23 April 2024, Tuesday, 13:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+147 +
rose, 14:48, 26.04

Щебечит от радости, что не в панамских офшорах деньги спрятал. Долой диктатуру!

Reply
+67 +
Серега, 15:49, 26.04

Часики то на американские рубли купил, а матациклет ????

Reply
+40 +
!, 17:35, 26.04

Хорошо стреляют, черти! )))
В Исландии осенью пройдут внеочередные выборы, Великобритания, Нидерланды, США, Австрия, Германия, Индия и Украина проводят проверки по опубликованным фактам. В Швейцарии обыскали штаб-квартиру УЕФА...
И это всего навсего одна компания из Панамы! Одна, Карл!

Почаще бы такой стрельбы!

Reply
+150 +
рано радуешься, 14:53, 26.04

всему своё время и срок!!!
будет и на нашей улице праздник!!!

Reply
+50 +
Будет, 15:33, 26.04

Будет будет! 100%! После свержения этой власти я напишу на Хартии где нужно поискать.

Reply
+51 +
Владимир, 15:57, 26.04

Всё правильно. Сколько верёвочки не виться, конец один. Как пел Высоцкий, ...дорога дальняя, тюрьма центральная. ...

Reply
+25 +
Серж, 16:34, 26.04

После непогоды всегда солнце. Да здравствует солнце, долой непогоду.

Reply
+114 +
., 14:54, 26.04

Мы и до тебя очень скоро доберёмся, лукадрыщ, не переживай.

Reply
+89 +
чкнквдкгб, 14:57, 26.04

Ну так пожалуйста, наиболее информированный о "мировой мафии" озвучь настоящую, реальную, действительную информацию. Покажи свою осведомлённость. Или слабо. Кишка тонка?

Reply
+37 +
Касько, 14:59, 26.04

Ну как историк он может знает об этом.

Reply
+129 +
Владимир, 15:00, 26.04

Я не знаю про архив Панамы!А вот про архив казнённых политических оппонентов: Красовского, Гончара, Захаренко,Как спецслужбы взорвали метро в Минске и казнили ни вчём неповинных Ковалёва и Коновалова существует точно!Шило в мешке не утаишь!Владимир Минск.

Reply
+75 +
запрашаем, 15:01, 26.04

Мошенники всех стран ! Храните грошы у беларуским архиве ! ))))

Reply
+68 +
Фил, 15:06, 26.04

Ну, то есть все-таки на грядке под арбузами закопал.

Не доверяет номиналам-виолончелистам. С другой стороны, как им дружить: где колхоз, а где консерватория.

Reply
+15 +
лайдак, 15:14, 26.04

Он круче всех . Согласен .

Reply
+40 +
мроя, 15:14, 26.04

Ну да, конечно, ты же у нас арол.

Reply
+39 +
tkju, 15:17, 26.04

Еще чувствует свою силу,однако.Для него все высказывания оппонентов-стрельба по воробьям.Но скоро сила пойдет на спад.А в мире общественное мнение кое-что значит,не то что у нас.

Reply
+29 +
Сергей, 15:28, 26.04

Не арбузы, бульбу когда сажал И Чижа посадил,который помогал ему в этом не легком деле,чтоб не сдал поддельника.

Reply
+21 +
Василина, 15:47, 26.04

Пока будут деньги, будет и коррупция, и офшоры

Reply
+35 +
Сыч, 15:55, 26.04

Лу такой же вор , как и Путо! Все тоже станет известным.

Reply
+21 +
бсср, 16:46, 26.04

Он целую страну слямзил....

Reply
+19 +
Дора Евлинская, 16:33, 26.04

Ото нада жэж! За пьяць минут раскруцил всё дела. Вот энта галава! Я быб иму в рот пальца не палажыла б.

Reply
+19 +
795, 16:51, 26.04

Не прошло и месяца, буквально))) Доброе утро, Александр Григорьевич! )))))

Reply
+14 +
Семен, 17:36, 26.04

Лжец.

Reply
+16 +
сож, 17:45, 26.04

Можа ўжо народ запамятаў, як гэты Таварышч загнаў за валюту самалеты - 300 мігаў, а грошы ж - пэўна патыраны...

Reply
+19 +
Гусь, 18:33, 26.04

а чирикать то заставило)))))

Reply