19 April 2024, Friday, 9:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+55 +
ROSS, 8:02, 28.04

.... равный работает с равным.....

Reply
+39 +
ммм, 8:10, 28.04

Никаких аналогий не прослеживаете, господа "прозаседавшиеся"?

Reply
+41 +
Антоська, 8:13, 28.04

"Зимбабве-одно из беднейших государств мира"________

а Беларусь адна з бяднейшых краін Эўропы , але ж не хочацца думаць , што гэта з-за таго , што беларускія буслы лётаюць зімаваць у Зімбабве .

Reply
+68 +
Old_Guy, 8:17, 28.04

Прям не могу дождаться соглашения с ними о безвизовом режиме!!!! Это ж такой дипломатический прорыв будет!!! Может через год они у нас колесо для трактора купят (с отсрочкой платежа на 20 лет).

Reply
+41 +
Dzimmu, 8:42, 28.04

Проходимцы видят и чувствуют друг друга на расстоянии, что наш со слоноедом Мугабе , что Путин с Берлускони. Размер разный.

Reply
+25 +
лазутчик, 9:27, 28.04

Тогда и наши дети будут иметь такое же счастливое выражение лица, как у этого пацана, когда смогут за сумку стеклотары получить такую же пачку по 200 000 лукашиков!

Reply
+10 +
fuf, 9:48, 28.04

Они думают продать свои старые скоро никому не нужные рубли ))) Они всеж номиналом поменьше, а то вон ребенок 10 баксов домой донести не может )))

Reply
+16 +
кажан, 9:49, 28.04

* ... а также перспективам реализации
в этой стране ряда совместных проектов ...
* ... приоритетное значение в котором стороны
отводят торгово-экономическому направлению ...
* ... самая крупная купюра имела номинал
100 трлн. зимбабвийских долларов ...
*******************************************************
Ещё один жэстачайшы прорыв во внешней экономической политике.
Вздохнем с облегчением - проблемы решены )))

Reply
+14 +
бг, 10:36, 28.04

Да да. Андруша Мол чан поехал туда по обмену передовым Зимбабвийским опытом. Как беларусов обдрать до такого же состояния , млять. Партнеры ...без порток.

Reply
+11 +
1, 10:13, 28.04

А пущай зимбабвийцы нам по дешовке свои фантики триллионные скинут, у них ведь вроде деноминация была, мукулатура осталась. Нам скоро понадобятся, а печатать дорого.

Reply
+12 +
александр, 10:25, 28.04

Как говорят дзэн буддисты "подобное дружит с подобным".

Reply
+10 +
mr.JackGreen, 10:39, 28.04

Зря авиационное топливо палят.

Reply
+7 +
соседка, 10:54, 28.04

Главное, чтобы было куда посылать гуманитарную помощь, и побольше.

Reply
+14 +
Чарльз Линч, 11:02, 28.04

Я думаю это они поспешили. Наши чернокожие друзья и братья в Гане, с которыми мы только что подружились, будут ревновать и затаят обиду на МИД Беларуси.

Reply
+9 +
барадзед, 12:25, 28.04

Пошёл на фиг с новым годом

Reply
0 +
AndRay, 7:46, 2.05

Секреты долголетия перенимают.

Reply