25 April 2024, Thursday, 17:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+38 +
МММ, 8:32, 24.05

Им всё мешает! А они мешают нам!

Reply
+47 +
Ш, 8:44, 24.05

Вам больше заняться нечем? Смотрите сами не окажитесь на месте бомжей. Иногда жизнь такой сюрприз вам может преподнести

Reply
+19 +
человек, 9:28, 24.05

Да жизнь она такая-кучерявая.На себе испытал.Сегодня ты на коне , а завтра конь тебя уже запряг.

Reply
+8 +
Десант, 9:30, 24.05

У нас все чэсна и празрачна.Даже з Ватикана за пазитивам к нам можа прыедуць,подкармицца и здароуя набрацца.АГЛы.

Reply
+19 +
Ганулька, 9:37, 24.05

Они там все,что с ума посходили? Люди добрые,помогите Алексею решить эти проблемы.

Reply
+21 +
Не понял, 9:41, 24.05

Для чего у нас чиновники? Для того,чтобы создавать проблемы? Или все таки для того,чтобы их решать? Держись,Алексей!

Reply
+20 +
Ольга, 9:47, 24.05

Это ужас.Так и ищут способы,чтобы выбросить людей или на улицу или в дом ночного пребывания.Позор.Да станьте вы сытые хоть раз голодным товарищем. Помогите Алексею!

Reply
+18 +
1, 9:51, 24.05

Предлагаю всем неравнодушным людям по всей стране начать акции протеста. Хватит, пора убирать эту зажравшуюся кодлу чинуш...

Reply
+16 +
ирина, 9:51, 24.05

Настанет тот день, когда все прикорытники вместе со своим вождем будут валяться на помойке... и им точно никто кусок хлеба не подаст... ни в одной стране мира

Reply
+17 +
дядь, дай 10 копеек, 9:56, 24.05

Власть как собака на сене:
Сама не заботится и другим запрещает.

Reply
+8 +
Андрей, 10:21, 24.05

Что-то доказывать государству - бесполезно...

Reply
+13 +
Бвбушка Аня, 11:19, 24.05

Ну так будем молчать в тряпочку,платочком слёзки вытирая?Нет уж.Хватит.Вода камень точит.И слава Богу,что есть такие люди,как Алексей.Звонить надо во все колокола.Журналисты ау?

Reply
+10 +
Наталья, 10:17, 24.05

А властям нет человека и нет проблем.Вместо того,чтоб помочь всеми способами выживают.Держитесь,Алексей!

Reply
+13 +
Наталка, 10:24, 24.05

Во дают.Как после сигнала,что людям нечего есть,так делегация примчала.А чего ж хавчика не захватили ,,голодающим", ,,заботливые" ? Спасибо,Вам Алексей!

Reply
+9 +
Ганулька, 10:34, 24.05

Так ещё у кого то рука поднимается минусовать.А ведь от сумы и тюрьмы никто не застрахован.

Reply
+11 +
Минск, 10:46, 24.05

Да не мешало с политиканов социального государства удерживать налог в помощь бедным и бездомным.Ведь ,,благодаря" предложениям многие оказались без крыши над головой.Алексей,спасибо!

Reply
+13 +
radical, 11:42, 24.05

идиотизм,
ночевать на улице- это хорошо:
опорожнятся под заборами и в кустах разнося инфекцию- это хорошо
заходить немытым, вонючим в грязной одежде- это хорошо
умереть на улице- это хорошо
--
Ночевать под крышей в тепле - это плохо
Иметь возможность пользиваться санузлом- это плохо
Иметь возможность принять душ, постирать одежду- это плохо
Жить в более менее нормальных условиях- это плохо
----------------------
Страна абсурда с зашкаливающим безразличием к человеческой жизни
---------------------
Сосут хрустальный, блин... синеокость до рвотного состояния

Reply
+2 +
@@@, 14:08, 24.05

потому что В БЕЛАРУСИ БЕЗДОМНЫХ НЕТЪ!

в прочем, как и нормальной человеческой жизни тоже...
в совке всегда пафос был важнее

Reply