28 March 2024, Thursday, 20:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Mikalai Statkevich Revoked a Driving License

28

The former political prisoner and candidate for the presidency Mikalai Statkevich is revoked a driving license of failure to pay fines for participation in unauthorized protest actions.

Comments 28
+119 +
интересно, 13:34, 28.04

У судьи наверное фамилия есть?
Кто принял такое решение?

Reply
+156 +
Роман, 13:36, 28.04

Плешивая шкловская гнида никак не успокоится.

Reply
+95 +
Вася, 13:38, 28.04

Николай Статкевич лишен водительских прав за неуплату штрафов, наложенных за акции протеста.
---------------
торжество белорусского "права"

Reply
+153 +
жора, 13:42, 28.04

Есть список Савченко.Список Магнитского. В Беларуси должен быть свой список! Чтобы эти твари, знали. Знали и боялись! Эти система рухнет, это очевидно.И вот тогда ни кто не должен уйти от наказания. Нужен свой список!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+52 +
Ясь, 15:09, 28.04

жора 13:38 Вы правы. Списки преступников и преступлений против белоруского народа за последние 20 - ть лет ...в студию. Такую информацию готов распространять лично , не смотря не на что .

Reply
+22 +
для, 19:03, 28.04

Такие списки нужно составить и обязательно опублико-
вать на Хартии.Пусть подонки реально видят,что они на
учёте.Их тоже будем лишать всего и штрафовать.
Надо собрать деньги для Николая.

Reply
+16 +
Вiктар, 19:31, 28.04

Я думаю, что народ все и всех вспомнит когда придёт время. Не все смогут сбежать. НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Reply
+152 +
swe, 13:44, 28.04

Я горжусь таким Человеком!!!! Белоруский Лех Валенса!!

Reply
+94 +
Ez, 13:49, 28.04

У Станкевича скоро не будет за что кусок хлеба купить? У человека который положил 5 лет жизни отсидев в тюрьме за свободную Беларуси. Что то я ничего не понимаю. Неужели там все так плохо? Напрашивается вывод- всем в этой стране нравится такое правление Луки энд ко.

Reply
+43 +
Віктар Кірпічэнка, 13:50, 28.04

Чаму мы так з усім згодны? Гэта ж права Чалавека абурацца,а права жывёліны - прахрукаць і адкаціцца ў падсцілку. Не дазваляйце нікому зніжаць сваю чалавечую годнасць! Вы ж унікальны на гэтым свеце, і можа так стацца, таленавіты і вынаходлівы! Маё крэда: я такі адзін! Без себялюбства, пафасу, але з павагай! Да сабе.

Reply
+55 +
жыхар, 13:54, 28.04

Эхх ... если бы такое было возможно...
Николай Викторович , тут после люстрации майбах один завалялся , вы достойны на нем ездить , ну да , догадывались что откажитесь

Reply
+68 +
ris, 14:05, 28.04

Отобрать права – всего лишь временно взять на хранение документ в ПОДТВЕРЖДЕНИЕ права на вождение, но никак не лишить самого права вождения. Это как забыть водительские права (документ). Водить автомобиль можно, если цепляются, надо ссылаться на то, что документ яростно охраняет (и несёт ответственность за сохранность) судебный исполнитель, или какой-то там иной ретивый служака.

Reply
+84 +
иди к чавесу, 14:11, 28.04

Другими словами,если не уважаешь сложившуюся систему и не молчишь,то значит у тебя нет вообще никаких прав,даже водительских! Законы для дураков!

Reply
-82 +
водила, 14:14, 28.04

могу продать свои. недорого. пусть пользуется.

Reply
+85 +
7, 14:40, 28.04

Тупой и неуместный троллинг в данном случае.

Reply
+107 +
Хлопец, 14:32, 28.04

Оккупационный режим хочет попросту нашего лидера выжить из страны. Но не получится, вы шавки не ломали его в концлагерях, так сейчас и подавно не выйдет. Мой почёт и уважение Миколе!

Reply
+75 +
Мишаня, 14:36, 28.04

Руки прочь от уважаемого человека.

Reply
+65 +
Зоя, 14:43, 28.04

Николай, знайте, люди вас поддерживают и в обиду не дадут!

Reply
+54 +
ирина, 14:46, 28.04

Заразы раздевают до нитки. Господа оппозиционеры, когда придете к власти, пересмотрите все штрафы, они несоизмеримы с нашими зарплатами.

Reply
+52 +
valery, 14:55, 28.04

Ни один даже самый злой и коварный беларус не смогбы так поступить .так унижать всё общество И только Лукашенко пещерный ..и мыслящий как червь способен опускать нас до своего уровня Как можно штрафовать не работающего или лишать того что необходимо для эллементарной жизни человеку. Это равно как ..дышать воздухом.. Принципы Статкевича уважаемы высоко морального человека . Но как жить среди беспинципных .и аморальных существ в реали они безбожники ответ прост

Reply
+44 +
геша, 14:58, 28.04

Николай! Откройте,какой-небудь счет в банке,депозитный или еще какой, я думаю мы все поможем своему лидеру справиться с проблемами оплат.Только опубликуйте счет в интернете и с поступивших средств заплатите налог,что бы нецеплялись.А на принцип не идите- вы ведь знаете лучше нас, чем это может закончиться.Вы нужны на свободе,а скоро будете еще нужнее.И плюйте на всю грязь,которую после этого будут на вас лить.

Reply
+23 +
да, 17:07, 28.04

нужен счет
а лучше народ надо вылазить с кухонь на улицы
просто собираться на Площадях

Reply
+28 +
тунеядец, 15:35, 28.04

А РАЗВЕ ЕСТЬ В ПДД ТАКОЙ ПУНКТ? ИЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ НИЧЕМУ НЕ СТОИТ УДИВЛЯТЬСЯ.

Reply
+41 +
Минчанка, 15:43, 28.04

Мне стыдно за них.Циничных,мелочных приспособленцев.А как хитро зачесали законодательство под себя.Ничего,не всё котам масленица.Будет праздник и на нашей улице.Держитесь,Николай!

Reply
+37 +
Садко, 16:09, 28.04

Что,Сашко личные амбиции превыше всего? Кого ждать то преемника или наследника на престоле? Эх,не тем курсом идёшь,не тем.Николай мужественный человек.небезразлична ему судьба отечества.

Reply
+22 +
gary, 17:23, 28.04

до маразма дошли. скоро запретят хлеб продавать в магазине политическим

Reply
+16 +
qwerty, 19:07, 28.04

НЕ ПЛАТИТЕ ИМ ШТРАФОВ - ПУСТЬ БЕСЯТСЯ.

Reply