29 March 2024, Friday, 13:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+18 +
Делам ставки, 9:12, 26.05

Посадит или просто уволит?

Reply
+12 +
Ў, 10:40, 26.05

Пінск прагнуўся перад шклоўска-варшанскім сіпуном-неандэртальцам Лукой! Будзе ізноў паказуха перад хітразачосам.

Reply
+42 +
666, 9:14, 26.05

Красивейший город!!!С историей,со своим стилем!!!!Чувствуются европейские корни!!!!лука-вон!!!!

Reply
+40 +
Чайковский, 9:14, 26.05

Интересно, а ответы готовые тоже раздали?

Reply
+11 +
Скотобаза, 11:02, 26.05

Ну конечно,сценарий то один и тот же уже 22 года.Все будут стоять по струнке и никто слова лишнего не скажет.

Reply
+55 +
пешком в пинск, 9:19, 26.05

Пока слугу народа будут встречать как Бога,будут жить все хреново!Ибо он ,его дети,и свита-жируют ,в то время,как 70%-думает,как заработать деньги на еду и вещи.Посмотрите,как ездят президенты-Литвы,Европы,Украины и других стран-скромно,без пафоса.

Reply
+41 +
grach, 9:25, 26.05

Скоро во всей Беларуси безмозглые чиновники будут заставлять красить траву , когда тнп будет приезжать в гости в Беларусь со своим б...м из очередной зарубежной поездки , кстати за наши же деньги . Просто мерзость .

Reply
+42 +
смех, 9:26, 26.05

зачем устраивать репетиции,ведь приедет уже отрепетированный спектакль и такие же актёры и театралы.

Reply
+33 +
Мальдалина, 9:27, 26.05

В Италии главе поспокойнее было, чем на Родине, не так страшно.

Reply
+15 +
УУУ, 9:33, 26.05

Репетировали правильное открывание пассажирской двери без отлома ручки...

Reply
+20 +
передовик , 9:35, 26.05

Зачем ехать в Пинск ,что бы возрадоваться результатам своего экономического пути в хрустальном сасуде на примере когдато давно работающего амкадора (в совдеповкие времена завод дорожной техники) достаточно на тралике прогуляться до улицы Пономаренко и увидеть состояние когдато головного предприятия и кажется там и не кому будет даже встречать и показывать на выставленных бутафорских стендах планы и успехи

Reply
+23 +
бугагашечка, 9:43, 26.05

траву то покрасить не забудьте!

Reply
+4 +
......, 11:04, 26.05

Это уже не актуальная шутка

Reply
-7 +
Кира, 9:50, 26.05

Подождём офицальной информации.

Reply
+44 +
забота, 9:54, 26.05

Чем хуже народ живёт ,тем лучше прислуги маскируют.Царя нашли. Как есть так пусть и смотрит,пожинает плоды своего правления. В отставку этого вора.Сколько можно терпеть.

Reply
+13 +
чудеса, 10:15, 26.05

Зачем так чрезмерно поклоняться? Это прибытие от любви все так ждут?

Reply
+35 +
некто вроде дьявола, 10:31, 26.05

Военные вертолеты даже пригнали...мда,сильна любовь народная к правителю:))Наверное по ночам ему снятся кошмары,где он оказывается без охраны посреди своих "избирателей".

Reply
+18 +
yahoo..you, 10:42, 26.05

Начинается ежегодный "сельский чес" по городам рб в предверии совкового базара и дажыванок. Что на очереди? Мозырь, Новополоцк, Солигорск..

Приедет снять "сливки" с местных предприятий, чтобы работнички не хавали картоху с мясом на ночь - пополнить свой счет пересидентского фонда.

Reply
+17 +
сосед, 11:28, 26.05

Читаю эти новости и представляю как если бы г-жа Меркель приехала на завод "Мерседес-Бенц" и оттянула бы директора завода за плохую реализацию продукции, особенно там, где нас не знают.

Reply
-5 +
дима, 20:07, 26.05

приятель 666 ну ты и загнул красивейший город еще скажи что у ж/д вокзала оболденная красота бараки захолустные в грязи утопают 3 4 убогих улиц вот и весь красавец пиньскь

Reply
+1 +
один, 23:19, 26.05

"Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения" - гениальная фраза для всех чинуш, и думать уже не надо.

Reply