29 March 2024, Friday, 11:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+188 +
ААА, 9:11, 29.03

А разве у властьимущих есть мозги? У них есть только хатка в Дроздах и ручка для тщательного конспектирования "умных" высказываний вождя.

Reply
+98 +
ХАсан, 9:32, 29.03

Наталья, твоим словам ДА БОГУ уши. Мы, беларусы, за
тебя постоим. Рашисты уже никто.

Reply
+185 +
абрыдла всё, 9:36, 29.03

мозги не нужны для того,чтобы хрюкать и сыто жрать у корыта.

Reply
+185 +
спасибо, 9:42, 29.03

Поражает то, что Наталья очень эрудированный, умный, всесторонне осведомлённый человек! Поражаюсь, как она успевает быть в курсе всех событий,- внутри и вокруг Беларуси, - пропускает их через своё сознание и составляет личное грамотное мнение о процессах, происходящих вокруг нас. Её ответы в этом интервью более, чем интересны. Спасибо Вам, Наташа, огромное за Хартию - это островок надежды для многих!

Reply
+149 +
Валерий, г. Лида, 9:43, 29.03

Наталья как всегда, четко и лаконично, выражает мнение большинства думающих белорусов.
Браво, Наталья.
Вы, хрупкая женщина, стали примером мужества и силы воли для всех белорусов.
Спасибо!

Reply
+78 +
тракторист, 9:44, 29.03

Я бы сказал проще , у них просто нет мозгов.

Reply
+156 +
Андрей, 10:02, 29.03

Мне кажется не стоит даже пытаться разговаривать с этой властью. Да не с кем там разговаривать. Не вижу я там здравого смысла в их мыслях и тем более действиях. Тупо сносить всех под корень. А что касается АГЛы, то тут не просто посадка нужна.... Сделано столько бестолкового, что разгребать уже нескольким поколениям. Представьте, ребят, что в нашей стране нужно переделывать ПОЧТИ ВСЕ. Везде развал. Экономика лежит и это только начало. Веди НИЧЕГО не делается чтобы исправить положение, кроме как усугубляется новыми кредитами.

Reply
+70 +
Dima, 10:23, 29.03

>Властям не хватает мозгов начать диалог с оппозицией
-----------------
Зачем Вам, Наталия, этот диалог?...

Reply
+94 +
вася, 10:49, 29.03

не хватает мозгов начать диалог с оппозицией
=============================
диалог возможен между равными ..
Какой может быть диалог между умным и дураком , честным и лживым, порядочным и прохиндеем ...

Reply
+34 +
Xel-Ha, 12:49, 29.03

Этот диалог нужен не столько оппозиции, сколько самой власти (если б конечно у них была хоть капля ума это понять).

Reply
+33 +
око, 16:10, 29.03

Давайте реально посмотрим на проблему. Этот диалог властям не нужен потому как оппозиция как и сам народ требует его отставки. Даже без требования отставки власть в последнее время полностью игнорирует требования народа. Только оппозиции и народу нужны переговоры. Так они властям уже давно как не нужны. Он слушать никого не хочет и сам принимает законы какие ему выгодны.

Reply
+13 +
leo44, 11:11, 29.03

...а яшчэ ва уладных...ды ВЫСОКIХ зашмат ганарлiвасцi ,яны б i рады,ды нешта не пускае ...

Reply
+77 +
19.12, 11:12, 29.03

В Польше в 89-ом диалог был,обошлось без крови. В Румынии тогда и в Украине в 2014-ом власти сделали ставку на применении силы. В результате сотни убитых.Лука умом не блещет. Остается Революция.Только вот готова ли к ней белорусская оппозиция?

Reply
+69 +
Xegfrf,hf, 11:13, 29.03

Полностью не согласен в данном утверждении с Натальей, что властям не хватает мозгов: само определение "не хватает" говорит о том, что хотя бы частично они должны присутствовать, но судя по принимаемым законам политическим и экономическим, как раз мозги-то полностью и отсутствуют. И не нужно хитрож-сть, наглость, хамство и полный беспредел политический и экономический принимать за мозги.

Reply
+67 +
надежда, 12:41, 29.03

Шнобеля вполне устраивает монолог. он вполне понятно заявил после площади 10 года,что власть не собирается никому отдавать .Но поскольку экономическая ситуация быстро ухудшается, а вместе с этим открываются глаза у людей на происходящее в стране, и что особенно важно- в россии, то при соответствующей работе у оппозиции появляются неплохие шансы разбудить народ.

Reply
+45 +
Alf, 13:48, 29.03

Уважение вам Наталья и сил в нелёгкой борьбе с диктатором. Жiве Беларусь

Reply
+40 +
Мозг, 13:50, 29.03

На монолог мозгов нет, а вы про диалог - оно и слов таких не знает.

Reply
+30 +
ВячеСлав, 15:31, 29.03

С Вашей помощью и информационной поддержкой и у нас получиться!

Reply
+22 +
Академик, 16:36, 29.03

У них короткое мышление, как у насекомых.

Reply
+19 +
***, 17:35, 29.03

"Не хватает" изначально предполагает наличие хотя бы зачатков мозгов. А мы имеем дело с простыми рефлексами,по типу сосательно-хватательных.

Reply
+25 +
геленоускi, 18:12, 29.03

Наталлья,спадзяюся што,Вам,мала чаго засталося жыць у Польшы. Мы скiнем гэтага лукадрышча,i чакаем Вас,на Радзiме.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Reply
+21 +
Паразитолог, 18:32, 29.03

Это чисто насекомые , тока внешне похожие на председателей колхозов и директоров свиноферм. Если у них вырвать жало, то они станут никому не нужны, даже себе.

Reply
+29 +
Макаров, 18:34, 29.03

Алексашка : " Наташа, как ТЫ относишься к тому, что ТЫ в меньшинстве - пытаешься навязать свои идеи большинству ?..."---------------------...И вот тут я от души и в голос поржал !!! Так спалиться на "тыканье" да ещё незнакомой ЖЕНЩИНЕ - это надо постараться. Даже имя "вождя" присвоил ! Холуй из отделения "чык -чырык", наивно верящий, что онЕ в большинстве. Молодец, Наталья !!!! "Бубенцы" отстрелила ему на лету.

Reply
+30 +
azhbeta, 19:00, 29.03

Подписываюсь под каждым словом. И даже про диалог власти и оппозиции. В Польше под час Солидарности был круглый стол, за который сели и Солидарность и коммуняки и сумели разрулить ситуацию. Но у нашего, правильно говорит Наталья, мозгов нет, потому результат будет плачевный для обеих сторон. Наш думает, что он неуязвим, но это пока. Так думали все диктаторы, в результате лишились и власти, и сыновей, и жизни.

Reply
+21 +
Местная, 19:41, 29.03

А были ли вообще когда-нибудь мозги у властей? По одним только маразматичным указам и законам, выдаваемым ими в последнее время, можно судить о том, что присутствие мозга в головах прикорытных не обнаружено.

Reply
+23 +
Я, 19:51, 29.03

Вас сколько раз просили завести на сайте раздел "пособники режима" со всеми оборотнями в погонах - а воз и ныне там. Хотя сто раз говорили, что это очень действенная мера против них. Неужели сложно

Reply
+5 +
мозго'бам, 20:57, 29.03

Без мозгов нет ума, нет ума - считай калека. Калеки искалечили страну и продолжают калечить.

Reply
+12 +
Браво, Натали!, 21:32, 29.03

Уважаемая Наталья! Огромное спасибо Вам за неутомимый труд, спасибо за Хартию! Большое спасибо за это интервью, разделяю и поддерживаю Ваше мнение на 100 %!
Желаю здоровья, будьте бдительны всегда! Не забывайте, что в Раше и в Беларуси рулят гэбисты! Тамара - Минск

Reply
+12 +
Илья, 21:36, 29.03

С этой властью диалог бесполезен. Они уже давно перешли Рубикон и только страх потерять власть и предстать перед ответом будет двигать ими и дальше в пропасть. Надо параллельно формировать будущее правительство и подготавливать реальный план реформ во всех областях.
Гнилое яблоко может упасть в любой момент.

Reply
+6 +
Цетка, 21:44, 29.03

Наталья, спасибо Вам большое ! Жыве Беларусь!

Reply
+2 +
Клио, 13:15, 24.04

В истории мало примеров, когда авторитарная система начала диалог с оппозицией и гражданское примерение без массовых протестов и противостояния, чаще всего это противостояние приводило к гражданскому неповиновению со всеми вытекающими последствиями в зависимости от возможностей режима содержать репрессивную машину подавления: чем меньше было средств в казне, тем более безболезненно происходила смена политического строя.

Reply
-1 +
Укроп, 18:22, 30.04

Дело не в мозгах, а в том, что власть не собирается ни с кем договариваться, а только ставить условия, по которым все должны слепо следовать в фарватере нерушимых идей власти - и тогда все будет "тип-топ" и все будут друзьями и не будет "врагов народа" типа Коломойского , бойцов - лидеров АТО, выступающих с критикой власти и им подобных "отщепенцев, портящих власти жизнь и имидж.

Reply