24 April 2024, Wednesday, 7:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+95 +
прокуратор, 14:33, 17.03

"Не разглашать"? А если хоть один ваш товарищ скончается в больнице,либо станет инвалидом? Кто ему выплатит пенсию,его семье кто заплатит за раздолбайство руководства?! Вы понимаете,что рабочие даже на лекарства потом не получат денег? Трубите куда только можно,подключайте журналистов из независимых сми,Волчеку звоните,Бухелю-правозащитникам!

Reply
+41 +
dim, 14:50, 17.03

Пострадавшие уже написали объяснительные, что они "абварылись дома, кагда варыли свиням бульбу. И никаких прэтэнзий к рукаводству завода не имеюць."

Reply
+22 +
ой!, 15:11, 17.03

Ужас! Ну, боятся работу потерять люди! За плечами семьи!

Reply
+2 +
Руслан, 2:05, 18.03

Але, нават аўтаклаў не дае +700 °С.Нават па колькасьці, тыпу апёкаў можна зрабіць высновы наконт здарэньня

Reply
+53 +
Владимир, 14:58, 17.03

Молчать по приказу начальства о ЧП на производстве - это предательство своих товарищей по работе.
Молчуны прикрывают задницу директорату и подставляют себя и других работяг.

Reply
+51 +
вера, 14:50, 17.03

всякое может случиться на любом производстве. Пострадавшие должны признаться что получили производственную травму и получить компенсацию. Скорее всего духу на признание не хватает вот и трубят в прессу.Надо быть смелее и открыто заявлять о своих правах а не из куста

Reply
+72 +
Работяга, 14:50, 17.03

гнилая система считает человека расходным материалом
а директор урод только про свое теплое и денежное место думает
посадить его задом на эту массу в 700 градусов и пусть потом не разглашает
шос

Reply
+34 +
Levon, 15:08, 17.03

Нет, не будет ничего хорошего, если смолчат. Такие случаи сейчас сплошь и рядом, рабочие всегда остаются внакладе, всегда! И врачей там никогда не будет. А вдруг произойдет что-то более серьезное?

Reply
+10 +
памярковны, 15:33, 17.03

Нада мовчать.
Инача будет хужей.

Reply
+2 +
Саша, 16:49, 17.03

Нету железнодорожной станции Каменка в нашей стране. Попробуйте сами поискать. Так где произошла авария???

Reply
+6 +
кузя, 20:49, 17.03

станция михеевичи

Reply
+9 +
Димон, 20:20, 17.03

Такая же авария была летом в Красносельском. Итог один погибший.

Reply
+3 +
Сергей, 10:08, 19.03

1 Да люди боятся потерять работу. 2 По ожогом видно от чего они получены от кипятка или от материала раскаленной почти до состояния лавы ( температура лавы от 700 до 1200 С ) а при такой температуре при прямом контакте человек бы обуглился значит контакт был косательный и температура была меньше потому что печь уже стояла двое трое суток .3 Да не подумала начальство это происходит постоянно вот тебе задача делай как хочешь . Но главный фактор происшествий на предприятии рабочий не знает свои право и технику безопасности при выполнении каких либо работ и что он в праве отказаться от выполнения работы если ему не предоставляют средства защиты в соответствующем уровнем опасности .

Reply