19 April 2024, Friday, 8:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+12 +
Я, 8:51, 3.05

Сколько можно строить некачественных панелек за бешеные деньги?

Reply
+6 +
Денис, 9:04, 3.05

У вас видать большой обыт по качественным панелькам или в вашем городе они совсем некудышные. А вот расселяться из частных домов в скворешники это жлобства. К примеру Беласток большая часть это частный сектор. А Гродножилстрой начал предлагать только недавно понельные частные дома. Такой дом можно под ключь запустить за месяц с отделкай.

Reply
+14 +
строитель, 9:39, 3.05

Сколько можно строить некачественных панелек за бешеные деньги?

А сколько можно выпускать некачественной одежды, колбасы , тракторов, прочего шлака, ходить в колхоз, тупо управлять страной и т.д. В этом тоже строители виноваты?Если построен некачественный дом, виноват подсобник Вася? Надоели уже эти тупые наезды на стрелочников.Головой можно не только есть.

Reply
+3 +
Сергей, 10:24, 3.05

Я просто приведу момент из собственного опыта.

В поликлинике ожидал очереди к хирургу и тот явно был перегружен. В какой-то момент он вышел из кабинета (по делам ли, просто ли в туалет, я не знаю). И тут, вдруг, возмутился сидящий рядом Великий зодчий. Его задело то, что находясь на работе медик куда-то ушел из кабинета. Ему, однако, очередь начала объяснять, что с такими зарплатами только по привычке старые опытные доктора лечат на совесть. Отдохнуть за такие "зарплаты" они не могут в принципе (про взятки опустим, _обычным_ "кабинетным" больших взяток не дают). И тут он выдал: "Пусть идет в строители, если не нравится зарплата!". Мол, они получают нормальные деньги, но и работают "сколько надо"(с). А сейчас, мол, доктор должен принимать людей и лечить их, раз уж выбрал такую жизненную стезю. Стало понятно, что это сидит новоявленный Князь из города Грязи. Для него - количество денег - это залог признания качества выполненной работы. Но это не всегда так, тем более в РБ.

Reply
+13 +
Саня, 9:19, 3.05

Конечно нн регистрируются..таких море..я например 2 года без работу..ммысл мне мветиться за капеечное пособие..если мне по моему ввсшему образовонию нет работы ..только рабский закон номер 3...вот и вся помощь людям обещанная диктаторам

Reply
+2 +
Серый, 11:09, 3.05

Все на кран!

Reply
+7 +
ОПГ, 12:32, 3.05

Вся синеокая без работы

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published