28 March 2024, Thursday, 12:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+52 +
бывший без пенсиона, 12:07, 26.04

Да ну, неужели? Не смогли объяснить? Очередное подтверждение того, какое большинство служит в милицЫи. Видать в школе скурили последний букварь! Так вроде же высокоинтеллектуальные театралы!!!

Reply
+35 +
Астиаг, 13:06, 26.04

Произвол и попрание закона --- их повседневная практика и образ жизни.

Reply
+30 +
Genius, 13:10, 26.04

Как в анекдоте:А чего она(голова)должна болеть?Там же кость!

Reply
+25 +
яковлевич, 15:19, 26.04

Все это в очередной раз доказывает, что страна скатывается к разрухе. Командное управление производством привело полностью развалило экономику. Денег катастрофически не хватает и взять негде. Остался единственный способ - изъять у населения путем наложения штрафов.. Вот и привлекли для этого суды. Но, что бы создать видимость законности в качестве "свидетелей правонарушения" приходится привлекать рядовых работников МВД. А они умеют только "...хватать и не пущать..." Выучить наизусть несколько предложений и перенести их на бумагу или связно дать показания в суде, это уже выше их возможностей. Вот и приходится судьям случать этот бред с серьезным выражением лица и выносить противозаконные вердикты. У "свидетелей" и у судей один аргумент "... мне надо детей кормить..." А нам что не надо детей кормить ? Мы выходим на площадь, что бы наши дети не испытывали то, что приходится переживать нам.

Reply
+11 +
Паша, 16:43, 26.04

Я бы вершителей судеб (судей и прокуроров) в самой начале их карьеры отправлял на месяц-другой в места не столь отдаленные, чтобы они почувствовали на своей шкуре каково там и руководствовались своим приобретенным опытом при вынесении приговоров при незначительных нарушениях!!!

Reply
+8 +
Коваленко, 16:56, 26.04

Когда сотрудники правоохранительных органов не выполняют требования закона, то у них нет право предъявлять претензии даже к правонарушителям. А в данном случае Антон Зубцов спрятавшись в кабинете, нацарапал на непонятном языке протокол, в отношении законопослушных граждан и решил, что суд проглотит. Он даже не задумался, что судьи не всегда уважают закон, но себя любимых они уважают.

Reply