19 April 2024, Friday, 17:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+110 +
бывший без пенсиона, 13:30, 27.04

...как всегда от балды и никак!

Reply
+26 +
Гэй, вясна!, 13:58, 27.04

Как всегда по-белорусски))))

Reply
+19 +
Владимир, 16:08, 27.04

Зачем не легитимному президенту не легитимный парламент?Фарс!Игра в демократию!Владимир Минск.

Reply
+102 +
123, 14:14, 27.04

При Луке никакого парламента не может быть в принципе.

Reply
+41 +
как всегда, 14:51, 27.04

Как всегда про.рут кучу денег, как всегда куча трескотни в СМИ. И как всегда будут почти пустые участки.
На так называемые "президентские выборы" никто практически не ходил, только солдаты, студенты и больные в больницах строем. А на "выборы" свинорылых "депутатов" и подавно никто не ходит.
Ермошина уже нарисовала цифры. Они практически не меняются из года в год.

Reply
+24 +
Человек из народа, 16:41, 27.04

Господин, Лукшенко, а вы не путайте свои личные интересы и интересы народа. Вы уже слишком далеки от НАРОДА.

Reply
+132 +
Вадим, 13:30, 27.04

так "как всегда" они всё время проходят! Выбора нету. Они украдены. Плешивый "гарант" уже всех достал. К чёрту его.

Reply
+94 +
Мнение, 13:36, 27.04

С международными наблюдателями у народа все в порядке! А вот у тебя саша разрез со всеми,при том до самой ж,,,,,,,пы!

Reply
+107 +
Genius, 13:36, 27.04

Борщеварка,фас!!!

Reply
+94 +
биг, 13:39, 27.04

Ну . пока Ермошина глава ЦИрК никаких изменений не предвидится. Все как всегда. 83 % .А то и 88.

Reply
+146 +
dim, 13:39, 27.04

Посмотрите как сейчас проходят встречи с кандидатами в президенты США. Толпы радостных людей, никто их силой не загоняет. Все уверены, что от их голоса зависит результат. Счастливые люди!

Reply
+85 +
ИП, 13:42, 27.04

Долой диктатуру!!!

Reply
+97 +
Еж, 13:42, 27.04

Какие выборы могут быть в этой коррумпированной стране? Чушь!

Reply
+92 +
ха-ха, 13:43, 27.04

Весь мир знает ,что 20 лет у нас нет никаких выборов, а есть сплошная фальсификация и игра в "выборы". Плешивый уже давно назначил своих послушных холуев-"депутатов". Теперь борщеварка должна их утвердить. Вот и все "выборы"!

Reply
+46 +
сосед, 13:44, 27.04

Интересно, а какая температура в парламенте? Вон в Светлогорском детском саду 10 градусов и все довольны.

Reply
+47 +
АНДРЕЙ, 13:44, 27.04

.... в избирательной кампании мы обязаны руководствоваться прежде всего собственным законодательством.....
______________________________
Так почему же ты сам его нарушаешь ?

Reply
+33 +
kruz, 13:49, 27.04

кто бы сомневался.Хех

Reply
+26 +
файна, 13:50, 27.04

як заўседы з песнямі і добрымі прадуктамі на прылаўках.

Reply
+8 +
Суперфайна , 15:26, 27.04

А зараз i з бухлом. Элехтарат мае права

Reply
+36 +
мнение, 13:53, 27.04

Лу это предурак пусть его слушают ватники и его свита дураков!

Reply
+39 +
:), 14:15, 27.04

Его никто не слушает. даже в палатке засыпают. У белорусов, наверно, какой-то ген есть, что на сон клонит под звуки чуши собачьей. Чтобы не заснуть у телевизора белорусы телевизор не смотрят.

Reply
+45 +
дебил из-под Шклова, 13:53, 27.04

"Нельзя забывать, что в избирательной кампании мы обязаны руководствоваться прежде всего собственным законодательством. Ни под кого подстраиваться не надо", - заявил Лукашенко
----------------------------------------------------
И этот конюх со своим стадом собственники этого т.н. законодательства.
Что можно ещё сказать?

Reply
+40 +
немаскаль, 13:55, 27.04

Лука, ты абдзелаўся па ўсім паказчыкам. Можашь колькі заўгодна валіць віну на сваіх прыкарытнікаў, але вінаваты толькі ты. Прынамсі, калі нават абстрагавацца ад усіх акалічнасцей, дык у нас прэзыдэнцкая форма кіравання, і ты падмяў пад сябе ўсе процівавагі сваёй уласнай савецка-камуняцкай тупізны, з псіхапатычнай афарбоўкай. Гэтыя выбары - твой апошні шанец выкараскацца з поўнай дупы. Колькі заўгодна можна блефаваць, але не тут . Калі не саблюдзешь больш-меньш дэмакратычную працэдуру - табе гамон як палітыку, і тады можашь спадзявацца толькі на Пуйла.

Reply
+39 +
!, 13:55, 27.04

Как всегда выбирать будет не из кого, поэтому народ на выборы не пойдет. Будут силой сгонять тех, кого можно согнать угрозами, и рисовать те результаты, какие захотят, хоть пустые бюллетени опускай, хоть с фигой. Да любые наши выборы нужно признавать несостоявшимися и выдвигать других кандидатов с другими программами и речами до тех пор пока белорусы кого-нибудь не выберут - это и есть демократия, а не профанация выборов. если народ на выборы добровольно не приходит.

Reply
+57 +
нафаня, 13:56, 27.04

Лука, ну хватит уже на народ кивать, его (народа) интересы с твоими, поверь, ну ничего общего не имеют.

Reply
+40 +
kekis, 13:57, 27.04

Удило чклофское. удень колхозный. ШОСС

Reply
+32 +
?, 13:58, 27.04

Как всегда бюджетников, студентов и силовиков из-под палки на выборы при отсутствии выбора чего-то хорошего лично для граждан?

Reply
+12 +
Ирина, 14:59, 27.04

?, 13:58, 27.04 Да, нет палки уже в прошлом, теперь быдло бизуном гонят.

Reply
+41 +
панiк, 14:00, 27.04

От того, что лука посадит никчемных людей в ничего не значащий орган ничего не изменится. Будет только хуже.Никто из рукамиводителей не хочет видеть того, что в стране реальная задница. Как народ на это отреагирует - другой вопрос. Думаю, что будет похлеще, чем в Румынии.

Reply
+19 +
_Я_Без_Ника_Совсем, 14:01, 27.04

ВСЕ И БУДЕТ КАК ВСЕГДА!!!!:))))))

Reply
+10 +
мужычок, 14:26, 27.04

Выборы. выборы, депутаты .... ну вы знаете :)

Reply
+22 +
хватит молчать, 14:28, 27.04

Флеш-моб. Нужны колонки помощнее и в день "выборов" кто живет у избирательных участков в микрофон объявить : выборы - фальшивые, депутатов уже назначили" , "директор школы, как тебе не стыдно подделывать подписи!" "никто не ходит на ваши выборы, хватит врать!" ну и т.д. всё, что тут пишем в комментариях. Важно не попасться в лапы лукашистов и соседей-стукачей. Так что делать всё быстро и быстро заметать следы. Идет война с народом, так что надо соблюдать меры своей безопасности.
Чем больше людей так сделает, тем больше шансов остаться незамеченым, т.к. если из каждого окна будет раздаваться разоблачение фальшивого избирательного спектакля, то на всех ментов не хватит! Вот это и будет наш выбор: громко смеяться во весь голос на весь город с этого погорелого театра.

Reply
+19 +
Кому это надо, 14:33, 27.04

Так они ничего не решают в интересах народа, а приходят за личными благами и голосуют за весь чушняк, что впаривает диктатор.

Reply
+29 +
Михаил Кисленок, 14:56, 27.04

Что ты, шура, знаешь о законах, если в Беларуси их трактуют как хотят судьи, которых, в большинстве своём, состоят из полуграмотных проходимцев и вертикальных прохиндеев, назначаемых лично тобой.
Для них не существует "буквы закона", для них закон - понятие: ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак.
Лично для меня ты уже давно не тот, за которого себя выдаёшь: ты не президент.

Reply
+19 +
azhbeta, 15:02, 27.04

Люди не должны участвовать в этом театре абсурдов, пустые участки - таким должен быть ответ народа диктатору.

Reply
+12 +
Sергей, 15:06, 27.04

А мои тесть с тещей искренне верят, что у нас голоса считают "потому что за выборами наблюдает оппозиция".

Reply
+16 +
Realpolitik, 15:12, 27.04

Зато Лида шопится в ЕСе и сэлфится тоже...

Reply
+17 +
антось, 15:37, 27.04

Не пойду! И другим советую не ходить... Уже всё проголосовано, а этот спектакль типо выборы мы проходили. У нас выборов нет...!

Reply
+18 +
Таклюся, 16:17, 27.04

Беларусы! Над намі ізноў надсміхаюцца і здзекваюцца. І прычым сам Гарант Канстытуцыі РБ нахабна заяўляе, што ўсё будзе як і "тады". А гэта азначае, што будзе чарговые злачынствы круга асоб па зговару аб грубым парушэнні канстытуцыі краіны. А гэта пазбаўленне канстытуцыйнага права грамадзян на канстытуцыйные выбары. Замест якіх адбудзецца чарговая іх фальсіфікацыя. А па юрыдычнаму адбудуцца злоўжыванні сваімі абавязкамі старшынь участковых выбарчых камісій па ўсёй краіне.Мэта ў усіх агульная падпісаць заранне падрыхтаваныя пратаколы з фіктыўнымі вынікамі выбараў.! У нармальнай краіне даўно гэтыя 600 з гакам старшынь, разам з іхнімі інструктарамі зверху былі б асуджаныя на "добрыя" тэрміны зняволення. А пакуль саджаць іх няма каму, то няхай чакаюць у перадзе расплату за ўчыненыя злачынствы пры гэтай уладзе. Але землякі няўжо мы зараз не можам нічога зрабіць, каб аб нас, са здзекам, не выціралі ногі, тыя хто вось такім чынам утрымлівае ўладу. "SОS"!!!

Reply
+12 +
Павел, 16:49, 27.04

Какие "выборы"......где не считают голоса ?

Reply
+3 +
ИВАН, 21:16, 27.04

Какая же он ***зь зажравшийся!

Reply
+2 +
чел, 1:33, 28.04

можно ,конечно , планировать выборы и планы составлять на 10 пятилеток вперёд . Доживёт ли до осени луканомика ? Финансы , ЗВР РБ , внешние кредиты и внутренние доходы поют романсы .

Reply