23 April 2024, Tuesday, 18:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+98 +
), 15:08, 27.04

Молодцы. Эту заразу надо давить в зародыше. В Донбассе с этих колорадок и триколоров всё началось. Мне на День Воли один такой пытался закатно-болотные флажки втюхать. Ни я, ни один прохожий при мне не взял это г...но и меня это приятно удивило. Так что если встретите их- вы знаете что делать.

Reply
+82 +
Зоя, 15:20, 27.04

Нет- колорадской, рашистской и совковой свастике. Да- нашей национальной БЧБ символике и гербу Погоня!

Reply
+70 +
ерик, 15:27, 27.04

Каларацких жукоу вон з маей Беларусi!

Reply
+50 +
Sергей, 15:27, 27.04

Не знаю, как в других городах но у нас в Гродно этих колорадов пруд-пруди - процентов 10, наверное снаружи машин на антеннах себе вешают эту непотребность, еще столько же внутри машины, ну и еще процентов 70 имеют эту ленточку в мозгу. Активисты молодцы!

Reply
+37 +
гродненец, 18:37, 27.04

согласен на все 100! и не понимаю откуда в Гродно столько недалёких?

Reply
+58 +
Беларуска, 16:08, 27.04

У Расеi няхай сваiх каларадак чапляюць сабе ! Нам iхняе шмаццё не патрэбна!

Reply
+60 +
позорище, 16:46, 27.04

Спасибо, мои дорогие молодые члены БХД!
Только так надо действовать: травить все бородавки рашистского мира! Россия, займись благоустройством своих городов и посёлков, ты ведь живёшь как дикое африканское племя! Было бы в Сибири тепло, тоже бегали бы в набедренных повязках! Россиянам лишь бы было много водки, остальное -- их не интересует!! Живут нормально только 2 города в Раше, остальные прозябают!

Reply
+19 +
..опа, 16:49, 27.04

В Кобрине на Малом рынке эту ленту метражом продают... спросил бело-красно-белую ....покрутили у виска

Reply
+29 +
витебск, 19:58, 27.04

В Витебске пока этого не замечено, ситуация отлеживается. Если что-то подобное произойдёт, тут же пресечём и в СМИ с рожами распространителей русского мира. Все, в своих городах следите за появлением подобных "глухих"!

Reply