29 March 2024, Friday, 0:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+39 +
саша, 15:20, 28.04

а где и во сколько будет проходить съезд дем сил? можно ли послушать и поучаствовать?

Reply
+1 +
тунеядец, 6:26, 29.04

о каких ВЫборах речь? только БАЙКОТ!

Reply
+54 +
фарс-2016 от луки, 15:25, 28.04

Если "донесут" до избирателя что без оппозиции в участковых комиссиях - ЭТО ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ФАРС ! это одно уже будет успехом выборов...

Reply
+56 +
Людмила, 15:39, 28.04

А площадь предусмотрена?

Reply
+76 +
Списочники, 15:50, 28.04

Лучший съезд - это общенародная маёвка на Площади.

Reply
+25 +
лучик света, 15:56, 28.04

Хотелось бы поверить в этот шанс - но не верится!

Reply
+35 +
Виктор, 16:33, 28.04

Не верится? Продолжай сидеть на кухне и верить в лучшее будущее. Свое и внуков. При коммунистах мы тоже верили...

Reply
+40 +
ИНЕЙ, 15:58, 28.04

Поддерживаю такую позицию. Чем больше кандидатов от оппозиции тем больше вероятность что кто то прорвется. Хватит бойкотировать пара эту власть отправить в мусорный бак.

Reply
0 +
Виктор, 7:40, 29.04

При системе отностельного большинства?

Reply
+22 +
Пора разыгрыватькару, 16:36, 28.04

Предложение не плохое лучше....не совсем хороший мир чем хорошая войн..сегодня...будем пробовать!
Федынич....молоток...!

Reply
+1 +
Виктор, 7:42, 29.04

Не пробовать нужно, а побеждать.

Reply
+53 +
mmz, 17:03, 28.04

ПЕРВЫМ ПУНКТОМ-НИКАКОГО ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!УБЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ,ЧТО ИМЕННО ТАМ "ДЕЛАЮТ" ПОДТАСОВКИ!

Reply
+48 +
dmi, 17:53, 28.04

Никаких досрочных голосований ! Никаких голосований
по месту службы и работы ! Никаких голосований кол-
лективами учреждений учёбы,медицины и т.д.
Работникам милиции и служажим армии голосование
только после службы,в нерабочее время.Сделать для
этого специально графики.

Reply
0 +
Виктор, 7:44, 29.04

Нужно принять как данность, что досрочное голосование будет и победить при при этом.

Reply
+30 +
Виктор, 17:40, 28.04

Без объединения ничего не получится. А, вот по кандидатам, обязательно на один округ должен быть один кандидат. Напомню, что выборы в один тур и побеждает тот, кто набрал простое большинство голосов. Несколько демократических кандидатов поделят свои голоса, а комиссии проще будет объявить кандидата от власти победителем. Не надо подыгрывать властям.

Reply
+55 +
NVI, 18:29, 28.04

Неужели кто то думает ,что голоса кто то будет считать. Опять теже грабли.

Reply
0 +
Виктор, 7:47, 29.04

А вот Виктор - молоток.
С Ув. Виктор.

Reply
+64 +
Сергей*, 18:55, 28.04

У шулера в карты еще никто не выигрывал.Разве Ермошина,начиная с этой компании, обещала подсчитывать голоса по другому?Уже разработан и внесен в Избер.Кодекс механизм контроля?Ведь этого нет.Они уже сейчас сидят и думают ,как отфильтровать демокр.кандидатов еще до начала выборов.А там ,где нет контроля,там никогда не будет успеха.Эти "грабли"повторяются от компании к компании.Почему же был объявлен байкот на последней Президентской компании? Именно из-за этого.Люди потеряли веру.Никто,кроме единиц не пошел на участки,а у них запредельные цифры.И вот он опять в лощёном пиджаке в телевизоре, народ жить учит.Это есть самообман.Все забыто. Есть только два пути, при которых может, что-нибудь измениться- либо его кончина,либо его свержение.Все остальное- мышиная возня.

Reply
0 +
Виктор, 7:59, 29.04

1/ Про "отфильтровать". Очень верно замечено. Это будет наша главная опасность. Но она разрешима легко. Как - Централизованно организованная предварительная компетентная юридическая работа для каждого человека-демократа, имеющего намерение выдвигаться.
2/ Про веру людей. Сделаем всё правильно: против одного кандидата от власти - один самый сильный в округе кандидат от демсил и воспрянет ВЕРА В ПОБЕДУ.
3/ Про только два пути. Вы ошибаетесь. В п.2 указан третий путь.

Reply
+19 +
Сергей, 19:35, 28.04

Для свержения нужно единство, солидарность. Большинство народа должно этого желать. А такие мероприятия как раз и нужны, чтобы собраться вместе и подготовиться. Пока выборы не отменили, нужно использовать шанс. А на выборы идти не советую. Байкот и все дела.

Reply
+26 +
Некий, 19:43, 28.04

Очень обидно, что среди оппозиционеров есть такие , которые заигрывают с этой властью. Таких знаем.

Reply
+48 +
Игорь, 19:56, 28.04

Только площадь, только смена власти! Участие в фальшивых выборах- это соучастие в преступлении лукашизма. Банду Гэць. Жыве Беларусь!

Reply
+27 +
INK, 21:14, 28.04

Я плохой комментатор... Но знаю точно, что в палатке не будет ни одного оппозиционного кандидата.

Reply
0 +
Виктор, 8:11, 29.04

Нет сценария победы - нет ни одного комментария с возможностью победы, не говоря об уверенности в победе. Это печально.
И это специфическая уникальная ситуация, которой непременно необходимо воспользоваться.
Осталось молниеносно вбросить сценарий и победить.
СДЕЛАЕМ!?! Виктор Криваль

Reply
+6 +
Саша, 23:16, 28.04

Всё правильно. Борьба на выборах - это единственный путь, который ещё остался. Выборов нет, а путь пока есть и надо этот момент использовать. Пусть даже никто и не пройдёт в парламент (что вполне реально, т.к. власть обнаглевшая и они могут просто вычеркнуть неугодных и всё, даже без объяснения причин). Они это могут, обсолютная безнаказанность и вседозволенность сделала их такими. Главное, что должна показать эта выборная компания, что везде крах, везде жульё и бардак.Что виноваты в этом не американцы, а наши управленцы и не надо ссылаться на какой-то кризис. В мире ввп растёт и никакого кризиса нет. Лука уничтожил страну и это главные слова, которые должны звучать из уст лидеров оппозиции.

Reply
0 +
Виктор, 9:37, 29.04

Сделаем всё правильно (а мы сделаем всё правильно!) и ПОБЕДА будет за нами!

Reply
+19 +
Бурундуков, 23:56, 28.04

Неужели 23 года ничему не научили. Никаких отношений с этой властью быть не может. Только акции гражданского неповиновения и массовые забастовки смогут изменить ситуацию в Беларуси.
Нельзя разговаривать с неадекватным адекватным языком. 23 года опыта. Может хватит?

Reply
0 +
Саша, 0:25, 29.04

К забастовкам надо людей вести, организовывать. Предвыборная компания для этого подходит. А учитывая то,что народ серьёзно запуган властью, придётся приложить много усилий даже для незначительного результата.

Reply
0 +
Виктор, 9:50, 29.04

Забастовки планировать не будем. А вот выйти 12.09.2016 года и наказать за фальсификации... - пусть готовятся все: и обманутые, чтобы наказывать и обманувшие, чтобы быть наказанными. Криваль.

Reply