29 March 2024, Friday, 11:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+20 +
Вит Беларусь, 9:17, 17.05

Вы бы лучше санкции не спешили отменять. А отменяли по факту выполнения условий. Щас , разгонится плешивый..Всё, что он скажет, так это то, что у нас нет политзаключённых и было..Все они бандиты .

Reply
+20 +
Артём, 9:25, 17.05

ЕС и ООН: 60 лет озабоченности и обеспокоиности.

Reply
+7 +
Владимир, 10:26, 17.05

Никто и никогда не будет восстанавливать ни каких прав!Пока тиран у власти нет законов и нет прав!Прав только он один!Он считает что его путь правильный кто несогласен с ним и его политикой кого к стенке кого в тюрьму!Владимир Минск.

Reply
+6 +
YII, 11:32, 17.05

Конечно, Лу никогда не будет восстанавливать в правах бывших политзаключённых. Напротив, он с великим удовольствием вновь отправил бы их в места не столь удалённые...Восстанови он сегодня в правах того же Статкевича, Лу прекрасно понимает, что тот бы прошёл в Парламент со 100%-ным рейтингом! Страх - им владеет страх перед всей оппозицией. Но он пока ещё держится, находя всё новые и новые контакты для себя, путешествуя по всему миру.

Reply
+7 +
газета правда, 11:05, 17.05

Пока Лучезарный у власти - НИЧЕГО не будет. Как сказал Остап Бендер: "От мертвого осла уши - получите у Пушкина"

Reply
+4 +
azhbeta, 11:09, 17.05

Мне кажется в данной ситуации нужен Круглый стол, власть пришла в тупик и оппозиция тоже. Нужно садиться всем вместе за стол переговоров и думать как спасать страну. Иначе ордынское иго будет еще не один десяток лет, и при подобной ситуации плохо будет всем. Если наш Уздень думает, что он продлит свое существование на пару с путиным, он очень глубоко ошибается. Путину хоть бы кадырова понянуть, сама империя трещит по швам.

Reply
+11 +
), 11:14, 17.05

Вы ещё кредит дайте сипатому- это будет верх цинизма.

Reply
+8 +
Пенсионер, 11:52, 17.05

Разве позволит самоизбранный президент провести честные парламентские выборы? Никогда! Кто тогда будет принимать исходящие от него антинародные законы. Да принятые продажными парламентариями более ранних созывов законы при демократическом парламенте могут быть отменены. Вот и получается, как ни крути, везде ему крышка. Поэтому покинет он свой пост либо ногами вперед, либо насильственным путем.

Reply
+7 +
Вадим, 11:53, 17.05

ЕС отменил санкции против плеши! Какие теперь права и политзаключенные? ЕС признала, что их нету и что произошли "серьёзные перемены" в сторону "улучшения ситуации в Беларуси". Жаль. что слили всё и не остались последовательными. Отдельные политики, увы, ситуацию не исправят. Есть чуткое понимание ситуации, но кажется слышать нас уже никто не хочет. Не до нас стало.

Reply
+6 +
Геннадий, 12:15, 17.05

А между тем беларуский диктатор уже в пятницу совершит визит в Италию. Спасибо тебе Европа за отмену санкций.

Reply