорусских харчах.И трудится в 70 лет в поте лица не покладая рук.Одно слово незаменим.

Reply
+143 +
ЯДviga, 15:51, 4.02

«Нужно, чтобы интернет стал мощным рычагом, где люди могут высказать свое мнение. Но при этом важно, чтобы это не переходило в деградацию умов и конфронтационные стычки в обществе», — полагает Якубович.
------------------------------------------------------------------------------
Если следовать твоим советам, Паша, то "доступный" интернет ограничится сайтом "СБ" и ему подобным, и тогда массовая деградация умов действительно неизбежна!

Reply
+128 +
varravan, 15:52, 4.02

Это так весело, когда холуи-мухоморы начинают рассуждать о том, о чём не имеют представления)))

Reply
+70 +
КУБОВИЧ СБ, 15:52, 4.02

«Нужно, чтобы интернет стал мощным рычагом, где люди могут высказать свое мнение. Но при этом важно, чтобы это не переходило в деградацию умов и конфронтационные стычки в обществе», — полагает Якубович
-------------------------------------------------------------------------
ВО ВО ЗАПРЕТИТЬ ПРИКОРЫТНИКАМ ЧИТАТЬ
ХАРТИЮ-97 И ПРИКОРЫТНЫЕ ИЗДАНИЯ ЛИШИТЬ
ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ
ХВАТАЕТ ХОЛУЕВСКОГ ТВ И ГАЗЕТЕНОК ТИПА СБ

ГДЕ ТВ СОСЕДЕЙ СОГЛАСНО АГЛЫ ДРУЗЕЙ?

УКРАИНА ПОЛЬША ЛИТВА

А НЕ КУЧИ ПАРАШКИ КАНАЛОВ!

Reply
+50 +
Расейское - в бан, 15:54, 4.02

А зачем чебурахаться в Чебурнете? Всё вышеперечисленное зло интернета лишь в русском сегменте.

Reply
+82 +
сваяк, 15:57, 4.02

Глашатай режима всегда что-то невпопад хрюкает .

Reply
+66 +
мля, 15:59, 4.02

Ентот в прямом эфире клуб редакторов надо переименовать в клуб для лохов

Reply
+79 +
голос, 15:59, 4.02

В интернете имеет право любой высказаться,что люди и пользуются этим. И благодаря интернету обличаются и увольняются часто чиновники и воровитые,показывается реальная обстановка жизни,что тоже похвала. А как же тут без шума обойтись? Без шума конечно не обойтись. Будут кричать криком: Не увольняйте,но ничего не получится-уволят и след простынет. Народ имеет право решать как ему жить и на что надеяться и вас якубовичей переизбирать.

Reply
+85 +
шило, 16:01, 4.02

Настало время отрабатывать место у корыта ...

Reply
+77 +
xxx, 16:03, 4.02

ты вообще хто такой?

Reply
+54 +
ХУИ, 16:14, 4.02

А что изотович еще весь не исдох?

Reply
+38 +
))), 16:21, 4.02

))))))))) ха-ха-ха!!!!!!!!!! Ой рассмешил. Паганенький настрой как рукой сняло.

Reply
+80 +
brn, 16:06, 4.02

пугало. Вот интересно а его детям не стыдно за его деяния или там уже тоже все (потомственные холуи)?

Reply
+64 +
Димка-Невидимка, 16:07, 4.02

Якубович хочет обуздать интернет! А чего так слабо? Надо его вообще жыстачайшэ запрэциць!!! Есть же страны без интернета!!!

Reply
+35 +
аминь, 16:15, 4.02

Изотовичу все давно противоказано по сердцу, даже электронная сигарета.

Reply
+90 +
Мишаня, 16:08, 4.02

Прикорытники, мелят языком всякую чепуху. Думайте эт о всякие Трещёткины и Качановы вместе с ним свои мысли высказывали? Это скорее всего идеи фикс лукадрыща, который не захотел в очередной раз публично оказаться клоуном. Впрочем, они все таки.

Reply
+86 +
Dart, 16:09, 4.02

Люди и без интернета все видят. Что говорить, когда уже многие пенсионеры смотрящие Беларусь 2 поняли, что там одна показуха и вранье, а в стране бардак и один человек страдает манией величия.

Reply
+131 +
21, 16:10, 4.02

Недавно на хартии был комментарий: В 2007 мне говорили люди, которые в 96 году встречались с Вангой. Так она сказала, что лукавый будет править долго, доведёт народ до жуткой нищеты, а затем люди поднимутся с колен и свергнут его.-Дай то бог, дай то бог, чтобы всё это, наконец, случилось в этом году и чем скорей, тем лучше.

Reply
+47 +
!!!, 16:33, 4.02

У идеолухов новая пионерская речевка:"Интернет-деградация умов"?) Это по тому что "розовые очки" ими же одетые народу разбиваются? Готовят народ к блокировкам сайтов, не зря же оборудование закупали.

Reply
+117 +
Падонки, 16:14, 4.02

Суперфосфатов, , ты довёл совестливую женщину до самоубийства. За это гореть тебе и твоим хозяевам в аду! Такие как вы - вне общества, вы паразитируете на обществе и стараетесь продлить сохранить это положение вещей. Ваш клуб Г. редакторов настолько откровенно демонстрирует ваши лизоблюдство, подхалимаж и беспомощность, что эта единственная передача, которую я пытаюсь не пропускать. Катастрофой для вас всех станет то, что жирея на народном хребте, вы не замечаете, что жизнь народа становится невыносимой. Наивные поверившие в ваши заклинания "всем па пяццот", что реально вы можете дать всем по 1 300 000, скоро освежуют вас, как хряков!

Reply
+5 +
z, 5:09, 5.02

да, все помнят эту историю! и соскочить пархатому не удастся!

Reply
+54 +
Капитан, 16:14, 4.02

Высказывания представителей дроздовской "кримпленовой элиты" в СМИ,посыпавшиеся указы о запрете,повышении,лишении, на мой взгляд, говорят только об одном, что им очень страшно, страшно до того, что деревенеет не только язык, но и мозги. Запахло серой. И это хорошо. Вот только на чио способна обезьяна с гранатой?

Reply
+118 +
Natalia, 16:15, 4.02

Что дает людям Ваша газета - СБ? Какую информацию? Она же в киосках "Союзпечать" даже не раскупается. Моя мама ,бабушка 86 лет сегодня читает только "Свободные новости", потому что там дают правдивую информацию . Вы что думаете мы не видим и не понимаем , что в стране происходит? За кого людей держите, господин Якубович?

Reply
+24 +
грейс лу, 21:15, 4.02

Мой дед в 78,отказался от подписки СБ,наконец то прозрел,евроньюс только смотрит и с фильмами пару каналов))

Reply
+46 +
мля, 16:17, 4.02

Мощный рычаг воздействия в виде зомби на людей является все официальные властные БТ-каналы и БТ-СМС.

Reply
+51 +
Анатолий, 16:20, 4.02

Бедненький! Он просто наверно не понимает что умные все равно издания возглавляемые людьми иже с ним не читать,не смотреть не будут.
Пущай извращаются! Быстрее ФИНИШ !!!

Reply
+106 +
Ян, 16:21, 4.02

С таким животом, в таком возрасте и такая гибкость позвоночника и пронырливость в стремлении лизнуть хозяина. Позавидует любая шавка.
К сожалению, твое время прошло. И это не из-за возраста. Это из-за твоей колхозной сути. Отойди. Дай молодым жить. Будет не просто, но другого пути нет.

Reply
+38 +
...., 16:22, 4.02

Конечно красиво и правильно сказал ... поддерживаю. Вот только в Совковой Белоруссии ни разу не наблюдал разносторонних мнений, точек зрения, позиций - только одна, да и то имеющая мало чего общего с реалиями....

Reply
+40 +
Вова, 16:23, 4.02

Якубович многое о себе возомнил.

Reply
+30 +
Антон, 16:30, 4.02

Якубович самый у нас вумный. Всем белоруссам по его газете, в которой нормальному человеку нечего читать.

Reply
+31 +
міхась, 16:35, 4.02

якубовіч,п"папа"ты наш беларускі твая газета ні хача
гарэць пры запальванні агню беэ дадатковага паветра.
паедзь і падымі які нібудзіць каўгас.

Reply
+33 +
ttt, 16:35, 4.02

На святое замахнулся.

Reply
+85 +
Algerd, 16:42, 4.02

Законодательно запретить принудительную подписку и посмотрим где будет СоаБелка вместе с Якубовичем.

Reply
+94 +
1222, 16:48, 4.02

Ну почему всякое быдло знает что народцу нужно.И Европу приплел убогий.

Reply
+103 +
sabre, 16:55, 4.02

Специально для Якубовича:
Статья 33 Конституции РБ.
Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.

Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них.

Монополизация средств массовой информации государством, общественными объединениями или отдельными гражданами, а также цензура не допускаются.

Reply
+72 +
я квадратыч, 16:55, 4.02

Вряд ли дядя от тебя услышишь правду у кого в стране наибольшая деградация ума / ой нет там его и не было - там мосх / . Посему конфронтация неизбежна. А свое мнение - холуй ты из холуев, и хоть СБ хоть БС - Без Совести.

Reply
+59 +
Владимир, 16:59, 4.02

Видимо Якобович решил зайти в интернет и там его заткнули быстро, а он же начальник большой,как же так ,вот он и обиделся

Reply
+48 +
den, 17:03, 4.02

Что то прикорытники в последнее время стали много мараматических идей выдвигать, уже прогибаются как могут перед хозяином, видать чуйка срабатывает что их время на исходе

Reply
+60 +
СНОБ, 17:05, 4.02

.Очень, знаете, своеобразный стиль управления у Павла Изотовича -- ему нужны только те, кто смотрит ему в рот, ловя каждое слово, и восторгается им! Прям, какое-то нарциссическое расстройство личности у человека!
Самодостаточные личности в СБ не нужны! Их просто убирают (способов отработано много).
Поэтому такая серая газета.Ничего общего с журналистикой она не имеет! Оказывает просто информационные услуги населению (что? где? по чем? и т.д.)
А уж если говорить о культуре и бескультурье, то самые низкопробные "культурные" материалы сегодня печатает СБ!! Одни, простите, понты! Были когда-то интересные материалы . Были да сплыли, как сплыли все толковые журналисты из этого издания.

Reply
+60 +
Busel, 17:12, 4.02

Свое рыло уже и в интернет сунул.Больше тебя со своей,,советской Б" общество не раскалывает никто.

Reply
+47 +
кушайте сами, 17:13, 4.02

Люди уже гораздо умнее советчиков качановой, якубовича, мясниковича, щеткиной .. всей верховной палаты и самоизбранного. Советы от советчиков выглядят предложениями зажравшихся идиотов.

Reply
+77 +
Дмитрий, 17:24, 4.02

Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.
(М. А. Булгаков "Собачье сердце")

Reply
+66 +
sabre, 17:33, 4.02

Как-нибудь без Паши Якубовича и без его законов разберемся, что нам читать и что смотреть!

Reply
+48 +
Беркут, 17:36, 4.02

Не кто не читает твою поршиваю газетку о сладкой жизни за 60$.Люди хотят Свободы и Достойной Жизни себе и своим деткам!!!! Привет прикорытник.

Reply
+34 +
Andre, 17:39, 4.02

Информация должна быть объективной и свободной. Интернет позволяет такую информацию получать. Якубович враг объективной и свободной информации. Его высказывания о контроле над интернетом заблуждение идеолога.

Reply
+36 +
Минчанка, 17:40, 4.02

Хотеть не вредно,вредно не хотеть.А мы,в отличие от вас,не так уж много и хотим.Справедливости всегда и во всём.Что на БТ клубу редакторов тесненько стало? Рейтинг упал? Так он всегда был нулевой.Зря стараетесь.Ваша участь зомбоящик бт.

Reply
+60 +
Петруха, 17:46, 4.02

Похоже, якубович полагет, что нормальный здравомыслящий человек будет читать газету, редактором которой он является. Как вы уже достали со своими СБ и БТ и попытками лишить людей правдивой информации. В интернете есть всё, в том числе и лживая недостоверная информация, но есть там и правда. Человеку же, голова дана для того , чтобы думать и не принимать на веру всё то, что в вашей газете напечатано, и всё то, что можно в интернете найти. То что пишут СБ и показывают по БТ абсолютно не стыкуется с нашей реальностью, значит информация эта далека от правды. Человек должен быть свободен в своём выборе информации. Вы же хотите лишить людей этого права. Конечно, легче управлять безграмотным былом смотрящим только БТ и читающим только СБ. Не получится, господа-товарищи, ибо на дворе 21 век.

Reply
+58 +
антипаша, 17:57, 4.02

Почему СБ заставляют везде подписывать, а Якубович этого как бы не видит! И кричат , что его холуйская газетенка самоокупаемая. Сколько народных денег выбрасывают в мусор! Лучше бы помогли больным и инвалидам," слуги народа" !

Reply
+54 +
chevy, 18:01, 4.02

Помню его гневные статьи о рок-музыке и молодежном движении 80х - изрядная каша в голове у этого типа. И сейчас его суждения ни чуть не сгустились, та же жижа, заполняющая пустоту. Вот что делает отсутствие деловой конкуренции и карьера лизоблюда. Много кашеголовых сейчас делают высокие заявления. Не верю, что преподаватели в ВУЗАх где они учились были столь недалекими, причина деградации - уродливые приоритеты в воспитании и отборе элиты. Зато - безопасная свита, вот только в результате 0 и возврат в прошлое. Вот такая ловушка для диктатур, рано или поздно все к ней пришли.

Reply
+29 +
это я, 18:06, 4.02

Раз в полгода на предприятии озабоченный мастер вчухивает периодику.за СБ дают 2 отгула.за газетенку подешевле 1. юный пожарник 1.за пять лотереек Пиднестровье отгул.А че мне нравится.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Reply
+55 +
dim, 18:08, 4.02

Как то на почте я попросил: дайте макулатуры, заполнить пустое место в посылке. И мне принесли стопку газет. Я смотрю - свежие! Может дайте по старее - мне смять и выкинуть надо! Мните эти их еще много! А название газеты было -......?????
Правильно!!! Совбелия. Бесплатная макулатура, самый большой тираж! "СМИ №1" в РБ. Отличная оценка творчества и проф. качеств П. Якубовича.

Reply
+38 +
Vic, 18:18, 4.02

Якубовича и его паскудные газетенки ф топку!

Reply
+62 +
Владимир Минский, 18:29, 4.02

Паша! Вашу газету нормальные люди не читают.Так вы взялись за интернет,и хотите его контролировать.Я помню ,вы были хорошим публицистом,и писали интересные судебные и не только репортажи.Хотелось бы вам посоветовать вспомнить молодость.Вы же умный и достаточно зрелый человек и должны понимать,что время сипатого уже прошло,а там и отвечать придется и не только в суде….Не понимаю,как вы купились на это безграмотное и беспринцыпное создание...

Reply
+39 +
Астиаг, 18:36, 4.02

Якубович, очень скоро будешь судим. К сожалению, на рее не повиснешь, как в Нюрнберге повис такой, как ты. Времена, увы, уже не те.

Reply
+54 +
.,., 19:11, 4.02

Люди, я теперь понял для чего прикорытники несут эту бредятину. Все они понимают, что режим скоро рухнет, это лишь вопрос времени. Всё дроздовские коттеджи, построенные за народные деньги придётся вернуть, а ещё перед судом отвечать. И чтобы было куда бежать им и главное с чем- для этого вся показуха, лукадрыщ их щедро отблагодарит когда наступит час Х. Без него им кранты.

Reply
+13 +
БВ, 20:12, 4.02

Якубович, перестаньте Вы бояться свободного интернета.

Reply
+18 +
Бабка, 21:16, 4.02

Паша! Ты же журналист (думаю, что сам так думаешь, хотя многие не разделяют такую мысль). Неужели не интересно тебе мнение людей, для которых ты как бы пишешь? Или ты наивно думаешь, что в твоей газетенке кто-то что-то может написать в разрез с мнением jколхозника-самозванца? И кто ты после этого? Будь объективен. Вспомни свою молодость, постарайся восстановить в себе человека.

Reply
+24 +
абзац, 20:16, 4.02

Лежи, Паша, на диване, читай свою "СБ" и вспоминай то время, когда ты был молод и непродажен.

Reply
+34 +
бойкот и игнор, 20:57, 4.02

Граждане Беларуси, будьте бдительны, не поддавайтесь на пропаганду лукашистов и страшилки по их каналам. Оставайтесь людьми и личностями, будьте всегда готовы к отпору хамам и самозванцам. Что бы вас не унизили и не застали врасплох, нужно всегда держать жёсткую оборону, в квартиру незваных гостей не пускать, на звонки не отвечать, повестки не подписывать, из почтового ящика всё выбрасывать! Жизнь одна и не нужно позволять её портить разным подлецам и бандитам! Вымогателей фотографировать и выкладывать в инет. Бойкот и игнор незаконному, антинародному режиму!

Reply
+24 +
макс, 21:12, 4.02

на государственную пропаганду (газеты) принудительно заставляют на работе подписываться! а на Хартию люди сами заходят и читают обьктивные новости! видно их это бесит так ,что правда глаза колит! только правду нельзя запретить или спрятать от людей! эти госпада уже 22 года у власти! дауправлялись до того что люди работают за гроши! скотское существования! зато по БТ и прочим подхолимским каналам и газетам каждый день восхваляют себя! только они забыли что за всё в этой жизни нада платить! и час расплаты близок!

Reply
+20 +
Дж.Ливингстон, 21:14, 4.02

Невозможно вернуть несвободу, познавшим Свободу.

Reply
+27 +
свобода слова, 21:17, 4.02

Не нравится прикорытным, когда призывают к бойкоту и игнору их гнилого, обанкротившегося режима.

Reply
+21 +
Семён, 21:24, 4.02

Ему не хватает "достойных материалов? Не проблема- меняй место работы, может совесть проснётся и прозреешь, что "достойные материалы"- это комментарии читателей Хартии- каждый получает по заслугам. Без согласования.

Reply
+11 +
куроедов, 21:39, 4.02

И без предоплаты.

Reply
+23 +
Ян, 21:32, 4.02

Паша! Ты не в теплом офисе это говори, а пойди на завод и скажи, что нам не нужно другое мнение, как только твое. И не забудь спросить довольны ли они жизнью сегодня. Узнаешь много нового и о твоей газете, и о твоих хозяевах (ты же не будешь спорить, что работаешь на хозяина, а не на народ).

Reply
+21 +
Вытянул спичку, 21:35, 4.02

У них лотерея такая началась, кому сегодня бредятину нести. Вчера был Качанова, а сегодня спичку вытянул Якубович...:-)))

Reply
+22 +
михал, 21:54, 4.02

Уродство пропаганды совершенно!
По Чехову.
Интернет - как любое изобретение человечества само по себе и не добро и не зло. Но как же хочется редактировать каждый вздох, каждого человека!
Это уже по Оруэлу.
Изотович не главред, он Главвред и к журналистике давно не имеет никакого отношения.

Reply
+19 +
Валерьян, 21:58, 4.02

Передача печатных мощностей "СБ" редакции "Хартия`97" - самое лучшее усовершенствование в работе СМИ Беларуси!

Reply
+28 +
Трясогузка, 21:58, 4.02

Павел, вам приличные люди уже давно руки не подают и на другую сторону улицы переходят. Не множьте зло. Не пополняйте паноптикум марионеток на пенсии. Хотя бы нейтрально молчите. Хмыкайте. Намекайте. Работаете? Работайте. А нам кислород уже не перекроешь. Найдем выход.

Reply
+35 +
Анна, 22:03, 4.02

Ребята вы хоть понимаете к чему это все идет?????То что идут протесты и крупные это уже всем понятно и им в том,числе....Они будут вырубать связь,интернет, чтобы лишить людей коммуникаций во время протеста.Но я слышала ,что есть программки мессенджеры через блютуз?Кто подскажет?Потому что нам нужно быть вместе!!!!Я девушка,хрупкая но честно не могу уже жить в это отвратительное время унижения нас ,нас ни во что не ставят....

Reply
+8 +
Владимир, 0:14, 5.02

FireChat по блютузу

Reply
+1 +
Виктор Поляк, 10:17, 5.02

Все забыли про домашние телефоны. Те же 7 цифр. А всякие месенджеры-это тот же интернет... Вспомните домашние номера своих друзей!

Reply
+16 +
Леша, 0:25, 5.02

Все срочно качает файер-чат!!!!Впереди 15 февраля,День Воли,Шлях!!!!!

Reply
+4 +
методист, 9:30, 5.02

лучше б якубович усовершенствовал свою газету чтоб люди покупали а не заставляли воспитателей и других бюджетников платить за подписку,к нам в сад каждый день приносят по 3 экземпляра и сразу относим в макулатуру ,хоть какая- польза,

Reply
+5 +
Все за, 1:57, 5.02

усовершенствованная "советская белоруссия- беларусь сегодня" в новую газету " Беларусь завтра и навсегда " предлагает перечень "статей", инкриминируемых бывшим "чэсным" владельцам коттеджей в дроздах.

Reply
+7 +
Семен, 9:43, 5.02

"... вы читаете газеты? - Нет. мне некогда разлагаться."
Ильф и Петров, "Золотой теленок"

Reply
+5 +
Пан, 9:55, 5.02

и такие как он становятся депутатами. тьфу.
мне стыдно за них

Reply
+3 +
Ol, 9:58, 5.02

И вот этот умел себя выдавать за честного человека в 90-е. Все-таки в автонритарных режимах есть плюс - быстро становится ясно, кто есть кто.

Reply
+5 +
Андрей, Пинск., 10:10, 5.02

Якубович уже прирос к креслу редактора за пару десятилетий, но не смог сделать "СБ" такой газетой, которая не пожирала бы огромные средства из народного бюджета!!! А вот молодым, талантливым он свой "трон" не уступит ни за что!!! И дальше будет восхвалять Лукашенко и этим держаться на своём "троне"!!!

Reply