25 April 2024, Thursday, 15:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+109 +
ерик, 10:56, 18.05

Доиграются!.Сколько можно издеваться над людьми,прикрываясь заботой о народе.

Reply
+82 +
Предатель, 11:08, 18.05

Чиновье нашло с кем бодаться. Теперь Автухович не просто ИП, которого раньше можно было безнаказанно прессовать и запугивать.

Reply
+55 +
я за, 11:29, 18.05

Всё для народа, всё во имя и блага народа, все декреты и указы так сильно подняли благосостояние народа что слезу прошибает от неуклонной заботы, вот бы ещё на похороны добавили, то и помирать будем с ещё большим удовольствием.

Reply
+32 +
Борисович, 11:53, 18.05

Уточнение: не для народа, не во имя и блага народа, а всё для человека. И 99% населения знает фамилию, имя и отчество этого человека. А так всё правильно сказано.

Reply
+51 +
Вадим, 11:56, 18.05

Типа отомстили? Стоана дебилов и жуликов чинушей! народный гнев всех достанет.

Reply
+33 +
!!!!!!!!!, 12:12, 18.05

Это за наше молчание!!! Так что никого не жаль

Reply
+27 +
николай, 12:17, 18.05

Дурные власти сами толкают еще одного достойного человека на политический олимп могильщика своего режима....

Reply
+10 +
Дударев К.И., 12:19, 18.05

Смысл в подаче заявлений имеет смысл. Это борьба за свои права.

Reply
+27 +
dafna, 12:33, 18.05

Долой тиранию колхозника!

Reply
+5 +
финал, 12:33, 18.05

Этот ход - защита гостакси от конкурентов. Монополизация рынка в общем.

Reply
+16 +
Владимир, 12:47, 18.05

Чиновье как обычно ,само плодит ярых оппозиционеров

Reply
+15 +
Гоша, 13:03, 18.05

После 1 августа пойдут аресты безработных- вот веселуха начнётся.

Reply
+11 +
спец, 13:19, 18.05

обжаловать решение минтранса нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО,
им нужно постоянно долбить что это ОНИ нарушают закон, пока не отменят свои бандитские решения !!
бороться до конца!!!
время перемен во власти!!
обязятельно по этому поводу жалобу в прокуратуру !!!
20 человек выбросить на улицу!!! пусть прокуратура разбирается с такой

Reply
+2 +
Alex_O, 13:31, 18.05

Был свидетелем работы Минских силовиков - задерживали наркодилера. Все авто спецподразделения участвовавших в операции (новенький Sprinter и ещё вполне порядочный highlander) были на российских транзитах. Почему же их транспортники не лишили чего-нибудь... :)

Reply
+7 +
олег, 14:02, 18.05

Да плевал этот колхоз на людей, гнать его в шею.

Reply
+12 +
За Честную власть, 14:26, 18.05

Это не власть, а настоящая чума!

Reply
+5 +
Алесь З., 14:39, 18.05

Режим живет для себя,а население молчит.

Reply
+4 +
Надежда, 14:33, 18.05

Кто то ещё сомневается, что страну спасёт только майдан как в Украине?

Reply
+10 +
locr, 14:46, 18.05

Власть показывает, что тем
- кто борется за свои права тому работать не дадут.
- кто показывает бездарность чиновников тому работать не дадут
- кто не соглашается с властью и не лижет тому работать не дадут.
и так далее и так далее.
феодализм, скатываемся в пропасть

Reply