19 April 2024, Friday, 10:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+11 +
боб, 14:59, 20.05

дайте денег и завтра может нато размещать рядом с российскими самолётами.

Reply
+31 +
леня, 16:38, 20.05

Лучше вкладывать в будущее Беларуси, чем в прошлое. Режим Лукашенко - это уже почти прошлое, по крайней мере, не имеет перспектив. А оппозиция - это будущее Бедаруси, которое непременно настанет.

Reply
+37 +
Рубцов Юрий Михайлов, 17:50, 20.05

Сложное интервью Андрея Олеговича. Это и неудивительно. Практически никто не знает что сегодня надо делать. В таком положении находится и Запад. Они тоже не знают на сегодня как можно заставить режим в Беларуси начать демократические перемены, плюс к этому очень непростая ситуация с агрессивной Россией.
Андрей Олегович конечно прав, что бессмысленно и безперспективно ожидать от правящего режима соблюдения общепризнанным норм прав человека. Ведь начни режим соблюдать права человека, он тут же рухнет, а люди которые находятся у власти не самоубийцы. Это понимают и на западе. Получается тупик, а потому запад и решил попробовать оторвать Беларусь от России. Но мало кто на западе понимает насколько режим в Беларуси зависит от России. На словах лукашенко и за независимость, и за права человека, и за мир, но все его действия направлены только на удержание власти. И здесь надо вспомнить простые слова, НЕ СУДИТЕ ПО СЛОВАМ ЕГО-СУДИТЕ ПО ДЕЛАМ ЕГО. и эти слова необходимо как можно чаще напоминать

Reply
+5 +
Филин, 22:09, 20.05

AЭС возводимая в РБ тоже опасна для Европы.И не менее, чем автократия.

Reply
+7 +
retro, 22:49, 20.05

Этот режим обречен. Заигрывать с ним нет никакого смысла - ни политического, ни экономического. Только помогать, чтобы он скорей рухнул. Вот это задача N1!

Reply
+2 +
Eschka, 23:01, 20.05

Он уже всех ума слил во всей Европе. Кому ведра кофе, а кому и послаще

Reply
+6 +
я за, 4:59, 21.05

Европа, хотите выбросить деньги дайте их ряженному в овечью шкуру лукашенке.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published