29 March 2024, Friday, 3:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Belarus’ GDP Goes Down By 3%

5

According to the first evaluation, the gross domestic product scope in Belarus has decreased by 3% in January- April 2016 in comparison with the same period last year.

Comments 5
+12 +
Genius, 9:24, 19.05

Еще один гвоздь в гроб лукашизма.Только падающая экономика взорвет трон диктатора,когда ищейкам режима нечем будет платить.Чем скорее мне станет хуже,тем быстрее я заживу лучше(раньше сядешь-раньше выйдешь).Уже не верю ни в какие чудесные рецепты,кроме как прямое давление через желудок.

Reply
+12 +
antosha, 9:40, 19.05

А кабяков или как там его бухтел,что экономика вернулась к росту а тут официально 3% падения а на самом деле уже реально 8-10%.А самое весёлое ещё впереди.

Reply
+6 +
Черное зеркало, 10:07, 19.05

Это все чушь, причем полная!
Что толку в том ВВП если он целиком ложится мертвым грузом на склад, омертвяя ресурсы, труд, деньги. От хранения на складе МАЗы, МТЗ, и прочее железо лучше не становятся, а ржавеют, разукомлектовываются воришками, теряют товарный вид. А продукты вообще имеют короткий срок хранения. Обувь и одежда вообще становятся немодными. Из всех показателей, которыми так любовно перекидываются чиновники, только один по настоящему очевиден - "золотой" запас и размер прибыли, причем валютный. И когда нули - баранки появятся и в "золотом" запасе и прибыли, вот тогда режим и рухнет.

Reply
+4 +
Ли Пэн, 10:16, 19.05

А чего вы еще бедолаги-чинарики ожидали
Вы же, по глупости своей, отдали монополистам:
ЖКХ, Газовикам, Энергетикам и прочим Банкам ДЕНЬГИ населения и предприятий, которые могли уйти в бизнес, приносящий прибыль
И они их с БОЛЬШИМ УСПЕХОМ - ПРОФУКАЮТ
И это не предел, глупенькие мои начальнички
Ждем-с 1 августа, итогов 2 квартала
Кобяков тебе пора ТАЧКУ СМАЗЫВАТЬ и лететь на скорости 300 км в час в сторону России
Иначе кранты тебе наступят за нашими кратами

Reply
+5 +
разбираю матрешку, 10:37, 19.05

Да, усатый таракан Кобяк только и ждет как бы в первопрестольную, но с одним замечанием: не просто так, а послом его вЯличества Шуры Першага, ну на то место где так долго сидел шеф Кобяка по рогачевскому "Диапроектору" Долгалев, который из посольства страны создал подпольное казино "Белоруссия", приносящее миллионы долларов доходов.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published