29 March 2024, Friday, 13:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+95 +
Filin, 16:50, 27.05

Реальные доходы упадут на 10-20% -это оптимистичный прогноз. Безработица вырастет до 25-30% от трудоспособного населения и доходы упадут минимум на 40-60%. И это не самое плохое, что ждёт страну. За всё надо платить. И жители "хрустального сосуда" заплатят сполна за своё долготерпение. Законы экономики обмануть невозможно.

Reply
+41 +
Реальные доходы, 18:00, 27.05

уже упали и давно.
А закон экономики у шкловского конюха один - дайтя денюх.

Reply
+29 +
!!!!!, 18:54, 27.05

Экономист о планах Лукашенко: Он берет прогнозы с потолка

И от БАЛДЫ

Reply
+3 +
Женик, 23:43, 27.05

будет как в Греции.
- многомиллиардные долги
- безработица в 25-50%
- зарплата в 3 миллиона

Reply
+7 +
апро, 7:21, 28.05

Хахаха! Да в Греции в тысячу раз лучше живется, чем здесь в РБ ! Это по телевизору крутят мантры про то, какой там в Греции ужасный кризис. Сьездите и сравните РБ с Грецией - уровень жизни и перспективы там просто несравнимы с нашим унылым концлагерем!

Reply
+13 +
Крыся, 16:52, 27.05

Планы пишутся исходя из анализа прошедшего периода и не одним человеком.

Reply
+80 +
Бред, 16:52, 27.05

12% роста - это не мечта, а еще один мозаичный бред Конюхам из множества уже озвученных.
Правительство, состоящее из полуграмотных клоунов, просто не может набраться смелости и сообщить ему об этом диагнозе.

Reply
+63 +
Шкловец, 17:04, 27.05

Ти знает он что такое ВВП??????? В Шкловской сямилетке такого не прохадили.

Reply
+24 +
))), 17:59, 27.05

Вы сейчас о ком или о чем?
Если о ком, то нам сказали, что денег нет и пожелали всего хорошего.
Если о чем, то тот совсем плох.

Reply
+37 +
sabre, 17:07, 27.05

Слушайте, детки,
Сидит слон на ветке ...

Reply
+7 +
Vladimir, 22:20, 27.05

SABRE, 17:07, 27.05 Сидит слон на ветке ...Подходит к нему ворона и говорит; Дай закурить!

Reply
+59 +
DSV, 17:15, 27.05

КАКОЙ ПРИРОСТ! СЛЕПОМУ ВИДНО,КАК ЧИНОВНИКИ ВОРУЮТ КРУГОМ! КАКОЙ ПРИРОСТ?

Reply
+36 +
Серж, 17:30, 27.05

Когда лука уйдет,тогда все и попрет.

Reply
+46 +
шкловский недоумок, 17:55, 27.05

рост на 12% ВВП??? Ты уже достиг в прошлом году уровня средней зарплаты в эквиваленте 1000$ ......

Reply
+26 +
уу, 18:06, 27.05

да он ещё тот сказочник.

Reply
+32 +
налогоплательщик, 18:22, 27.05

Интересно кто в окружении Лукашенко пишет прогнозы на потолке? Может Коля!

Reply
+37 +
Ed, 19:21, 27.05

До тех пор, пока "мозаичный" и его семья и созданное им его окружение, начиная с председателей сельсоветов и директоров-руководителей мало-мальски средних и крупных госпредприятий, а также КГБ, МВД и т.д..., будут находится на своих местах - ничего не изменится..., только если - к ухудшению...).
Необходимо (!!!) изменить систему государственного управления с президентской на парламентскую - нельзя допускать чтобы вся власть находилась в руках одного человека, даже если он гений, чего не скажешь о Лукашенко...!
Далее - всех этих прикорытников люстрировать и изолировать , как прокажённых, от общества...- на просторах агрогородков...в роли , и это ещё хорошо..., доярок, земледельцев с минимальной оплатой и конфискацией всего неправедно нажитого... и наворованного у белорусов!

Reply
+19 +
Verter, 20:19, 27.05

Все мы и наши дети на прямую или косвенно ответим за политическую пассивность за все годы "хрустального сосута !Жизнь " абы не было вайны " в итоге приведёт к варварским беспорядкам !Но там на трибуне не понимают этого !

Reply
+8 +
абы не было вайны, 21:24, 27.05

а сейчас ещё никто не отвечает за этот бред, ещё не дошло???

Reply
+22 +
moveton, 20:20, 27.05

У него рост ВВП привязан жэстачайшэ к кредитам. Дали кредит - рост ВВП, нет - срежут инфляцией девальвацией. Алгоритм отработан на 100%. Чтобы корова меньше ела и больше давла молока, ее нужно меньше кормить и больше доить. Вы что не знаете лейтмотив этого режима.

Reply
+5 +
Ушелец, 23:04, 27.05

Ещё можно забор в зелёный цвет покрасить. Коровы будут спокойнее. Надои будут расти. Он это вообще вслух сказал? Он каким членом правительства эти цифры рожал. Ну он не причём. Он же указал. Правительство не справилось. Собственно, ничего нового. Он как всегда, на высоте блин.

Reply
+21 +
Ed, 20:40, 27.05

...сегодняшняя ситуация в республике - результат двадцатиоднолетнего ,совершенно непрофессионального ,управления экономикой и политической жизнью страны.
Жажда наживы и желание уйти от ответственности за совершенные преступления требовали единовластия...))) Фанатично-дебилизная упертость вкупе с верой в социально-коммунистический, застарело-замшелый строй, ограниченный ум..., не позволяли даже оглянуться вокруг..., посмотреть как живут соседи..., перенять опыт..., да этого и не требовалось, так как в хаосе и беспорядке легче воровать..., или создавать такие условия , чтобы легче все и вся контролировать и конфисковывать, заниматься рейдерством а то и просто грабежом...)))

Reply
+22 +
Ed, 20:42, 27.05

Страх в ответе за все сделанное "хорошее" (суд и тюрьма...) и страх потерять все, нажитое, непосильным трудом просто заставляли рукомодителя не давать возможности развиваться прогрессивному частному бизнесу, за исключением карманных "бизнесменов" , являющихся помойными ямами для отмывания и припрятывания украденных у народа средств, не осуществлять прогрессивных реформ в экономике и политической жизни страны. Требуя ,от ничего не решающих министров, каких-то результатов , диктатор заранее знает что это невозможно..., но переложить ответственность с себя на других - главная задача...))) Макей - стрелочник и "шестёрка"..., как и все в администрации и "парламенте"... Говорить нужно не о "проседании" экспорта, а о изменении избирательного законодательства и отстранении от власти (импичмента) человека, ввергшего страну в такую яму..., из которой ещё не один десяток лет будут выбираться наши потомки...!

Reply
+11 +
zialiony bratko, 21:10, 27.05

Он делает прогнозы на уколах...

Reply
+9 +
Антон, 21:37, 27.05

Может здесь просто описка.Может за 16-20 годы ВВП упадет на 12%? Так вроде сходятся цифры.Как то ближе к истине.

Reply
+4 +
ПОДЛИЗНУЛИ, 22:24, 27.05

ПОБОЯЛИСЬ ЗАПЯТУЮ ПОСТАВИТЬ И ТИРЕ В НАЧАЛЕ !!!

Reply
+13 +
заря, 22:49, 27.05

Прошлую пятилетку выполнили с шиком,аэту ещё лучше выполнят.Ну что можно сказать у человека неуклад в голове.Шизики они рисуют себе картину,и воспринимают её в серьёз.Настолько противно слушать этот бред,ниужели он этого сам не понимат.Господи, когда ты нас освободишь от этой сатаны?Мы так об этом мечтаем.

Reply
+1 +
ну так, 9:42, 28.05

понимают нормальные люди, а шизофреники не понимают.

Reply
+10 +
М-р, 23:15, 27.05

"Экономист о планах Лукашенко: Он берет прогнозы с потолка"
А откуда еще брать он же сказал, что у него кризис в голове.

Reply
+2 +
avk, 8:22, 28.05

0,8% рост ВВП в США и они считают это очень хорошим достижением! а тут сразу 12 а то 15 20% зачем мелочиться?! чем мы хуже америки?!

Reply